Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Вот мы тут про шумоизоляцию со стороны двери говорим, а я сегодня ( кстати двери уже поставила стальные с ламинированной плитой под орех за 18 тыс. руб) разглядела стены с соседями. Они все в каких -то отверстиях. И я через одну из этих дырок всю соседнюю квартиру рассмотрела, а также всю противоположную территорию и даже озеро, хотя окна выходят на Московский проспект.

Я, хочу спросить, кто-нибудь знает зачем эти отверстия. И какая тут звукоизоляция двери, когда все стены дырявые и как их заделывать?

 

а подскажите где деверь купили?

я сейчас зани маюсь поиском межкомнатных дверей.

кто-нибудь был в ягуаре?

у них акция на сайте 3 двери - установка бесплатная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туда собираюсь доехать посмотреть на стальные двери, вроде есть ничего так по базе.. Скидки видела (установка или фурнитура в подарок при заказе от трех дверей). Пока склоняюсь к межкомнатным "Волховец", вроде у них соотношение цена-качество нормальное, заодно и других производителей поизучаю.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bbkat, Вы знаете этот телефон дали мне наши дольщики . Качество установки и сами стальные двери, конечно не люкс, но эконом класса.89036318768.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые делают внутри не ламинированную пластину под орех, а вставляют утеплитель и обшивают германтином. Двери обходятся в 12-13тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., Это Вы про китайские двери Форпост с китайскими замками "Дед Болт" ))) , которые выходят из стоя? не легче купить нормальную готовую дверь? Тем более, что дермантин не намного улучшит звукоизоляцию. если у конструкции двери есть зазоры, она пустотелая и установлена будет криворуко. У меня сейчас стоит старая металлическая дверь. еще из первых. Она тоже с двух сторон дермантином обита с утеплителем. Толку никакого. я в квартире слышу о чем разговаривают на площадке, а на площадке слышны разговоры в моей квартире. По звукам могу определить чья дверь открылась-закрылась Но у моей хоть коробка и косяки полотна из стали 5 мм, больше достоинств нет. Как дачный сезон начинается, так по несколько квартир в доме обязательно вскрыто..Форпост совсеем не есть хорошо..

 

http://www.illuzia.b...fa88723e86c5e0f

 

@Каспер - 1, а разве у нас есть межкомнатные перегородки из кирпича?? Это же жирно..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вы про китайские двери Форпост с китайскими замками "Дед Болт" ))) , которые выходят из стоя? не легче купить нормальную готовую дверь?
Да нет, китайская дверь у нас установлена во всех квартирах. Как только её сняли она сразу переломилась сама пополам.

Я поставила металлическую дверь. Будут далее побольше средств заменю. А сейчас пусть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятнадцать лет прожили за дверью купленной по объявлению и сваренной в гараже.

Сейчас такая на Тарасовском рынке стоит 7 т.р., имеет 3 мм стальной лист и кажется мне актуальным предложением.

Жена считает, что в Победителе за дверью стоимостью меньше 25 т.р нас всех убьют и изнасилуют.

Подскажите, кто по вашему прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо прочего, двери от 25 тр. имеют опрятный внешний вид и "приятную тяжелость". А так все двери открываются, одни за 1 минуту обычным человеком другие за 30 минут специалистом.

 

Пока после изучения сайтов склоняюсь к Гардиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда в том, что тот, кто будет ''убивать и насиловать'' будет смотреть на дверь, а не на ценник.И ему все равно за какие тыс . руб она стоит 3,5,25,46,60,....Дверь если будет плохая, то он ее вскроет и вы можете чего-нибудь лишиться. Если она будет хорошая, то вы будете каждый день немного спокойней.Лучше походите по магазинам (вместе с женой) и найдите ваше оптимальное цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был на стендах Гардиан и Неман, Неман солиднее выглядит, но цена на 20-30% выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гардиан есть в леруа по 16000 и по 19000, а к Неману без полтинника и не подходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Ягуаре насчитали 31300-типовая(серия 11), + шпон(внутренняя отделка)+доставка-итого 41000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в конструктиве двери и замках:

1. толщина металла: в хороших дверях от 2 мм и выше(тяжелые,класс взломостойкости от 1 и выше), в дешевых от 1.5 мм и ниже (легкие и невзломостойкие). Толщина влияет на разрыв внешнего листа

2. замковом кармане: в хороших он есть, усиленный (до 10 мм), в дешевых скорее нет. Усиливает защиту от разрыва. Сейчас не редкость такой вид взлома. У многих стоит завуалированный Китай.

3.Наличие бронепластин, шторок, броненакладок. (очень важно!): в хороших они есть, скорее Качественные, в дешевых или нет или есть, но не настолько надежные( китайский Резидент) .

4. уплотнитель: в дорогих- плотный уплотнитель (плиты), лучше шумоизоляция, в дешевых -мин.вата, которая просядет либо пустышка.

5. Замки: в базе хороших чаще стоят среднего класса замки и выше, либо цилиндр замка дешевый, который можно заменить, а сувальдный хорошего класса; в дешевых стоят легковзламываемые жестяные замки и заменить в замок хороший цилиндр иногда невозможно, поскольку для хорошего цилиндра нужен тоже не хилый замок.

6. ребра жесткости: в хороших они есть, в дешевых иногда нет . Ребра жесткости влияют только на грубые виды взлома вроде отжима и вырезания отверстия в двери

7. Уплотнитель, разница в качестве и количестве (один, два, три)

8. Петли. В хороших Баркс, Изео и т.д.

9. Фурнитура: в хороших есть износостойкая. в дешевых облезает со временем

10.. Всякие притворы и порожки, глазки обзорные, противосъемный лабиринт и всё такое.

11. Производитель: В хороших дверь наша, начинка Турция, Россия, Италия и т.д., в дешевых- как правило,Россия, Китай,

12. Гарантия: в хороших от 5 лет на замки и дверь, в дешевых -1 год.

 

 

Если все это учитывать + эстетичный и солидный вид двери, то выходит с установкой от 50-60 т.р. и выше. Эх, тогда это будет песня, а не дверь..

Поэтому я сейчас выстраиваю для себя главные приоритеты. Знаю от чего могу отказаться, если менеджер в салоне будет предлагать.

Первое, что я выделила уже себе. это надежные цилиндры (уже знаю какие поставлю) в цилиндровый замок (тоже определилась почти)+ только врезная броненакладка и хорошая звукоизоляция (только плотный уплотнитель).

Второе: сувальдник возьму средний. но установлю бронепластину на него и помещу замки в замковый карман от взлома. Сувальдники на отмычки слабые. На девиаторах скорее сэкономлю.

Третье: металл не менее 2 мм., ну ребра жесткости прилагаться должны автоматом в хорошей двери.

Теперь поеду выбирать хорошую базовую дверь, чтобы постепенно её нагрузить надежными дополнениями. Дополнения, производители и серии замков определены. Производители дверей почти тоже, но еще есть незначительные сомненья. Попробую устроить шоппинг в выходные по Экспострою.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в конструктиве двери и замках:

1. толщина металла: в хороших дверях от 2 мм и выше(тяжелые,класс взломостойкости от 1 и выше), в дешевых от 1.5 мм и ниже (легкие и невзломостойкие). Толщина влияет на разрыв внешнего листа

2. замковом кармане: в хороших он есть, усиленный (до 10 мм), в дешевых скорее нет. Усиливает защиту от разрыва. Сейчас не редкость такой вид взлома. У многих стоит завуалированный Китай.

3.Наличие бронепластин, шторок, броненакладок. (очень важно!): в хороших они есть, скорее Качественные, в дешевых или нет или есть, но не настолько надежные( китайский Резидент) .

4. уплотнитель: в дорогих- плотный уплотнитель (плиты), лучше шумоизоляция, в дешевых -мин.вата, которая просядет либо пустышка.

5. Замки: в базе хороших чаще стоят среднего класса замки и выше, либо цилиндр замка дешевый, который можно заменить, а сувальдный хорошего класса; в дешевых стоят легковзламываемые жестяные замки и заменить в замок хороший цилиндр иногда невозможно, поскольку для хорошего цилиндра нужен тоже не хилый замок.

6. ребра жесткости: в хороших они есть, в дешевых иногда нет . Ребра жесткости влияют только на грубые виды взлома вроде отжима и вырезания отверстия в двери

7. Уплотнитель, разница в качестве и количестве (один, два, три)

8. Петли. В хороших Баркс, Изео и т.д.

9. Фурнитура: в хороших есть износостойкая. в дешевых облезает со временем

10.. Всякие притворы и порожки, глазки обзорные, противосъемный лабиринт и всё такое.

11. Производитель: В хороших дверь наша, начинка Турция, Россия, Италия и т.д., в дешевых- как правило,Россия, Китай,

12. Гарантия: в хороших от 5 лет на замки и дверь, в дешевых -1 год.

 

 

Если все это учитывать + эстетичный и солидный вид двери, то выходит с установкой от 50-60 т.р. и выше. Эх, тогда это будет песня, а не дверь..

Поэтому я сейчас выстраиваю для себя главные приоритеты. Знаю от чего могу отказаться, если менеджер в салоне будет предлагать.

Первое, что я выделила уже себе. это надежные цилиндры (уже знаю какие поставлю) в цилиндровый замок (тоже определилась почти)+ только врезная броненакладка и хорошая звукоизоляция (только плотный уплотнитель).

Второе: сувальдник возьму средний. но установлю бронепластину на него и помещу замки в замковый карман от взлома. Сувальдники на отмычки слабые. На девиаторах скорее сэкономлю.

Третье: металл не менее 2 мм., ну ребра жесткости прилагаться должны автоматом в хорошей двери.

Теперь поеду выбирать хорошую базовую дверь, чтобы постепенно её нагрузить надежными дополнениями. Дополнения, производители и серии замков определены. Производители дверей почти тоже, но еще есть незначительные сомненья. Попробую устроить шоппинг в выходные по Экспострою.

уффф... ничего не понятно. ну ладно, буду разбираться. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bbkat, У нас на первом месте интеллектуальные взломы, двери почти не портят. Уделите внимание в первую очередь замковой зоне и цилиндровому замку. Но помните. что цилиндровый замок без броненакладки-деньги на ветер.Броненакладку лучше ставить врезную!! . А сувальдные замки служат от силового взлома. Поэтому их ставят в паре. Поскольку для взлома обоих замков требуются разные навыки и инструменты.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×