Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Может кто объяснит, чего вы в этот стал уперлись, сегодня специально заехал в Пулмарт, все модели посмотрел, до 40 тыс. ну говняшка однозначно( ну не стоит СТАЛ 55 41 тысячу) блин хоть убейте, то что выше уже под 70-80 т.р. ничего знаменательного. ИМХО. Даже со всеми ихними скидками ))) , ну нормальные двери, но не за 41 рубль и не более того. Побойтесь бога )))

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите модель СТАЛЛ 70 очень приличная модель!


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите Guardian. Пользуюсь два года и очень доволен.

Цену уже не помню, брали тут http://www.guardian-m.ru/

Изменено пользователем MadAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просчитывал в СТАЛЛ и гардиан цена один в один


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывала год назад у компании *****". Очень понравилось.Мастер-замерщик. Много чего посоветовал, дал возможность обсудить и выбрать. все объяснил. Пришли во время, аккуратно демонтировали, быстро и четко вставили. Дверью довольна. До сих пор рекомендую фирму друзьям и знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто объяснит, чего вы в этот стал уперлись, сегодня специально заехал в Пулмарт, все модели посмотрел, до 40 тыс. ну говняшка однозначно( ну не стоит СТАЛ 55 41 тысячу) блин хоть убейте, то что выше уже под 70-80 т.р. ничего знаменательного. ИМХО. Даже со всеми ихними скидками ))) , ну нормальные двери, но не за 41 рубль и не более того. Побойтесь бога )))

 

В нэте начитался про СТАЛ - влюбился. Потом читал о разных других дверях (Барс, Неман, Гардиан, Кто там, Дверь зверь), в итоге возвращался к СТАЛ. Но после поездки в офис продаж как-то подостыл к этим дверям - действительно после того, как я их увидел "в живую", не понял, за что такие деньги... Согласен с @mkmet, двери действительно неоправданно дорогие. Тамбурную дверь будем заказывать в СТАЛе, а вот входную - пока не определился... Сейчас рассматриваю двери от Армады, но все равно подсознательно сравниваю со СТАЛ-70...


What's UP?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нэте начитался про СТАЛ - влюбился. Потом читал о разных других дверях (Барс, Неман, Гардиан, Кто там, Дверь зверь), в итоге возвращался к СТАЛ. Но после поездки в офис продаж как-то подостыл к этим дверям - действительно после того, как я их увидел "в живую", не понял, за что такие деньги... Согласен с @mkmet, двери действительно неоправданно дорогие. Тамбурную дверь будем заказывать в СТАЛе, а вот входную - пока не определился... Сейчас рассматриваю двери от Армады, но все равно подсознательно сравниваю со СТАЛ-70...

Я помимо Армады еще ряд других производителей смотрю, так сказать маркетингом занимаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тамбурную дверь будем заказывать в СТАЛе

Вот как раз тамбурные можно найти и дешевле (ну если только не брать "спецпредложение" стандартное у Стала).

А вот квартирные, Стал, Гардиан, Неман сравнимы, небольшой плюс-минус по вариантам есть конечно. Ну и плюс скидки могут сыграть.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз на тамбурной можно не экономить - втроем покупаем же :)


What's UP?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот квартирные, Стал, Гардиан, Неман сравнимы
Где вы увидели сравнимые цены? Я что то не заметил. На примере Армады считал и СТАЛа 55, вживую вообще две несравнимые вещи. Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы увидели сравнимые цены? Я что то не заметил.

В прошлом году когда себе выбирал - как дойдешь до реального конечного расчета, так почему-то у всех выходишь примерно на одну сумму ;)

Так как скидки в тот момент были у Стала, то их и поставил.

Не рассматривал вариант "стандартных" комплектаций (мне по гбаритам установочныхразмеров не подходят).

У НЕмана на тот момент был больше выбор "стандартных" вариантов правда.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное, что те, кто двери уже поставил, вряд ли будет делиться информацией, что у него за дверь, что у него за замки. и почему =))

а то так поквартино можно составить список, у кого чего стоит, и вперед на дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году когда себе выбирал - как дойдешь до реального конечного расчета, так почему-то у всех выходишь примерно на одну сумму http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wink.png

Так как скидки в тот момент были у Стала, то их и поставил.

Не рассматривал вариант "стандартных" комплектаций (мне по гбаритам установочныхразмеров не подходят).

У НЕмана на тот момент был больше выбор "стандартных" вариантов правда.

 

Я стандарт не рассматриваю, буду вызывать замерщика и делать под себя. Армаду выше писал посчитали 36000 с установкой, хорошим замком. Правда три контура уплотнения рекомендуют поменять на два. Посмотрю других производителей, но СТАЛ однозначно жесть по ценам. У других за такие деньки можно отделку из массива дуба заказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Ну не может хорошая дверь стоить менее 50 000 рублей, установка, доставка, замки вообще отдельная песня, хороший от 10 000 рублей как не крути, а их два нужно! Еще есть понятие отделена из квартиры, а это тоже от 8 000 рублей начинается! Вы сходите в Демо зал и потрогайте, только поле делайте выводы! Неман тоже достойная покупка, но она дороже СТАЛЛ на порядок, но она того стоит!


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мне подсказал специалист, что замки с "перекодировкой" полный отстой который разработан специально, чтоб удовлетворить потребность человека который делает ремонт! Знаю что сейчас будет много возражений, от людей которые уже сделали выбор в пользу такого замка, однако это факт! Устанавливайте на время ремонта самый простой замок, а после меняйте по средствам!

  • Нравится 1

Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×