Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

, марганцевая пронепластина на сувальдый замок,

 

Это будет не марганцевая бронепластина (таких по-моему не существует, это маркетинговая фигня), но твердосплавная бронепластина толщиной 4,5 мм будет.

 

Утопленное полотно, шумоизоляция (не вата, плита) полотна и коробки

 

Это тоже стандарт.

 

Пластик снаружи, панель филенчатая МДФ внутри, вертушка, можно Крит .

 

Пластик особопрочный или так, ламинат. Изнутри МДФ с фрезеровкой шпонированную или тоже с искусственным покрытием?

У нас есть список отделок, гляньте туда.

 

По замкам: отдельно цилиндровый Чиза с цилиндром EVVA 3RS(но свой, без логотипа)

 

Цилиндровый замок Cisa 56.505 и цилиндр Evva 3KS? Он свой, родной австрийский, но без логотипа СТАЛ у нас не представлен. Можете купить у дилера Evva, мы установим его в дверь. Гарантия на этот цилиндр распространяться не будет. А так было бы 10 лет.

 

и сувальдный Моттура перекодируемый.

 

Mottura 52.YM.515B - подойдет?

 

И установка анкерами на пену + расширение и укрепление проема с одной стороны..

 

Установка штырями через коробку или через проушины. Запенить можем, хотя рекомендую бетонирование.

 

Предварительный расчет такой:

 

СТАЛ 65:

 

27343 - конструкция: (туда входит много всего, подробнее см. прайс-лист).

2890 - лист 1мм изнутри, (2мм будет стоить 3630 рублей).

6050 - особопрочный пластик на корабельной фанере 8мм (простой ламинат стоит 1490 рублей).

5840 - МДФ шпонированная фрезерованная, серия рисунков Болонья, толщина 8,5 мм.

8960 - сувальдный замок Mottura 52.YM.919.B/37 (с перекодировкой, с защитой ключей от копирования, и с защитой от забивания ригелей)

620 - бронепластина 4,5мм

3740 - Cisa 65.505/38

8650 - цилиндр Evva 3KS

350 - вертушка на цилиндр

1470 - врезная защита цилиндра Disec

 

Итого дверь: 65 914 рублей. К этой сумме можно применять скидки до 12% из стандартного набора, а вам, как участника форума, я могу предоставить 5%, которая будет суммироваться с стандартными в пределах 12%.

65914-5% = 62618 рублей.

 

5000 - Доставка и установка:

~1000 - расширение проема

 

Итого: 68618 рублей.

Гарантия на все - 10 лет.

 

Возможно вы что-то измените в комплектации двери, и стоимость тоже измениться, но ориентируйтесь на эту сумму. Расчет был сделан максимально учитывая ваши пожелания.

Изменено пользователем Steel

С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни в чём убеждать вас и не собирался, тем более, что ваша предвзятость давно сквозит в теме.

Обсуждения "профессионалов" с сайтов конкурента, обсасывающий наши материалы и копирующий наши методы работы, встречаются в сети с завидной периодичностью на протяжении 10 лет. Воспользуйтесь поиском - убедитесь сами. Так что это для нас не ново и авторитетностью не выступает. )

Наша компания продаёт и обслуживает стальные двери на рынке Москвы и области более 20 лет. Поверьте, за это время многое пройдено и согласовано, ориентируясь на требования заказчиков, специфику рынка данного товара и статистику взлома и вскрытия стальных дверей.

Меня как профессионала покоробила последняя фраза про статистику. Бред полный!

Ни одна компания/фирма по установке и монтажу дверей НИКОГДА и НИКОМУ не предоставит данные о количестве, методах взлома и вскрытия как замков так и самих дверей своей же фирмы.

И уж тем более никакой официальной статистики от правоохранительных органов (в частности по нашим регионам – ИЦ и ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области и ЗИЦ и ЭКЦ ГУ МВД России по городу Москве) нигде и никогда не было, нет, и не будет. Вся информация по количеству и методам вскрытия замков и дверей наводнившая Интернет – результат «работы» самих же фирм-установщиков и страховых компаний с привлечением СМИ в борьбе за рынок. А что делать – конкуренция.

P.S. Лично общаюсь, и с ИЦ и с ЭКЦ более 15 лет – такого бреда они никогда, никому и не при каких условиях не предоставляли. Да и статистика как таковая по квартирным кражам идёт по базам совсем в другой фабуле.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет не марганцевая бронепластина (таких по-моему не существует, это маркетинговая фигня), но твердосплавная бронепластина толщиной 4,5 мм будет.

Маркетинговой фигней я считаю логотип Стала на ключе ЭФФА.Это все равно. что на стекло "Мерседеса" налепить стикер "Жигули". В химии мало разбираюсь, но знаю, что марганец по своей природе твердый и в чистом виде не встречается, а только в твердых сплавах, правильнее его назвать марганцовистая сталь..на сайте того же именитого Бастиона описана именно марганцевые пластины Моттура и Чиза , как твердосплавные ..

http://www.zatvor.ru...x.html?offset=2

http://www.metalluks...ject-22-56-54-0

 

Я ж вам дал ссылку.

Нет, неправильно понимаете, звукоизоляцию измеряют по ГОСТ 31173-2003.

Если вы имеете ввиду ГОСТ Р 51224-98* средства защитные, Банковские, то двери СТАл действительно не сертифицированы по нему, потому что они предназначены для жилых и офисных помещений, а не банковских хранилищ. Кстати, в хранилищах даже стены должны быть особопрочные, не такие как в квартирах.

Все верно..приведенный ГОСТ для бытовых дверей общего назначения..По взломостойкости я имею защитную взломостойкую, а не бытовую дверь, которая регламентируется ГОСТ Р 51941-96, ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ 51072-05 и конечно ГОСТ 5113-97, в котором описывают требования взломостойких дверей. Получается, что Вы подтверждаете, что Ваши двери не являются взломостойкими, поскольку не имеют сертификата соответствия по классу взломостойкости, как это требует ГОСТ и , следовательно, не проходили тесты на взломостойкость? Тогда как вы определяете, что они надежны? На глаз?

И за что берутся тогда такие деньги? На сайте я не увидела конструкцию двери, той же 65 серии, кроме вида сверху, количества ребер жесткости там тоже не видно и защиту замковой зоны не нашла. Есть ли паспорт на дверь с её характеристиками или приходится верить на слово? Это не серьезно... Тогда уж за эти деньги лучше взломостойкого костромичанина взять ( Н-10 или Н-102), чем дверь общего назначения..

Да и еще..Когда я писала про дверь, которая медленно закрылась, так это потому что я толкнула её слегка одним пальцем. Так менеджер показал как легко и непринужденно она закрывается. А открывала и закрывала я её много раз.. По работе бываю в элитных квартирах..двери стоят неопознанные, но дорогие и тяжелые, но ни с одной не возникло проблем при её откр-закр. Поэтому, Александр, не убедили..тяжелая укрепленная сбалансированная дверь не доставит дискомфорта. Это как хорошая иномарка

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, вы с дверью определились? Нравится Ваш подход, Вы больше специалист по дверям чем продавцы :-)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркетинговой фигней я считаю логотип Стала на ключе ЭФФА.Это все равно. что на стекло "Мерседеса" налепить стикер "Жигули". В химии мало разбираюсь, но знаю, что марганец по своей природе твердый и в чистом виде не встречается, а только в твердых сплавах, правильнее его назвать марганцовистая сталь..на сайте того же именитого Бастиона описана именно марганцевые пластины Моттура и Чиза , как твердосплавные ..

http://www.zatvor.ru...x.html?offset=2

http://www.metalluks...ject-22-56-54-0

 

Однако марганец там не содержится.

 

 

 

Все верно..приведенный ГОСТ для бытовых дверей общего назначения..По взломостойкости я имею защитную взломостойкую, а не бытовую дверь, которая регламентируется ГОСТ Р 51941-96, ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ 51072-05 и конечно ГОСТ 5113-97, в котором описывают требования взломостойких дверей. Получается, что Вы подтверждаете, что Ваши двери не являются взломостойкими, поскольку не имеют сертификата соответствия по классу взломостойкости, как это требует ГОСТ и , следовательно, не проходили тесты на взломостойкость?

 

В этом смысле - конечно, да. Двери стал не сертифицированы по банковскому ГОСТ-у, и не имеют соответствующий класс взломостойкости. Что им не мешает успешно защищать от вскрытия и взлома квартир наших заказчиков.

 

К вашему сведению, сертификация дверей на взломостойкость необязательна, и на мой взгляд, даже вредна. Об этом я много писал, повторяться не хочу. если вам интересно, воспользуйтесь поиском на нашем форуме .

 

Тогда как вы определяете, что они надежны? На глаз?

 

Очень просто, раз очень мало успешных взломов дверей СТАЛ (пару таких случаев было, о которых мы знаем), а выпускаем мы их и устанавливаем многие сотни ежемесячно, мы можем с уверенностью сказать, что двери со своими задачами справляются. и, кстати, сертификат также не дает никаких гарантий безопасности , только говорит, мол эта дверь такого-то класса. Причем, 4-го класс могут быть двери с двумя сувальдными замками, которые проще вскрыть, чем ломать, но при испытаниях этого не учитывают. Там много нюансов, почитайте на форуме.

 

И за что берутся тогда такие деньги?

 

ЗА качественную конструкцию и комплектующие, за 10 лет гарантии, за то, что шанс найти нас завтра живыми больше, чем у ноунейм конторы, за то что я бесплатно отвечаю на ваши вопросы и за другие бонусы и приятности, как идеальная звукоизоляция, круглосуточный аварийный сервис и наличие выставочных залов в зоне доступности большей части москвичей и жителей Подмосковья. И заметьте, вы хотели хоршую дверь, и пишете, что именно защита важна и еще хотели более продвинутую отделку, потому я и предложил вам СТАЛ 65.

 

Если желаете сэкономить - воспользуйтесь нашими спецпредложениями, СТАЛ 55, например, отлиная дверь и намного дешевле.

 

 

На сайте я не увидела конструкцию двери, той же 65 серии, кроме вида сверху, количества ребер жесткости там тоже не видно и защиту замковой зоны не нашла.

 

Ребра жесткости у СТАЛ 65 выглядят так:

rebrastal65.jpg

 

Есть ли паспорт на дверь с её характеристиками или приходится верить на слово?

 

При составлении договора заполняется техническое задание, где указывается вся информация о двери и её комплектующих, а также ТУ по которому она изготавливается. Поскольку двери изготавливаются согласно индиивдуальным требованиям заказчиков единого паспорта на них нет.

 

Это не серьезно... Тогда уж за эти деньги лучше взломостойкого костромичанина взять ( Н-10 или Н-102), чем дверь общего назначения..

 

Если вы посмотрите на эти двери внимательно, то разница в защите от реально действующих видов взлома будет небольшая. Где-то крепче у нас, где-то у Н 101(102).

 

Да и еще..Когда я писала про дверь, которая медленно закрылась, так это потому что я толкнула её слегка одним пальцем. Так менеджер показал как легко и непринужденно она закрывается. А открывала и закрывала я её много раз.. По работе бываю в элитных квартирах..двери стоят неопознанные, но дорогие и тяжелые, но ни с одной не возникло проблем при её откр-закр. Поэтому, Александр, не убедили..тяжелая укрепленная сбалансированная дверь не доставит дискомфорта. Это как хорошая иномарка

 

Сходите в любой из наших выставочных залов и посмотрите двери. Как они работают, как ведут себя замки, как двери выглядят, чтобы было с чем сравнивать.

Изменено пользователем Steel

С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Однако марганец там не содержится./

 

В смысле? В марганцовистой стали не содержится марганец? :-)

 

Я там Вам в личку некоторые вопросы кинул...

Может ответите, или Вам потенциальные клиенты не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Однако марганец там не содержится./

 

В смысле? В марганцовистой стали не содержится марганец? :-)

 

Разве что в остаточных количествах.

Если его называют "марганцевистой", это не значит что он содержит марганец. Это просто твердосплавные стали (бывают разные) твердость которой, как правило, достигается не только и не столько присадками, сколько закалкой.

 

 

Я там Вам в личку некоторые вопросы кинул...

Может ответите, или Вам потенциальные клиенты не нужны?

 

Сейчас посмотрю. Я не всегда нахожусь на этом форуме, и потому отвечаю не сразу,


С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pro-gnoz, спасибо..в одном представительстве мне уже предложили у них поработать :D .. Определилась на 90%, наверное скоро буду заказывать (соседка по дому торопит)..Выбираю между надежным, но невзломостойким (несиртифицированым) Монолитом и взломостойким Неманом (первый класс устойчивости к взлому). Разница в цене, где-то в 1,5-2 раза при одинаковом наборе.. Если к моей двери случайно или по наводке (вдруг на помойке найду мешок с долларами ..главное, чтобы не фальшивыми, а то за такими надежными дверями и замками, да еще и под охраной оказаться не хочется.. :D ) не подойдет профессионал со специальным инструментом, и у него не будет достаточно времени , то тогда возьму Монолит с тяжелыми замками и хорошей защитой, а если уж сильно захочется крепость, то это однозначно подкорректированный Неман Н-10 или Н-102 , к самой конструкции полное доверие..

НА 80% склонность к Монолиту..недавно они отметили 13-летие и косяков не обнаружено.. Дают 12 лет гарантии. Если есть желание присоединиться или сходить после установки на просмотр двери, милости просим..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил дверь ФОРПОСТ серии 58-ВС с замками MASTER-LOCK, толщина металла 2мм, цена 14000 руб.+ 2500 доставка и установка.

Сайт WWW.Vardo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 80% склонность к Монолиту..недавно они отметили 13-летие и косяков не обнаружено.. Дают 12 лет гарантии. Если есть желание присоединиться или сходить после установки на просмотр двери, милости просим..

Спасибо за приглашение. Про Монолит не очень понятно, производство у них в Малоярославце и продают в том числе Костромской Неман. Монолит-это кустарное производство НЕМАН?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что в остаточных количествах.

Если его называют "марганцевистой", это не значит что он содержит марганец. Это просто твердосплавные стали (бывают разные) твердость которой, как правило, достигается не только и не столько присадками, сколько закалкой.

Ну вот Вы, @Steel, только что и подтвердили мои слова , что марганцевистая платина является закаленной.. Марганец в ней есть и, как я выше писала , в чистом виде марганца Вы не найдете, но он есть, сплав твердый, и закаленный.

А это ссылка с офиц. сайта Чизы:.пластины из закаленной марганцовистой стали 06429.50 и 06429.51 для защиты от высверливания цилиндровых и сувальдных замков имеют твердость не ниже 170 ед.НВ (по Бриннелю).А это с какого-то машиностроительного сайта


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/url]

 

Однако марганец там не содержится.

 

 

 

 

 

В этом смысле - конечно, да. Двери стал не сертифицированы по банковскому ГОСТ-у, и не имеют соответствующий класс взломостойкости. Что им не мешает успешно защищать от вскрытия и взлома квартир наших заказчиков.

 

К вашему сведению, сертификация дверей на взломостойкость необязательна, и на мой взгляд, даже вредна. Об этом я много писал, повторяться не хочу. если вам интересно, воспользуйтесь поиском на нашем форуме .

 

 

 

Очень просто, раз очень мало успешных взломов дверей СТАЛ (пару таких случаев было, о которых мы знаем), а выпускаем мы их и устанавливаем многие сотни ежемесячно, мы можем с уверенностью сказать, что двери со своими задачами справляются. и, кстати, сертификат также не дает никаких гарантий безопасности , только говорит, мол эта дверь такого-то класса. Причем, 4-го класс могут быть двери с двумя сувальдными замками, которые проще вскрыть, чем ломать, но при испытаниях этого не учитывают. Там много нюансов, почитайте на форуме.

Это что-то новенькое....Государственный и международные стандарты не дают никаких гарантий?? Испытания двери на взломостойкость не дают никаких гарантий?? Это в смысле: не верь стандарту..наши несертифицированные лучше другой, прошедшей испытания на стойкость к взлому.. Оно понятно, что любая дверь вскрывается, разница только в конструкции дверей и в "золотых" руках профессионала.

Вот я и спрашиваю:

Как Вы определяете надежность своих дверей? Только по внешнему виду?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Производство у них в Обнинске, но они еще и являются дилерами Немана..из-за того. что не Москва. продают их на 10% дешевле. Неман не занимается розницей, у него официальные представители. Я не просто так выбрала Монолит..сначала посоветовалась с аварийщиками и последнее "добро" мне дал специалист отдела каких-то там экспертиз при ФСБ. Он разные взломы дверей повидал.

Перевожу, если не видно: " -У Монолита нормальные двери, я себе хотел у них тамбурную дверь приобрести, но был Новый Год.не сложилось, купил в другой конторе, потом 100 раз пожалел, что не монолитовскую взял, так как она выходила и дешевле и качественней."

У монолита нормальные двери, я себе хотел у них тамбурную дверь приобрести, но был новый год и не сложилось, купил в другой конторе, потом 100 раз пожалел, что не монолитовскую взял, так как она выходила и дешевле и качественней

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/url]

 

Если вы посмотрите на эти двери внимательно, то разница в защите от реально действующих видов взлома будет небольшая. Где-то крепче у нас, где-то у Н 101(102).

Сходите в любой из наших выставочных залов и посмотрите двери. Как они работают, как ведут себя замки, как двери выглядят, чтобы было с чем сравнивать.

Проверять качество и взломостойкость должны профессионалы и подтверждать это или опровергать. Есть хорошая ссылка по испытаниям дверей и замков.

http://www.locks.su/test/test_full.asp

С замками согласна..можно легко вскрыть ту же Чизу без бронезащиты..и тогда тест будет не вполне объективным. Но двери?? Я больше доверяю независимым профессионалам, чем сладким речам продавца.

Неману нечего бояться, у него из 9 испытаний только одна дверь подверглась взлому отжимом и то за 30 минут.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что-то новенькое....Государственный и международные стандарты не дают никаких гарантий?? Испытания двери на взломостойкость не дают никаких гарантий??

 

Да, представите себе. После взлома сертифицированной на взломостойкость двери вам не будет возмещен какой-либо урон, и не буде отозвана лицензия у производителя и даже сам сертификат останется действующим. Это не лейблы, какие распространены в Европе и в США где товар с определенным лейблом позволяет вам получить страховое возмещение. Сертификат по ГОСТ просто говорит вам "мы провели испытания (газовой горелкой и болгаркой в 99% случаев, я присутствовал несколько раз при подобных испытаниях) дверь получила такой-то класс. Всё. Никаких гарантий. Более того, сертификат действителен только в случае оснащение двери именно такой комплектации замков защит и отделок, какие были при испытаниях, любые другие не будут соответствовать сертифицированной продукции.

 

И как вы понимаете болгарки и газовые горелки весьма редко применяются в квартирных условиях потому что от шума болгарки закладывает в ушах у соседей, а от горелки горит внутренняя отделка и вообще может быть пожар, что не входит в интерес настоящих взломщиков.

 

Как Вы определяете надежность своих дверей? Только по внешнему виду?

 

Нет, конечно. Во-первых мы проводили множество внутренних испытаний, в том числе с привлечением сторонних испытателей. По-типу что, что показано в видеоролике, с применением дрели, лома, фомки, кувалды.

 

Во-вторых, наши двери ежедневно проходят испытания в полевых условиях в квартирах наших заказчиков. Неоднократно мастера нашей сервисной службы получали заявки на восстановление двери после неудавшихся попыток взлома. Из удачных я помню один взлом СТАЛ 50 с одним сувальдным замком без защит (соседнюю СТАЛ 90 открыть не удалось, но к ним зашли через соседскую дверь). Скорее всего были и другие, но в общем объеме установленных дверей СТАЛ их процент ничтожно мал. Тогда как более простые конструкции порой взламывают целыми подъездами, оптом.

 

Задача двери СТАЛ остановить взломщика средней руки, а также гастролеров и наркоманов. Профессионалы скорее всего одолеют её, но нужно учитывать два важных фактора: 1) профессионалов мало, вообще, и в этом деле в частности. 2) вы должны сильно заинтересовать его, чтобы профи пришел именно в вашу квартиру.

 

Вывод простой, не храните оригиналы Ван Гога дома, и вы сильно снизите шанс ограбления вашей квартиры. И если вы действительно беспокоитесь за свое имущество в квартире, не пренебрегайте дополнительными средствами защиты, видеооборудованием и сигнализацией. Первое мы можем установить для вас, а для второго мы можем встроить в полотно и коробку герконы, для дальнейшего подключения к нем сигнализации.

Также стоит установить решетки или защитные ставни на окна, если возможно проникнуть в квартиру через них.

Изменено пользователем Steel

С Уважением,

Александр.

СТАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×