Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

Я не собираюсь ссориться здесь, если есть вопросы по существу, звоните пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу судить о тренере, т.к. сын отходил только месяц. Точно знаю, что никаких денег у меня Ирина Валентиновна у нас не просила, если честно, я ее даже не видела ни разу, сын сам ходит в раздевалку и выходит от туда ко мне. Сын занятиями был доволен. Сегодня у них заменили тренера Ирину Валентиновну на какого-то мужчину и сын заявил, что, если опять будет этот новый тренер, то он больше не хочет заниматься, он наглотался воды, игр не было и вообще ему ужасно не понравилось. И что нам теперь делать? Бросать плавание или заставлять сына ходить на занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра родители будут собирать заявления начальству спорткомплекса в поддержку Ирины Валентиновны. В 13.45 состоится родительское собрание по этому поводу.

Изменено пользователем ELENA75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы-две лучшие подруги и обе занимаемся у Ирины Валентиновны уже 9 лет!(А это больше чем полжизни,нам обоим по 14) И мы считаем,что за эти девять лет мы прекрасно узнали её как человека. Чудесная,добрая и отзывчивая-Ирина Валентиновна всегда была именно такой. И всё,что вы сейчас здесь пишете чистая ложь или глупая зависть. НИКТО из СК не может опровергнуть тот факт,что Ирина Валентиновна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР! И хоть вы обпишитесь тут,мы будем защищать нашего ЛЮБИМОГО тренера до победного конца.

Сегодня наши друзья были на тренировке,не хотим никого обидеть,но замену нам нашли недостойную и это еще мягко сказано.

И еще отдельный "привет" хотим послать родителям,начавшим всё это. ЗАЧЕМ ВЫ ОТНИМАЕТЕ У НАС ТРЕНЕРА? МЫ ВСЕ РАВНО ЕЕ ВЕРНЕМ!!!!!

 

-Сообщение написано с аккаунта одного из родителей. Так что не думайте,что это писали не ученики!

 

 

Любим Ирину Валентиновну и ждем возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЙ СЫН ЗАНИМАЕТСЯ У И.В. ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД!!! ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБИТ! ОНА ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ТРЕНЕР В КОМПЛЕКСЕ! НИКАКИХ ДЕНЕГ С НАС НИКОГДА НЕ ТРЕБОВАЛА. СЕЙЧАС НАМ ВМЕСТО НЕЕ ДАЛИ МОЛОДОГО ТРЕНЕРА У КОТОРОГО МОЖНО ПОД СОМНЕНИЯ ПОСТАВИТЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОПЫТ РАБОТЫ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ!!! МЫ К НЕМУ ХОДИТЬ НЕ БУДЕМ!!!

 

 

ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!! ))) ))) :appl:

 

ГРУППА В8

Изменено пользователем владка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-9 собирается завтра 09.10 в 18.00 у Вечного огня.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь четвертый год занимается у Агаповой,мы очень,очень довольны!

А вот кто так поступил с детьми,взять и отнять тренера в один момент!

То есть родители и дети - слова не имеют!

Прийдется судиться с руководством за моральный ущерб!

Почему не поставили в известность о замене тренера!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря кто-то затеял травлю на тренера-родители просто так не сдадутся!!!!!!!

Незнаю как у других,а у Ирины Валентиновны отношения с родителями и детьми замечательные!В обиду ее не дадим!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поинтересовалась у подруги (как раз у ее сына занятие 15.15 было) объявил ли кто-нибудь о замене тренера, выходил ли представитель администрации к родителям. Ответ отрицательный. Новый тренер на вопрос детей:"Где наш тренер?" ответил, что:" уволена и теперь занятия у них будет проводить он всегда". С этим обалдевшие дети к родителям и вышли. А родители стали не менее обалдевшими, потому что многие вообще не в курсе дела были. Вот такой сервис. Может быть кто-то думает, что мы до сих пор в развитом социализме живем, где все жестко было: нравится-не нравится-спи, моя красавица... :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прийдется призвать к ответственности виновных!

Или родители и дети-никто и звать их никак,зачем нас спрашивать!

Ой наделали надо отвечать!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый тренер на вопрос детей:"Где наш тренер?" ответил, что:" уволена и теперь занятия у них будет проводить он всегда".

 

Тоже спрашивала,мне на вахте в окошечке сказали,что не уволена она... :)

просто тренировать детей не будет теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели тренера удавить,а не подумали что свое рыльце в пушке будет!

Как бы бассейн без штанов не остался,после судов!!!!!!!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, единственное, тогда хоть бесплатно все было или за чисто-символическую. А теперь извините. Не считаю, что занятия в бассейне дешевые. Мы платим деньги и хотим качества и отношения. Разве не имеем права?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я так думаю кто деньги платит,тот и музыку заказывает!

Администрация бассейна никак миллионеры им наши деньги не нужны,они готовы нам все деньги вернуть и еще моральный ущерб!Думаю администрация города и глава будут рады факту выявления миллионеров и деньги выделять не прийдется для спорткомплекса!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Уважаемые дамы и господа,я давно слежу за ситуацией в ФОКЕ и ДС Пушкино,были ситуации с тренерами и не раз...не зря ЭТО ВСЁ значит есть причины Поверьте...А детишки конечно воспринимают,и привыкают к первому тренеру ...С Уважением Налимчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×