Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Я вообще хочу, чтоб тепло и тихо было, да плечом не вышибалось. Ну и цвет внутренний "в тему" к интерьеру. Зачем панель с внешней стороны - не понимаю. Чтоб было что царапать хулиганам? А фрезеровки эти зачем? Чтоб было что протирать от пыли?

Нет, конечно, хочется чтобы дверь была не страшная - это понятно. Но по мне они все, если не совсем кустарщина, вполне себе симпатичненькие. Даже китай из консервных банок. Да и кто на эту дверь снаружи будет смотреть? Разносчики рекламы? Нежданные гости? Первые - идут в баню, вторые - позвоните заранее, и нечего пялить на мою дверь, она не для того стоит.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хочу, чтоб тепло и тихо было, да плечом не вышибалось. Ну и цвет внутренний "в тему" к интерьеру. Зачем панель с внешней стороны - не понимаю. Чтоб было что царапать хулиганам? А фрезеровки эти зачем? Чтоб было что протирать от пыли?

Нет, конечно, хочется чтобы дверь была не страшная - это понятно. Но по мне они все, если не совсем кустарщина, вполне себе симпатичненькие. Даже китай из консервных банок. Да и кто на эту дверь снаружи будет смотреть? Разносчики рекламы? Нежданные гости? Первые - идут в баню, вторые - позвоните заранее, и нечего пялить на мою дверь, она не для того стоит.

 

вот. именно то что мне и надо! спасибо. нашла нужное определение для своего мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела я сегодня такие..но про тепло и тихо..за это и платить надо..а то, что из китайских стоит, то это считайте. что и двери нет.. слышимость 100%. Если без филенок и симпатичненькую..(хотя для меня именно красивые. это всё же не Китай и не гаражные на площадке).

Берите, не раздумывая, двери-эконом от Стражника...рядом стояли Гардиан..так даже визуально видно, Стражник. лучше..

 

Плюсы Стражника

1,Один цельногнутый профиль по всему периметру, значит более жесткий

2. Ширина коробки 120 мм

3. Дверь имеет силиконовоый немецкий уплотнитель, который ставят не все..(такой стоит на дверях Софья, некоторые изготовители пласт. окон их используют)

4. Имееют двойной контур уплотнителя.

5. Смена панелей возможна

6. Замки Гардиан сувальдник+цилик.. есть возможность смены

7. Наличие врезной бронепрокладки

8. Цилиндр спрятан

9. Два притвора

 

Минусы Гардиана

1, Профили соединяются между собой болтиками

2. Ширина коробки не более 80 мм

3. Обычный резиновый уплотнитель, кот. с годами рвется (он не имеет такую плотную поверхность прилегания)

4. Панель поменять уже нельзя..

5 Нет бронепрокладки

6. Цилиндр открыт

7.Один притвор

 

Многие факторы как раз и влияют на шумоизоляцию.. А разница в 5 т.р.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наглядно..сфотографировала. как заказывали..

Здесь можно увидеть двойной контур, уплотнитель, ширину коробки и полотна, (Базальтовые плиты видны. если снять глазок.) Это всё влияет на защиту от шумов и запахов. За двадцатку очень даже вполне..

post-9596-0-82137300-1329755043_thumb.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панель внутри..цвет орех..снимала телефоном. поэтому цвет искажается

post-9596-0-89372600-1329757465_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкий уплотнитель и двойной контур

post-9596-0-02357500-1329755467_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толщина коробки по сравнению с Гардианом (рядом) Нет сварки и швов коробка цельная и более объемная (у Гардиана плоская, со швами, сварена)

post-9596-0-39385600-1329755995_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это резинка Стражника..

post-9596-0-05932700-1329757086_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, цену счастья не озвучишь? Что есть один или два притвора? А цвет только - орех? *скуксилась*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это резинка Гардиана

post-9596-0-19126600-1329757320_thumb.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, цену счастья не озвучишь? Что есть один или два притвора? А цвет только - орех? *скуксилась*

Не ну нормально? еще за эти деньги и цвет подавай..Это же поток..роботы делают..не инд.заказ.. В чем цимус этой двери-панель со временем можно поменять на какую хочешь. Двойной притвор-это двойной уплотнитель..но могу путать..это может я со своей перепутала. Но то, что у этой двери достойный уплотнитель. который не деформируется. а значит служит дольше в качестве звукоизоляции. это факт.. Вам же звукоизоляция нужна и чтобы жареной рыбой в ненужный момент в квартиру не несло..поэтому внимание надо обращать на такие штуки. как 1. хороший уплотнитель, 2. как и чем именно утеплена дверь, 3. на профиль (двойной, тройной), 4. желательно панель МДФ,, 5. в полотне наличие воздушной подушки..

В эконом где-то 20 дБ , а в той. что подороже. 40 с небольшим держит.. Цена-то складывается из качества двери. Чтобы меня и мне ничего слышно не было, я готова пыль с филенки раз в несколько дней протереть.. :7::61:

Цена вопроса 21900рубликов..Но если заказать вскладчину (опт), то и цену тыщи на 3 снизят. ( если что, меня включите..поставлю себе в хрущевку).

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мне понравилось еще в этих дверях.. при достаточно тяжелом весе (некоторые двери доходят до 180 кг). их легкое и бесшумное закрытие.. Толкаешь её одним пальцем и она плавно закрывается. Возможно за счет итальянских регулируемых петель, что для новостроек важно..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, так, не части. Вступление было такое - вроде меня сейчас на лимон будут разводить. )))

Ну чего, мне цена нравится. Хорошая дверь, говоришь? *привычно ноет* А можно всё же как-то поменять цвет панели и не царапаную взять? Я согласна на не-мдф, а на банальную плёнку! В общем, я на много чего согласна, если цвет подойдёт. *записала координаты* Одно не поняла: то ты говорила, что они их месяц из Сибири везут, то оказывается, что они уже готовые и выбирай из того, что есть. Это как?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно.под заказ 10-12 дней- исполнение, а то и более (мало ли что я еще захочу, а у них нет на данный момент), 3-5 привоз из Сибири, у них по договору максимум месяц.. мне сказали. что будут готовы скорее всего через три недели. но говорят максимальный срок. что месяц (так по договору). Это те. что на заказ..

А эти, что производство штампует(тынц-тынц, тынц-тынц) у них уже здесь на складе есть (100 шт), поэтому и два-три дня.. В экономе ламинированную панель не меняют, только за доп. деньги..Но тогда и цена будет другая.. Но она хоть и самая дешевая, но самая антивандальная по покрытию

Орех:

post-9596-0-93735600-1329763793.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну нормально? еще за эти деньги и цвет подавай..Это же поток..роботы делают..не инд.заказ.. В чем цимус этой двери-панель со временем можно поменять на какую хочешь. Двойной притвор-это двойной уплотнитель..но могу путать..это может я со своей перепутала. Но то, что у этой двери достойный уплотнитель. который не деформируется. а значит служит дольше в качестве звукоизоляции. это факт.. Вам же звукоизоляция нужна и чтобы жареной рыбой в ненужный момент в квартиру не несло..поэтому внимание надо обращать на такие штуки. как 1. хороший уплотнитель, 2. как и чем именно утеплена дверь, 3. на профиль (двойной, тройной), 4. желательно панель МДФ,, 5. в полотне наличие воздушной подушки..

В эконом где-то 20 дБ , а в той. что подороже. 40 с небольшим держит.. Цена-то складывается из качества двери. Чтобы меня и мне ничего слышно не было, я готова пыль с филенки раз в несколько дней протереть.. :7::61:

Цена вопроса 21900рубликов..Но если заказать вскладчину (опт), то и цену тыщи на 3 снизят. ( если что, меня включите..поставлю себе в хрущевку).

 

ой и мне цена нравиттттся :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×