Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Это что же?.. если я уберу второй лист :( , сделаю отделку попроще :unsure: , да еще и цилиндр подешевле :blink: , и это минус 15-20 т.р.. то это получается практически базовый вариант двери..

 

Можно вообще другую дверь заказать, но в более продвинутой комплектации. Я расчет СТАЛ 55 вам предоставлял, кажется. Цифры совсем другие, а конструкции у дверей схожи. Разница лишь в том, что СТАЛ 55 - это спецпредложение с определенным набором замков, хороших, кстати, но только таких.

Но даже если заказать СТАЛ 65, как вы говорите в базе, в этом ничего плохого нет, потому что в базу входят все защиты замков, уплотнители, наполнитель и многое другое, что необходимо для полноценного пользования дверью.

 

И базовый вариант брать за 50-55 т.р.??

 

За эту стоимость можно заказать далеко не базовый вариант.

Я бы вам предложил, например, такой:

 

 

Конструкция: СТАЛ-65 (высокий класс)

Защитные свойства: Хорошие

Цена: 27343

Справка: СТАЛ-65: Конструктор в полном смысле этого слова. Практически любые размеры, любые замковые сочетания (в том числе и не предусмотренные в данном инструменте). Усиление зоны замка карманом включено по умолчанию, врезная защита цилиндра за доплату. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.85 кв.м.

Отделка снаружи: Модерн: фрезерованная (MDF с ПВХ покрытием)

Уровень отделки: Отличная

Цена: 5280

Справка: Модерн: фрезерованная MDF 8 мм толщиной, с покрытием ПВХ имитирующим дерево.

Отделка внутри: Гладкий натуральный шпон

Уровень отделки: Хорошая

Цена: 2540

Справка: Гладкий шпон: панель 4 мм толщиной, покрытая натуральным шпоном. За указанную цену - шпон ореха (темный и светлый) и красное дерево. Немного дороже шпон вишни, дуба и венге.

Замковый состав: Mottura 54.K.919.B

Оценка: Отличный

Цена: 7370

Справка: Mottura 54.K.919.B: Двухсистемный полузависимый замок высокого уровня. Блокировка скважины твердосплавной шторкой, защита от забивания ригелей.

Цилиндр: Kaba ExperT

Оценка: Очень хороший

Цена: 5030

Справка: KABA ExperT (Австрия): Очень-очень хороший цилиндр от старейшего австрийского производителя.

Дополнительно: Броненакладка ( врезная)

Цена: 1470

Справка: Врезная броненакладка: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления. В других моделях включена в базовый набор, для СТАЛ-65 является опцией. Установка броненакладки НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется.

Доставка и установка: Доставка без доплат за дальность до 20 км от МКАД, установка с бетонированием

Цена: 5000

Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.

Комплексная гарантия: 4 года

Справка: Срок комплекcной гарантии ограничен панелью Модерн, гарантия с такой панелью не может быть более 4-х лет.

Итого: 54033 рублей

 

Базовый, но продвинутый выглядит примерно так:

 

 

Конструкция: СТАЛ-65 (высокий класс)

Защитные свойства: Хорошие

Цена: 27343

Справка: СТАЛ-65: Конструктор в полном смысле этого слова. Практически любые размеры, любые замковые сочетания (в том числе и не предусмотренные в данном инструменте). Усиление зоны замка карманом включено по умолчанию, врезная защита цилиндра за доплату. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.85 кв.м.

Отделка снаружи: Ламинат

Уровень отделки: Простая

Цена: 1490

Справка: Ламинат: MDF 3.2 мм с покрытием имитирующим дерево. При невысокой цене имеет весьма привлекательный внешний вид.

Отделка внутри: Ламинат

Уровень отделки: Простая

Цена: 1490

Справка: Ламинат: MDF 3.2 мм с покрытием имитирующим дерево. При невысокой цене имеет весьма привлекательный внешний вид.

Замковый состав: Mottura 54.K.919.B

Оценка: Отличный

Цена: 7370

Справка: Mottura 54.K.919.B: Двухсистемный полузависимый замок высокого уровня. Блокировка скважины твердосплавной шторкой, защита от забивания ригелей.

Цилиндр: Mottura Champion-30

Оценка: Хороший

Цена: 2540

Справка: Mottura Champion-30 (Италия): Хороший и надежный цилиндр с магнитным пином.

Дополнительно: Броненакладка ( врезная)

Цена: 1470

Справка: Врезная броненакладка: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления. В других моделях включена в базовый набор, для СТАЛ-65 является опцией. Установка броненакладки НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется.

Доставка и установка: Доставка без доплат за дальность до 20 км от МКАД, установка с бетонированием

Цена: 5000

Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.

Комплексная гарантия: 3 года

Справка: Срок комплекcной гарантии ограничен панелью Ламинат, гарантия с такой панелью не может быть более 3-х лет.

Итого: 46703 рублей

 

Если воспользоваться акцией, то можно будет еще немного сэкономить.

 

Какова толщина полотна у 60 серии и сколько ребер жесткости?

 

Толщина полотна СТАЛ 60 составляет 70 мм, у СТАЛ 65 80 мм. Ребра жесткости представляют собой замкнутые трубы (что даже прочнее"П"- образного профиля) Расположены они по разному, в зависимости от того, дверь под покраску или под панель. Либо два вертикальных ребра, либо вертикальный и два горизонтальный. Каркас полотна тоже отличается от СТАЛ 65, вместо швеллера - профильная замкнутая труба.

 

Если я правильно поняла Чиза+ Моттура =акция не действует?

 

Если только Моттура не блокиратор.

 

А на Чиза цилиндровая+ Керберос или Барьер распространяется?

 

Нет, акция действует только совместно с сувальдными замками Cisa.

Изменено пользователем Steel

С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал называть последние две страницы консультацией. Явная отработка возражений, чему их учат на тренингах.

 

Их. :)

Как будто я спецагент какой-то разведки, с хитрой подготовкой. Нет, в подобные тренинги у нас проводились, и наверное проводятся, но я больше занят техподдержкой заказчиков на официальном форуме, а также выполняю функции специалиста по продукту, и уже пару лет не работаю в выставочном зале продавцом. Но мне приятно слышать, что я все еще в форме. Спасибо.

Изменено пользователем Steel

С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.locks.su/test/test_full.asp полезная ссылка на сводную таблицу проведенных испытаний замков цилиндровых механизмов и дверей разный производителей, видеоматериал, время взлома и т.п. Если верить этой таблице Kerberos самый надежный!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить этой таблице Kerberos самый надежный!

Керберос очень хороший замок, но при попытке вскрытия или взлома замка заклинит намертво замок. Вот и подумаешь..ставить ли такой замок или нет?..Перспектива смены двери из-за замка не очень радует, дверь-то не одноразовая... Сувальдный можно поставить и попроще такой же надежности..или заказывать дверь с таким замком в Ст.Д..

@Tarasovka,остановилась на М-3 с хорошей комплектацией замков, но не глядя, заказывать не решаюсь.... Сначала съезжу посмотреть на Неман, если жаба все же задушит, то выберу Монолит.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. что на двухсистемном можно сэкономить, но в нем есть неудобство (для меня) , а именно запомнить какой замок нужно сначала закрыть, а потом открыть и если что случись с ним, то придется посидеть какое-то время без замка..ну на фиг..Моттуру цилиндровую, а Чизу сувальдную не выбираю по определению.....Если уж Чемпион, то тогда не 30, а 48.. Про Кабу Експерт полностью согласна, дешевенький, но вполне надежный..но хочу RS3.. и опять же всего один лист. Ну не серьезно при наличие только двух вертикальных ребер жесткости..Вертикальные ребра по-любому ставят во всех дверях....иначе дверь просто будет пузырем, её поведет..

Стал 60 даже не рассматриваю, посмотрев в инете тестирование (но не внутреннее).

Спецпредложения в "Стальном Дозоре" куда выгодней.. И два листа, и ребра и хочешь тебе Барьер-Премьер, хочешь Керберос, и Дом Диамант и та же ЭФФА + 10 лет гарантии, даже дверь меняют при Керберосе. И двери все первого класса взломостойкости.. Кстати, у них очень хорошие ручки, такие никто не предлагает, не облезают.

А 65 серия утопленная что ли?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и если что случись с ним, то придется посидеть какое-то время без замка..

 

Замок полузависимый.Это значит, что можно запереть дверь только одним механизмом на выбор. Скажем если выйдет из строя сувальдная часть - запрете дверь цилиндровой, пока не приедет мастер и не отремонтирует/заменит замок. И наоборот сломается цилиндровая часть - будете пользоваться сувальдной.

 

Моттуру цилиндровую, а Чизу сувальдную не выбираю по определению...

 

А чем вас не устраивают цилиндровые замки Mottura? Или вы имеете ввиду сами цилиндры?

 

Если уж Чемпион, то тогда не 30, а 48..

Про Кабу Експерт полностью согласна, дешевенький, но вполне надежный..но хочу RS3..

 

Я вам скажу, что по защите, Kаба ничем не хуже Cisa RS3- или 48-ой Моттуры. Они все из серии "почти невскрываемых", и только потому что совсем невскрываемых не бывает по определению.

 

и опять же всего один лист.

 

Закажите второй - в чем проблема? Для СТАЛ 60 это обычная опция.

 

Ну не серьезно при наличие только двух вертикальных ребер жесткости..Вертикальные ребра по-любому ставят во всех дверях....иначе дверь просто будет пузырем, её поведет..

 

Без ребер, конечно нельзя. Но вы учитываете, что в СТАЛ 60 ребра имеют замкнутый прямоугольный профиль, что куда прочнее более модных гнутых профилей. А еще я говорил, что бывает вариант с двумя горизонтальными и одним вертикальным ребром, но вы, традиционно, на такие мелочи не обращаете внимание. :)

 

Стал 60 даже не рассматриваю, посмотрев в инете тестирование (но не внутреннее).

 

Да, горящая минвата кого угодно убедит. То что это базальтовые волокна и гореть не могут - это уже второе :) Это сфальсифицированная статья, которая была сделана очень давно как. К тому же многое в двери изменилось. Более подробная информация по этому вопросу смотрите здесь.

 

Спецпредложения в "Стальном Дозоре" куда выгодней.. И два листа, и ребра и хочешь тебе Барьер-Премьер, хочешь Керберос, и Дом Диамант и та же ЭФФА + 10 лет гарантии, даже дверь меняют при Керберосе.

 

Ну, отлично. А цена вопроса какая с Дом-диамандами и 309-мы Керберосами?

 

И двери все первого класса взломостойкости..

 

Такого не может быть. Я не верю, что Дозоровцы испытали все возможные комплектации дверей. В лучшем случае только одну, и почему-то мне кажется, что с замком Cisa 57.966, который вам так нравится. А все остальные двери не могут быть названы взломостойкими, ввиду того, что будут иметь другую комплектацию. Добросовестные продавцы двери об этом предупреждают, например НЕМАН в прайс-листе четко отделяет двери с определенной комплектацией, которые идут вместе с сертификатами, и двери общего пользования.

 

Кстати, у них очень хорошие ручки, такие никто не предлагает, не облезают.

 

Такого тоже в природе не может существовать. Есть особопрочные покрытия для фурнитуры, которая значительно уменьшает скорость "облезания", обычно, это PVD покрытие, и у нас есть такие накладки и ручки.

Кстати, вы не спросили у них, какие они проводили испытания, в результате которых ручки не облезли? Есть ли сертификаты? Или вы такие вопросы задаете только нам, а прочим компаниям верите на слово?

 

А 65 серия утопленная что ли?

 

Конечно. Все двери СТАЛ, кроме 50-ой модели, имеют утопленное в коробку полотно.

Изменено пользователем Steel

С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же я не предъявляю требования к другим компаниям? Предъявляю..

Вот смотрите..сертификаты о взломостойкости на месте:

http://www.nash-dozo...x?id=258&part=2

http://www.nash-dozo...x?id=278&part=2

И на ручки износостойкие гарантию 10 лет дает сама компания Норре..я не говорю. что они вечные..но гораздо лучше базовых.. При том немецкое качество проверено временем и имеет международные сертификаты:

http://www.ssk-inform.ru/Hoppe/P1.pdf

На дверях общего назначения с нулевым классом взломостойкости ( инфу, также, как и Неман, не утаивают. Серия Стандарт не дотянула до взломостойкой)) стоят всё же два листа и 7 ребер жесткости. А такая конструкция двери мне гораздо больше душу греет за те же деньги... Что такое всего одно вертикальное ребро жесткости с трудом могу представить..Можно разместить такую дверь в разрезе?

А вот и цена вопроса с ДОМом, Керберосом, БП и ЕФФой.

http://www.nash-dozo...=19#II_sp_12.10

Да..Моттуру рассматриваю только как сувальдный замок и то, который вполне можно заменить не менее достойными российскими.. Сам цилиндровый замок Чиза, но возможны вариации (главное. чтобы корпус был не жестяной банкой), а цилиндры на выбор..(выбор см. выше) и Каба Експерт среди них..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в квартире у нашего дольщика. Увидела очень хорошую добротную дверь с хорошими замками. Спроисила о стоимости, cказал, что всего обошлась ему в 26 тыс.руб. Предложил мне телефон, я отказалась, так как себе уже установила железную дверь.. Если кому надо ещё могу спросить телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в квартире у нашего дольщика. Увидела очень хорошую добротную дверь с хорошими замками. Спроисила о стоимости, cказал, что всего обошлась ему в 26 тыс.руб. Предложил мне телефон, я отказалась, так как себе уже установила железную дверь.. Если кому надо ещё могу спросить телефон.

 

Спросите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь, но техника безопасности подсказывает мне, что лучше вам заказать у Дозора, особенно учитывая нашу переписку и подпись в конце вашего сообщения :)

 

Искренне желаю удачи компании, на которой вы остановите свой выбор.

  • Нравится 1

С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я переговорила с нашим соседом. Он дал телефон 89031986270 Сергей. Фирму и.т.д он не знает. Об этом спрашивайте сами. Цены на двери у них различные, смотря от наполнения. Начинаются от 18тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Steel, достойно :appl: за ответ зачет... :D


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Steel, достойно :appl: за ответ зачет... :D

 

Иногда лучше проиграть локальную битву, чем потом войну =)


С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за флуд, но так интересно было читать об этой мини битве :) а развязка то какая! Не берусь вставать на чью либо сторону в вопросе собственно дверей, но по тону бесед думалось, что Стал напишет итоговое умозаключение еще парой страниц раньше. "респект" за выдержку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как профессионала покоробила последняя фраза про статистику. Бред полный!

Ни одна компания/фирма по установке и монтажу дверей НИКОГДА и НИКОМУ не предоставит данные о количестве, методах взлома и вскрытия как замков так и самих дверей своей же фирмы.

И уж тем более никакой официальной статистики от правоохранительных органов (в частности по нашим регионам – ИЦ и ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области и ЗИЦ и ЭКЦ ГУ МВД России по городу Москве) нигде и никогда не было, нет, и не будет. Вся информация по количеству и методам вскрытия замков и дверей наводнившая Интернет – результат «работы» самих же фирм-установщиков и страховых компаний с привлечением СМИ в борьбе за рынок. А что делать – конкуренция.

P.S. Лично общаюсь, и с ИЦ и с ЭКЦ более 15 лет – такого бреда они никогда, никому и не при каких условиях не предоставляли. Да и статистика как таковая по квартирным кражам идёт по базам совсем в другой фабуле.

 

Прошу прощения, если задел вас своим высказыванием. Вы несколько неправильно меня поняли.

Сейчас объясню, откуда получаем статистику.

Наша компания была основана чуть более 20 лет назад. Представляла она собой небольшое предприятие с десятком рабочих, которые принимали заказы на металлические двери у населения, и организовывали перепродажу дверей с их установкой по Москве и области. Своего производства в те времена у нас ещё не было. И появится оно только через несколько лет.

Спустя некоторое время работы (буквально несколько первых месяцев) нам понадобилась бригада людей, которая бы оказывала сервисную поддержку тех дверей, которые мы продали. Так была организована сервисная служба, которая состояла из трёх человек, которые занимались только ремонтом дверей и замков. Спустя некоторое время в сервисную службу стали поступать заказы на доработку дверей сторонних производителей, на установку замков на вскрытые двери и на ремонт этих самых дверей после взлома жуликами. Тогда и сейчас, наша сервисная служба - это основной источник статистики отказов той или иной модели замка, по видам взлома и вскрытия дверей жуликами.

Сервисная служба сегодня - это отдельное подразделение группы компаний СТАЛ, с отдельным местом дислокации и постоянно пополняемым составом сервисных специалистов, общей численностью сегодня в несколько десятков человек.


С уважением, Владимир.

консультант "стальные двери СТАЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×