Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

По поводу соревнований могу сказать,что раз вы ходите в группу по обучению плаванию,то о соревнованиях и речи быть не может...С Агафьей я совершенно не знаком,как и с другими пользователями форума...Своё мнение я никому не навязываю и тем более думать о них плохо...

Был у меня опыт когда тренера подбивали родителей,и не один в моей жизни.А кто подбивал я их хорошо знаю,очень хорошо...И поэтому хочу огородить вас и ваших детишек от лже хороших тренеров,они перед вами выворачиваются,а заходя за угол в спину вам плюют...а вы этого не видете.Постоянно вас дизинформируют и думают о своей выгоде.

Я отстроняюсь от этой темы,не потому что я сдался,а потому что мне становится жалко своё личное время.

И знаю что обработаны были много родителей И.В-ой Лично наблюдал в субботу

Спасибо за внимание всем удачи................

Что касается субботы, то каждый видит ровно то, что хочет увидеть.........

Ирина Валентиновна действительно зомбировала всех родителей, но не в субботу а за долгие годы работы. Поверьте, когда нет результатов очень сложно зомбировать.

А результаты есть и очень хорошие.... Думаю под этим подпишутся все родители, которые водят детей на занятия к Ирине Валентиновне.

 

В любом случае спасибо за Ваше мнение о ситуации и принятое Вами решение.

Надеюсь освободившееся от форума время Вы потратите на добрые дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на собрании родителей , не ожидал увидеть ТАКОГО количества людей , пришедших на защиту своего тренера ! Причём приходили не только те , у кого дети занимаются сейчас , но и те , кто занимался ранее . Количество родителей и просто людей , выведенных из себя грязными интрижками руководства спорткомплекса , растёт как снежный ком . И это радует по той причине , что все эти люди - избиратели . А на носу - выборы !

На днях из отпуска должен вернуться Виктор Васильевич Лисин . Я уверен , что такое количество разгневанных избирателей (его избирателей ! ) не позволит ему остаться в стороне , и он по-полной спросит с зарвавшихся князьков от спорта !

И это - только начало , есть ещё и Единая Россия , которая умеет ставить на место распоясавшихся чинуш . И премьерский сайт , откуда ответ на обращение приходит молниеносно вместе с проверками всевозможных органов .

А есть ещё пресса и телевидение . И судя по настроению людей , продолжаться это будет до тех пор , пока им не вернут человека , чьё честное имя некоторые до сих пор пытаются очернить !

 

Ирина Валентиновна ! Мы все верим , что найдём управу на произвол , который сейчас происходит ! Мы все верим , что скоро снова поведём своих детей к ВАМ в группы !

 

 

P. S . : На собрании большая часть группы приняла решение не водить своих детей на занятия до возвращения И.В.

Изменено пользователем _Старый_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, я не успела приехать к собранию. Плиз, расскажите коротко. Заявления писали? К руководству пойдем? и т.д.??? Я своего ребетенка отвела в субботу, сегодня уже не пошли и ходить не будем до возвращения И.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании очень много было родителей!Детей водить к новому тренеру водить не кто не будет,завтра пойдут за возвратами денег!А потом еще в налоговую,все дети ходили без договоров и так далее!

Написали письма,в том числе прокуратуру - думаю очень полезна проверка!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И судя по настроению людей , продолжаться это будет до тех пор , пока им не вернут человека , чьё честное имя некоторые до сих пор пытаются очернить !

 

Ирина Валентиновна ! Мы все верим , что найдём управу на произвол , который сейчас происходит ! Мы все верим , что скоро снова поведём своих детей к ВАМ в группы !

 

 

P. S . : На собрании большая часть группы приняла решение не водить своих детей на занятия до возвращения И.В.

Мой ребенок отказался ходить в бассейн, если там нет Ирины Валентиновны. Мы занимались у нее уже 5-ый год! И тут такое.... Жаль, что меньше всего люди думают о том, что реально пострадают детишки! И я тоже верю, что мы все найдем управу! И снова приведем к вам детей! А пока будем следить за событиями.

Многие находятся просто в шоке! Посередине учебного процесса, без предупреждения вот так взять и отдать детей не понятно кому - по крайней мере не профессионально и глупо!

Ирина Валентиновна - наш любимый тренер и настоящий друг детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отстроняюсь от этой темы,не потому что я сдался,а потому что мне становится жалко своё личное время.

И знаю что обработаны были много родителей И.В-ой Лично наблюдал в субботу

Плывите, плывите, наблюдательный Вы наш... Может-быть и лучше в вашем случае потратить свое драгоценное не на сидение около компа, а развитию. Почитайте хорошие, добрые книги. Однозначно они помогут Вам изъясняться более понятно. А то некоторые высказывания я по нескольку раз перечитывала, что бы смысл уловить. Мне кажется, что Вы молоды и у Вас есть все шансы стать лучше, научиться отделять зерна от плевел (ну или котлеты от мух-кому как больше нравится), научиться верить, что если люди в едином порыве устремились на помощь одному человеку, то они не зомби, не обработанные, да и этот человек явно не вурдалак. И не старайтесь крутиться около каких бы то не было кругов (спортивных, политических и пр.). Как-то не по-мужски-крутиться-вертеться.....


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агапова - это уже своего рода бренд ФОК "Пушкино"! Люди многие идут заниматься не просто в бассейн, а к конкретному тренеру, к педагогу! Могу сказать за себя и своего ребенка: мы занимаемся уже 4 года. В бассейн шли к конкретному тренеру, т.к. по опыту работы данного тренера с детьми своих подруг, была заведомо им довольна. Но, так получилось, что буквально на первое занятие Ирина Валентиновна заболела, отзвонилась и предупредила об этом, а также предложила сходить к другому тренеру. Я по наивности своей повела ребенка к другому тренеру( сыну было в то время 3,5 года, ходили на индивидуалку)...в общем исправлять ошибку неквалифицированного педагога Ирине Валентиновне приходилось целый год, т.к. ребёнка по-просту напугали. Он стал бояться воды! И она это сделала! Могу похвастаться достижениями сына: в первые учавствовав в соревнованиях мы заняли призовое место, чему искренне были рады!!!Медель, пускай не за первое место, висит дома на подчетном месте, как напоминание о достижении более высоких результатов. Начиная этот год мы ставили себе целью РАСТИ в данном виде спорта, НО за нас всё решили... КТО ТО...

Что за произвол вообще твориться? Что за крысятничество в колективе ФОКа? Верните тренера детям! Не думайте, что вам это сойдёт с рук...и это не угроза-это предупреждение!!! Репутацию, людям которые всё это усторили просто так восстановить не получиться, к тому же все об этом уже знают...пожалуйста не доводите до крайностей, верните всё на круги своя!!! Это минимум что вы в настоящий момент можете сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это предупреждение!!!

Странно, а похоже на угрозу..:D

Вообще, тема в защиту своего тренера превратилась в наезды на других людей, других тренеров, которые так же много делают для обучения детей.

Некрасиво.

Чтобы увидеть всю ситуацию изнутри, мотивацию, причины, принять или оспорить какие-то решения администрации фока, лучше всего начинать не с прокуратуры..:200:, а со встречи с той самой администрацией. Только так.

Мне лично понятны чувства обеих сторон, но как показывает практика, иногда жизнь преподносит сюрпризы.

Прошу тех, кто-то не умеет разговаривать корректно и использует в качестве аргумента защиты оскорбления и неоправданные наезды на незнакомых людей, проходить мимо. Иначе, будут квадраты, и справедливость будете отстаивать офф-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут уж могут быть угрозы. Страдают дети, которые очень любят и привыкли к своему тренеру и отказываются идти к другому не квалифицировонному и не умеющему общаться с детьми так называемому тренеру Яну. Ирина Валентиновна годами собирала свои группы и от неё ни кто не уходил только если у кого то были какие нибудь обстаятельства. К ней всегда шли по отзывам друзей, подруг, коллег. Создать такие группы можно только приложив множество труда и любви к детям. А новому тренеру на блюдичке отдали, то, что создавалось годами, пусть он сам себе завоёвывает авторитет и начинает с нуля, создаёт свои группы, а не отбирает детей которые уже практически всё умеют. Большенство уже покинули бассейн, до тех пор пока нам не вернут нашу любимую Ирину Валентиновну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИС КЕЙТ

Страдают дети, которые очень любят и привыкли к своему тренеру и отказываются идти к другому не квалифицировонному и не умеющему общаться с детьми так называемому тренеру Яну

Чтобы понять вам лично или детям( а как они понимать-то будут..интересно...) квалификацию тренера Яна, нужно быть специалистом в этой области, да и маловато пары занятий, не кажется?

Вот я об этом и говорю. Чтобы "приподнять" одного тренера и объяснить свое желание заниматься у него, не находится ничего лучше такого метода-"топи другого". Это отвратительно.

А новому тренеру на блюдЕчке отдали, то, что создавалось годами, пусть он сам себе завоёвывает авторитет и начинает с нуля,

Новый тренер абсолютно ни при чем. Или вы предлагаете ему в знак протеста уволиться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый тренер абсолютно ни при чем.

Абсолютно согласна. Мальчика вообще жаль, не при чем он. Сунули его, бедолагу, в самое пекло. Администрация в кабинете отсиживается, а его к родителям... А родители на него весь свой гнев и негатив. Был бы мальчик поумнее, он бы к родителям:"Добрый день, так мол и так-не по своей воле, а по указанию работодателя... Прошу любить и жаловать". Но не тот случай, видимо пробелы в воспитании-поколение NEXT. Он думает по малолетству, что за ним сила, но как с И.В. поступили, так и с ним или с кем-то другим поступят. Если вести себя будет плохо(ну в смысле не так, как барину надо). Если бы у моего сына такое на работе было, я бы ночей не спала, переживала. Как представила бы сколько ему в спину посылается... А мысль бывает материальна... Поэтому предлагаю нового тренера не обижать. ;) Ему еще жить и жить, тренировать. А вдруг тренером России по футболу станет? Знаете, как ему тогда достанется...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы понять вам лично или детям( а как они понимать-то будут..интересно...) квалификацию тренера Яна, нужно быть специалистом в этой области, да и маловато пары занятий, не кажется?

Мне так не кажется!!! Чтобы понять квалификацию педагога (а именно педагогом в первую очередь является детский тренер) достаточно одного занятия. Лучшим специалистом, оценивающим педагога, является ребенок и, если ребенок после занятия с этим тренером категорически отказывается к нему идти, мотивируя это тем, что он боится, какая может быть квалификация у этого педагога? Квалифицированно для педагога в этом конкретном случае (неожиданная замена тренера, к которому дети 5-7 лет привыкли, только начало обучения, неуверенность на воде) кричать на детей, принижать их? А именно так и происходило на занятии у моего сына.

Лично Вы повели бы своего ребенка на следующее занятие, чтобы дальше проверять квалификацию такого тренера, с учетом того, что ребенок категорически против? Стали бы Вы убеждать своего ребенка, который боится идти на занятия, что надо еще походить на тренировки, чтобы понять хороший это тренер или нет? Мне хватило одного занятия!

Я не шла в бассейн на конкретного тренера, скорее на удобное время. Ирина Валентиновна нам досталась случайно. Первое занятие вообще по ошибке провели с другой группой, в которой сын и хотел остаться, но потом мы пошли все-таки в свою группу, чтобы понять, где же все-таки сыну будет лучше и сын решил остаться у нее. Ей хватило одного занятия, чтобы расположить к себе.

Чтобы там не произошло, обосновано или нет отстранение И.В., но ставить на ее замену такого тренера просто неприемлемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять вам лично или детям( а как они понимать-то будут..интересно...) квалификацию тренера Яна, нужно быть специалистом в этой области, да и маловато пары занятий, не кажется?

Вот я об этом и говорю. Чтобы "приподнять" одного тренера и объяснить свое желание заниматься у него, не находится ничего лучше такого метода-"топи другого". Это отвратительно.

Согласна с Вами, чтобы понять квалификацию тренера, нужно быть специалистом. На как объяснить тот факт, что детей ( причем разного возраста) доверяют тренеру,без согласия родителей, который не имеет педагогического образования, не имеет опыта работы с детьми, тем более на воде. Скорее всего он замечательный человек и никто против него не имеет ничего плохого, просто его втянули в это "болото". Вы считаете, что подход администрации спорткомплекса к сложившейся ситуации правомерен? Администрация даже не удосужилась родителям что-либо объяснить!

А что касается метода "топи другого", то почему то, уважаемый модератор, в начеле темы Вы не вмешивались и не считали это отвратильным, когда один тренер топил другого!!! Попахивает предвзятостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Читаю форум и решил тоже высказать своё мнение! Мой сын тоже ходит к И.В. и как человеку и как тренеру ей респект и уважение! ;):) Сам раньше занимался плаваньем и посетив открытые уроки плюс просто вижу как сынуля плавает, скажу что тренер она отличный!!! По поводу происходящего как не печально но просто она не вошла в круг «своих». Наблюдая как все местные «дамы» лобызаются при встречи с начальством в тёмных очках становится понятным что там всё по знакомству. То что она не вписывается в концепцию данного учреждения давно понятно и обидно но плюс к этому им глубоко наплевать на людей, которые водят своих детей, а им свойственна привязанность. Заменили инструктора, не предупредив родителей, а значит таким образом детям наносят своего рода психологическую травму, не говоря о тех кто шел конкретно к И.В. Получается что они решили то мы и проглотим! Родителей должны были предупредить и познакомить с новым тренером, и родители должны были принять решение кому доверить своего ребёнка. Вода ошибок не прощает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИБ ВЫ ЗНАЛИ ВСЮ ПРАВДУ У ВАС МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ БЫ Я УВЕРЕН НА 1000%

Как-то навязчиво дают понять, что мы не знаем какой-то правды. Они знают, а мы нет. И рассказать-то они нам ее не могут, но надеются на то, что мы им на слово поверим. Это я и о словах уважаемого модератора:"Иногда жизнь преподносит сюрпризы..." Я в этом городе чуть больше 20 лет живу, а муж местный-тут родился. С этим учился, с этим байдаркой занимался-много знакомых. Пушкино-город небольшой, практически "все спят под одним одеялом". Если тебе информация нужна, всегда можно ее найти. А правда, видимо, такая: человек стал неугоден по какой-то причине. . И его сливают. Понятно, но ... За этим человеком люди стоят обычные, которые ему самое дорогое доверили. И на людей плюют. Просто во внимание не берут. ВООБЩЕ. Типа-дадим другого. Пипл хавает. Типа хозяева жизни. А ведь не на себя работают, на царя-батюшку. Муниципальные (хотя могу ошибиться) служащие. Если бы это их дело( в смысле: бизнес) было-не проблема-рули, как хочешь, а тут на деньги налогоплатильщиков делишки свои обделывают и на этих же налогоплатильщиков с высокой вышки плюют. Даже не потрудилась администрация к родителям выйти, мальчишку неопытного под такие огромные группы бросили: не дай Бог что-он и отвечать будет. Правда-то в чем: не рыпайтесь, крепко сидят, везде свои... Что им наши дети. Не сдадимся и И.В. не сдадим. Пусть не выиграем, но не потому, что не правы, а только потому, что так вся страна наша многострадальная живет... В этом деле как в зеркале отражается вся ситуация и с образованием, и с медициной, и культурой.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×