Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Да эти цены и в Эльборе наверняка такие же.. и в Леруа есть по этой же цене, только качество уступает . взять хотя бы уплотнитель, наполнение бзальтом и ширину двери.. ..Если соберетесь вскладчину покупать. я с вами, может не только на опте сэкономим. но и на доставке.. мне в однушке надо заменить... а то у меня чисто символическая..

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую ''Ягуар''. Поставил входную дверь.За дверью хоть оборись -в квартире НИЧЕГО не слышно. Делают оригинальные дизайны. А межкомнатные рекомендую ''Софья''. Замки (хорошие немецкие) входят в комплект.Качественные и красивые . О чем написал - это цены чуть выше среднего. Что-то можно в Пулмарте найти, что-то в рунете. Купил для себя-остался доволен-рекомендую Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кто там" не советую. Это бывшие дилеры Немана. Чет у них не срослось и Неман отказался от их услуг. Почитайте отзывы в инете, много отрицательных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот так же пока изучаю каждую компанию и двери.. у каждого есть свои косяки..Неман- завышение по цене.На сайт Стала зашла. прочитала. что двери ставят на бетон, ушла, даже вникать не стала , хотя м.б. и зря, .Бастион-С и Монолит весят от 200 кг.., зачем такой монстр в квартире нужен? Гардиан и ДПЗ не рассматриваю, поскольку они конвеерные, а хорошие есть, но уже за бОльшие деньги, да и не все замки они ставят в свои двери..с бюджетом в 40 т.р. особо выбора и нет с нормальным наполнением.. На одни замки надо закладывать десятку не меньше... Есть желание уйти от москвичей.. нашла дверь новосибирскую Стражник,вчера съездила в Мытищи, посмотрела..есть плюсы по сравнению с именитыми производителями. еще не видела среди них двери с плавным закрыванием и и нормальным уплотнителем.. теперь дилема..московские хоть под рукой всегда. а иногородние дилеры сегодня есть . а завтра нет.. Хотя по опыту..аварийный вызов на нормальную стальную дверь практически равен нулю.. Вот пока и без двери . Наверное буду от некоторых излишеств отказываться в пользу нормальной шумоизоляции и качественных замков либо повышаться по цене и идти в Стальной дозор.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайт Стала зашла. прочитала. что двери ставят на бетон, ушла, даже вникать не стала , хотя м.б. и зря,

То есть вас оттолкнул тот факт, что дверь устанавливается не только на монтажные штыри, но и с бетонированием коробки и монтажного шва?

У других ведь зазор запенят всё.


С уважением, Владимир.

консультант "стальные двери СТАЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это еще и дополнительная функция, тогда беру свои слова обратно. Но тем не менее, Стал уступает

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое дело: @slava07_2007 (она с Озерной) ездила в Мытищи и нашла вот такие двери Стражник. Сайт не ах, не обижайтесь. Фирма из Новосибирска, на рынке у нас они новички. У них отдел в XL на Ярославке и магазин в самих Мытищах. Двери на заказ они возят из Сибири, закладывают на это месяц, но обещают управится за 3 недели, если же взять эконом-вариант, который есть в наличие на складе, дверь привезут быстро.

И весь рассказ полном варианте (с комментариями, с фотографиями), смотреть можно тут. При этом это я попросила присмотреть мне "что-то подешевше, но приличное и не выбиваемое пинком". Я же ограничусь злободневной для меня мыслью, за которую я и цепляюсь: "Цена вопроса 21900рубликов. Но если заказать вскладчину (опт), то и цену тыщи на 3 снизят. ( если что, меня включите..поставлю себе в хрущевку)."

Дверь, конечно, нужно посмотреть своими глазами (там, кстати, не они одни, так что можно совместить), но основное, что я поняла - дверь как основа вполне прилична, а поставить сложный замок или поменять панель (там орех, что меня сильно возмутило, ибо мне не в цвет) можно, когда с деньгами станет полегче.

Я пока не несусь делать заказ, ключей всё равно пока нет, но если у кого-то появится желание войти в долю - пишите, может скооперируемся и постараемся ещё больше сэкономить.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала. как альтернативу. рассматривала Эльбор-Люкс за эти деньги, но у них замки "вшиты" в полотно двери.. И еще..у нас на Озерной проемы очень маленькие, может из-за того. что проект изначально устарел (2003г). А вот в современных новостройках вроде бы проем побольше (мне так показалось. когда побывала в квартире в О,Пушкино)..Вопрос;: подходят ли штампованные двери в разные проемы?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, т.е. их нельзя поменять? Совсем-совсем? А замки плохие? И перепрограммированию не подлежат?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сначала. как альтернативу. рассматривала Эльбор-Люкс за эти деньги, но у них замки "вшиты" в полотно двери.. И еще..у нас на Озерной проемы очень маленькие, может из-за того. что проект изначально устарел (2003г). А вот в современных новостройках вроде бы проем побольше (мне так показалось. когда побывала в квартире в О,Пушкино)..Вопрос;: подходят ли штампованные двери в разные проемы?

Двери на любой фабрике штампованные и стандартные. А проем будут подгонять Вам установщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двери на любой фабрике штампованные и стандартные. А проем будут подгонять Вам установщики.

Тут предлагают сделать нестандартную дверь http://www.atakadoors.ru/ В МГ народ заказывал, вроде остались довольны.

А я сейчас вот на этом сайте "поселилась", изучаю ассортимент: http://dvery-romas.ru/


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще неплохой сайт о дверях

http://www.dverizamki.org/forum/index.php

все таки насколько дорогая нужна дверь?

Я летом ставил ДПЗ, К-60 с одним замком за 25 тр.

Не знаю даже нужен ли сейчас 2й замок? Если захотят откроют любую дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена-то складывается из качества двери. Чтобы меня и мне ничего слышно не было, я готова пыль с филенки раз в несколько дней протереть.. :7::61:

Вот мы тут про шумоизоляцию со стороны двери говорим, а я сегодня ( кстати двери уже поставила стальные с ламинированной плитой под орех за 18 тыс. руб) разглядела стены с соседями. Они все в каких -то отверстиях. И я через одну из этих дырок всю соседнюю квартиру рассмотрела, а также всю противоположную территорию и даже озеро, хотя окна выходят на Московский проспект.

Я, хочу спросить, кто-нибудь знает зачем эти отверстия. И какая тут звукоизоляция двери, когда все стены дырявые и как их заделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это какие-нибудь технологические отверстия остались.. Заделайте их цементной смесью, зашпаклюйте, тем самым сделаете шаг к улучшению звукоизоляции. Все трещины, стыки, отверстия возле розеток, трубы в местах соединения со стеной загерметизируйте. ну и т.д. по всем пунктам. Всё в комплексе улучшит шумоизоляцию. А одна дверь конечно не спасет от звуков...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×