Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

в декабре у них намечена плановая проверка

О как! Может быть с этим связанно, то что тренер вошла в раздевалку и попросила от лица администрации, родителям, занимающихся у нее детей ,оставить положительные отзывы о ее работе в книге жалоб и предложений :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: а тернер, конечно, была агапова???!!! :appl: :appl:

А от себя приписала:"Огромное спасибо бдительным людям, которые вычислили оборотня в купальнике и со свистком, который 8(!) лет вводил в заблуждение большое количество детей и родителей".

А проверка-то такая приедет глупенькая, что просто умилится, когда прочитает положительные родительские отзывы все практически от одного числа и в самый разгар конфликтной ситуации. Пять баллов!

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) а тернер, конечно, была агапова???!!! :):D

Не, не знаю как зовут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:conf: а тернер, конечно, была агапова???!!! :o:D

Интересно, как это может быть Агапова???????Её же нет в бассейне :200: Поэтому дети и не ходят...........

 

 

А вам все это не дает покоя, что ли??????? Заклевали уже человека!!!! :)


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дамы и господа! И снова новость! Завтра (22.10.11)в спорткомплексе состоятся соревнования, на которых будет присутствовать В.В. Лисин. Надеемся, что он не оставит без внимания нашу общую проблему (по поводу снятия тренера Агаповой И.В.). Я думаю, что не оставит, т.к. коллективные письма от родителей по времени до него должны были дойти.

Но................., город Пушкино- это большая деревня, где все к счастью друг друга знают! Так вот, как должна гореть "пятая точка" руководства спорткомплекса накануне визита Главы города, если они за день до визита (т.е. 21.10.11г. в первой половине дня) в добровольно-принудительном порядке ПОПРОСИЛИ персонал ФОКа подписать заявление о том, что сотрудники комплекса против преподавания в детских группах людей, которые не прошли аттестацию. На этом коллективном заявлении почему-то отсутствовала дата написания. Ну да это не беда, ведь не хочется сотрудникам терять место работы- подпишут и без даты!!!

А руководство дату нужную (ему, руководству) поставит!!!

На сколько нужно быть безпринципными людьми, чтобы при сложившемся резонансе не прекратить фальсификацию и продолжать "лепить" заведомо подложные документишки!!!!!!!!!

Изменено пользователем VALKIRIYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Может к спорткомплексу с плакатами:"Руки прочь..." Да шучу я, шучу... Надеюсь, без митингов обойдемся :200:

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! У меня в ФОКе работает подруга,про бунт родителей я в курсе,но если честно не верится,что руководство ФОКа может опуститься до того что написано выше .Завтра узнаю-обязательно отпишусь.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в добровольно-принудительном порядке ПОПРОСИЛИ персонал ФОКа подписать заявление о том, что сотрудники комплекса против преподавания в детских группах людей, которые не прошли аттестацию. На этом коллективном заявлении почему-то отсутствовала дата написания. Ну да это не беда, ведь не хочется сотрудникам терять место работы- подпишут и без даты!!!

Это полный бред. Сотрудники, абсолютно свободные в своем выборе, люди, заметьте взрослые люди, сами могут решить, что им делать и почему. А вот откуда вы это взяли..просто интересно. Почему позволяете себе тут размещать непроверенную информацию, манипулируя другими людьми? Поверьте, я знаю, о чем я говорю.

На сколько нужно быть безпринципными людьми, чтобы при сложившемся резонансе не прекратить фальсификацию и продолжать "лепить" заведомо подложные документишки!!!!!!!!! 

И вы готовы ответить за каждое свое слово? Или главное дезу запустить для большего шума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет третья неделя конфликта! Руководство ФСК "по многочисленным просьбам трудящихся" не принимает решения о возврате тренеру групповых занятий с детьми, а только придумывают причины почему этого не делать. Следовательно ФСК "Пушкино" предпочитает БОРОТЬСЯ со своими клиентами. Это по-меньшей мере очень странно.

 

Хочу отдельно высказать свое мнение о сервисе в данном спортивном учреждение: агрессивные администраторы и ворчащие гардеробщицы (но есть и исключения), злобные охранники (один из которых выставлял меня с коляской с грудным ребенком на улицу, когда пришлось вести старшую на занятия, а мелкого оставить было не с кем). Но мы не обидчивые!!! А в довершения ко всему за меня решили кому заниматься с моим ребенком!

 

Народ! Может к спорткомплексу с плакатами

 

А я бы вышла, если бы это помогло. Достали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в добровольно-принудительном порядке ПОПРОСИЛИ персонал ФОКа подписать заявление о том, что сотрудники комплекса против преподавания в детских группах людей, которые не прошли аттестацию. На этом коллективном заявлении почему-то отсутствовала дата написания. Ну да это не беда, ведь не хочется сотрудникам терять место работы- подпишут и без даты!!!

Это полный бред. Сотрудники, абсолютно свободные в своем выборе, люди, заметьте взрослые люди, сами могут решить, что им делать и почему. А вот откуда вы это взяли..просто интересно. Почему позволяете себе тут размещать непроверенную информацию, манипулируя другими людьми? Поверьте, я знаю, о чем я говорю.

Госпожа модератор! Не хотела вступать с Вами ни в какие дискусии, но вот просто интересно стало. Сейчас я никого не имею ввиду из фигурантов данной темы, это касается любого рабочего коллектива нашей необъятной. Вопрос: неужели Вы действительно полагаете, что, если сверху будет команда что-либо сделать, то кто-то встанет в позу и скажет "нет". Могу предположить, что кто-то и скажет, но только если это конкретно затрагивает его-любимого интересы, а если нет, то... "да не вопрос". Это правда. Такая корявая и совсем не красивая. Потому что,конечно люди-то мы свободные и очень-очень взрослые, но проблемы на работе никому не нужны и работу найти не просто. Если Вы думаете иначе, то все-таки хорошо, что есть такие люди, которые верят в хорошее. И в Деда Мороза.

Ну это так-лирика. А если вернуться к данной теме, то спокойно ждем ответа администрации до 19.11. В зависимости от результата работаем дальше в нужном направлении.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina

Вопрос: неужели Вы действительно полагаете, что, если сверху будет команда что-либо сделать, то кто-то встанет в позу и скажет "нет".

Я не могу ответить за всю нашу необъятную родину, но про ситуацию в фоке- знаю, и также знаю, что никого не заставляют подписывать чтобы -то ни было силой и тд...Это как дважды два, я не просто в это верю)), я знаю, что это так. Другой вопрос- откуда? Могу только сказать, что информация абсолютно достоверная и проверенная. Поэтому, дед Мороз и моя наивность или легковерие ни при чем. Если у вас другая информация, то спросите себя или того, кто вам ее озвучивает- в чем причина такого разночтения.

Да, я не дискутирую с вами, чтобы определить истину. Для меня вопрос бревна в глазу уже давно закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Про ситуацию в фоке- знаю, и также знаю, что никого не заставляют подписывать чтобы -то ни было силой и тд...Это как дважды два, я не просто в это верю)), я знаю, что это так...

Откуда такая осведомленность? Хотя не трудно предположить...

Кроме голых слов больше ничего. А по поводу "дезы", скажите еще, что не было никакого заявления ( вы же в курсе всех дел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая осведомленность? Хотя не трудно предположить...

Да вам нетрудно и оговорить весь коллектив, в угоду одной, я смотрю.

А по поводу "дезы", скажите еще, что не было никакого заявления ( вы же в курсе всех дел).

Мне кажется, что то, что вы заняли такую позицию, которая не позволяет видеть все так, как есть на самом деле, это ваши проблемы. Доказывать что-то вам, я смотрю, дело неблагодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что то, что вы заняли такую позицию, которая не позволяет видеть все так, как есть на самом деле, это ваши проблемы. Доказывать что-то вам, я смотрю, дело неблагодарное.

А никому ничего доказывать НЕ НАДО!!!!! :)

У каждого своя правда, свое мнение.

 

PS А может Вы и молчали в начале, потому что были на стороне тех кто грязью Агапову обливал, раз Вы так в курсе всех дел в ФОКе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×