Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Почему не встретить? Встретить (не в подъездной двери конечно). . А как вскрывать дверь, например, с замком-невидимкой + условно невскрываемым замком и к тому же утопленную?

Зачем вообще ставить хорошую дверь, со скрытыми петлями, интеллектуальными замками и т.п. Взломщики видят дверь и сразу понимают - что дверь дорогая, значит есть что скрывать и защищать.

Подловил хозяина, сзади стук - всего делов 2 минуты.

Дверь должны выглядеть дешевой, но с хорошими замками.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы о чем ? о плавающем пине или мозайке?? Я говорю о входных подъездных дверях. Такие замки которые вы "описали" в нашем городе не встретить. 30 минут, если есть за что )))

Это вы о чем?! :blink: какие подъездные двери? зачем их вообще вскрывать? тема то о дверях квартирных, если вы не заметили. Ваши фразы безосновательны и ничем не подкреплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы о чем?! :blink: какие подъездные двери? зачем их вообще вскрывать? тема то о дверях квартирных, если вы не заметили. Ваши фразы безосновательны и ничем не подкреплены.

Заметили заметили. На мой аргумент ответа не получил. Сейчас доказывать вам ничего не буду. Скорее всего ВАШУ дверь никто вскрывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заметили заметили. На мой аргумент ответа не получил. Сейчас доказывать вам ничего не буду. Скорее всего ВАШУ дверь никто вскрывать не будет.

ни разу аргументов не увидел в ваших словах, только одни вопросы: "Это вы о чем ? о плавающем пине или мозайке??". Почитайте форум дверизамки.орг, видимо узнаете достаточно много нового для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни разу аргументов не увидел в ваших словах, только одни вопросы: "Это вы о чем ? о плавающем пине или мозайке??". Почитайте форум дверизамки.орг, видимо узнаете достаточно много нового для себя

Меня доставляют такие участники "беседы" - типичные софисты. Сначала говорят о неведомой взломостойкой уйне, которую в принципе не могут описать и предлагают где-то полазить. Учись сынок: если надо вскрыть дверь - вызываешь милицию, вызываешь нужных людей и втечении 10-15 минут тебе дверку открывают.

Как насчет некоторых замков, которые ПОКА интеллектуальным методом официально не поддались взлому?

Как насчет телепортации ионов лазера??? LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mistral,словно невскрываемый замок изобрели лет 20 тому назад и он до сих пор считается условно невскрываемым и до сих пор пользуется популярностью и авторитетом среди тех, кто ставит и , скорее всего, и среди тех, кто вскрывает, т.е., среди профессионалов.. Поскольку на даже на попытку вскрытия такого замка мало даже 30 минут. @Dmity-otd, а что значит дверь должна выглядеть дешевой? Снаружи должен стоять ржавый лист железа с оборванным дермантином и от нажатия на него пальцем прогнуться? Если домушник не профи,он никогда не подойдет к двери и замкам, которые ему не по зубам и с которыми он не справится.Выберет дверь попроще, благо такие ставят и вскроет её за 3-5 минут.

Если нет ответа на вопрос как взломать быстро и тихо дверь с утопленным полотном, замком -невидимкой и условно невскрываемым замком, то что лишний раз умничать?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неведомую взломостойкую уйню никто не может описать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже описали на страницах ранее.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала говорят о неведомой взломостойкой уйне, которую в принципе не могут описать и предлагают где-то полазить.

а ты со школы, что ли привык, чтобы тебя носом по нужной строчке в учебнике поводили? Включи мозг, приятель, существует целый форум с сотнями страниц, где люди не глупее твоего, не просто так обсуждают дверные вопросы. Лень читать? Ну извини, в твои учителя, чтобы ткнуть в нужную строчку, я не нанимался.

если надо вскрыть дверь - вызываешь милицию, вызываешь нужных людей и втечении 10-15 минут тебе дверку открывают.

что за пару дней по скоростному вскрытию замков уже поставили новый рекорд - с 30 до 10? Ворам тоже посоветуешь в подмогу милицию вызывать? LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не просто так обсуждают дверные вопросы
конечно не просто так ))) Бла-бла - броненакладки над цилиндрами, или возле сувальд, система вертикально-горизонтальных запоров, сторонности петель, толщину листа, очередности открывания, подготовленности проемов, ля-ля... На строительном рынке стоял со мной сосед с дверьми, сосед авангардом торговал и всегда у него тусовался определенный контингент. Первыми замки покупают взломщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что первыми замки покупают взломщики?? Они же сами и признаются, что всё тяжелее становится работать. Те же взломщики это либо наркоманы, гастролеры, либо те, кто идет по заказу. Вот от гастролеров и нариков замки надежные противостоят хорошо.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо тут пурги. Мне дверь цементировали и никакого пенопласта там не было. Ни грамма. Присутствовал при всём процессе. Была пара мешов пескоцемента который на полиэтилене замешивался в густую консистенцию. По прочности он оказался не хуже блоков из которых изготовлены стены дома.

И вся статейка - пустой гон. Хотите оценить звукоизоляцию - делайте сравнительное тестирование с цементироанием и с запениванием. Без сравнения говорить бесполезно.

Мою зацементироанную дверь теперь без перфоратора не демонтировать. Да и с перформатором потрудиться придётся с полчасика.

В общем заметка ваша либо подделка конкурентов либо фуфло непрофессиональное.

 

Страшен в гневе человек, поставивший дверь на цемент и заподозренный, что повелся на рекламу. Страшнее только запенивший проем и услышав, что бетонирование лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то конструкция двери замкнута, т.е. сварена между собой из стальных профилей, она обладает достаточной жесткостью и прочностью. Надобность в заполнении бетонной смесью возникает только тогда. когда конструкция не замкнута, т.е. с целью экономии сделана из одного профиля. (слова не мои). Можно конечно в смесь добавить колотого стекла и свинцовой стружки. но пользы от этого ни никакой. У самой старая дверь поставлена на бетон, толку от этого не наблюдаю, кроме растрескавшегося с годами шва.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что проемы надо заранее готовить и согласовывать размеры перед заказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшен в гневе человек, поставивший дверь на цемент и заподозренный, что повелся на рекламу. Страшнее только запенивший проем и услышав, что бетонирование лучше :D

 

Глубоко ошибаетесь. Ту квартиру я уже продал и с дверью распрощался. Просто у меня принцип такой - если я что то делаю. то не рекламе верю а сам со всеми деталями разбираюсь.

Вот я и разобрался. Чего и вам желаю.

 

 

когда-то конструкция двери замкнута, т.е. сварена между собой из стальных профилей, она обладает достаточной жесткостью и прочностью. Надобность в заполнении бетонной смесью возникает только тогда. когда конструкция не замкнута, т.е. с целью экономии сделана из одного профиля. (слова не мои).

 

Когда дверь из объёмного профиля (что естественно обозначает что она замкнута), то к жесткости объёмного профиля добавляется жесткость связки этого профиля с бетонной стеной. Таким образом получается железо-бетонная конструкция, на 100% исключающая отжим двери за счёт прогибания этого профиля.

Когда же между профилем и стеной 3-5 см пенопласта, то у вас жесткость остаётся ТОЛЬКО за счёт профиля. А профили имеют способность гнуться. На длине в 220см невозможно сделать абсолютно жесткий несгибаемый профиль. Это я вам говрю как человек, изучавший сапромат. :-) При этом установка штырей на жесткость изгиба вообще не влияет, так как они вколачиваются изнутри короба и к коробу не привариваются.

Честно говоря у меня вообще в голове не укладывается как можно ставить дверь более чем за 30тыщ рублей и весом 80-120 кг на дохлых четыре сантиметровых штырька и пенопласт. С моей точки зрения это чистая профанация. Такое можно использовать только с дешовыми жестяными дверьми. Установка и крепление двери так же важна как и сама дверь. Это мне подсказывает моё инженерное образование и строительный опыт.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×