Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю тему обсуждения про И.В. можно закрыть, это выходит за рамки приличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поступают жалобы от тех кто отказался платить.

Зачем такого тренера в штате держать? Она же позорит весь коллектив СК!

Да, почитаешь все что здесь понаписали "писаки заказные" и что-то как-то не вяжется все это с тем что знаю сама не понаслышке. Сын у меня занимется у Ирины Валентиновны уже 4 год. Многому научились, ребенку нравится тренер, а на счет требовательности, так если с них не требовать они и будут в воде барахтаться как малыши, можно и к тренерам не водить(сами в бассейн с ребенком поплавать ходите - эфект тот-же ))) ) А на счет медалей и всякого рода поощрений: не знаю у кого-как а у меня ребенок стремится к каким-то достижениям, похвала это хорошо, но если тебе еще и медальку вручат, так это еще больше сподвигает работать на результат. Вообще сколько я с родителями из нашей группы общалась ( а многие занимаются по несколько лет) ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ Ириной Валентиновной и НИ НА КОГО ее менять НЕ ХОТЯТ. Мой респект и уважение нашему замечательному тренеру :200:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю тему обсуждения про И.В. можно закрыть, это выходит за рамки приличий.

Уважаемая " Алиса " , что совесть проснулась или это очередная маска?

Перестали "петь дифирамбы" Жанне Юрьевне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина Валентиновна замечательный Человек и Тренер. Ее дети обожают и без шоколадок. Она чисто по своей инициативе проводит соревнования, открытые уроки на ХОРОШЕМ уровне. Дети плавают ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Я как-то уже писала, что на отдыхе к бассейну, где моя дочь плавала, люди ходили смотреть и не верили, что ребенок занимается в обычной секции провинциального городка. У Шу никакой не талант, у И.В. таких полно. И это только заслуга Ирины Валентиновны.

Неуважаемая Агафья! Все ваши высказывания просто похожи на заказ. Мелкий такой, грязненький заказик. Может- быть именно поэтому Вы и обозвались женским именем, будучи мужчиной. Хотя навряд ли представитель сильного пола стал бы называться женским именем и писать кляузы.

Полностью с Вами согласна! Знаю и очень уважаю Ирину Валентиновну! Как тренера и особенно как человека, которая умеет найти общий язык с детьми. Просто она их любит!!! Мой ребенок несколько лет с удовольствием ходит на занятия и когда встал вопрос о замене тренера, ребенок категорически отказывается ходить в бассейн.

Самое главное, что занимаются у И.В. дети, которые пришли к ней давно и ходят из года в год. Дети ее очень любят!!! Детей обмануть нельзя!

))):62:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно решать Вам, родители сами выбирают тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая " Алиса " , что совесть проснулась или это очередная маска?
Принимаю, как за оскорбление. Где и когда вы углядели маску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно человек ищет где лучше, особенно для своего ребенка, сама мама. Но не хотите вы решить вопрос с тренером и перестать заниматься перебежками, уже 8 детишек перевелись. Неужели никому нет дела? Перебежчиков больше не беру. )))

То, что творится в спорткомплексе с попустительства руководства ( а может, с их подачи), вселяет ужас в родителей детей, занимающихся в бассейне. Идет травля лучшего детского тренера ( по мнению всех родителей, чьи дети занимаются у И.В.Агаповой (по скромным подсчетам около 200 человек)). Сташно предположить, что придется доверить своих детей в руки людей, которые забыли, что такое совесть и ради своего ущемленного самолюбия, и достижения своих мерконтильных целей начали травлю человека, который пользуется любовью детей и уважением родителей.

Если бы эти чудо-педогоги отдавали детям хотя бы частицу того, что отдает И.В., я уверяю, что их группы тоже были бы полны!!!

PS: что касается создания левых ников, любой сильный компьютерщик без труда сделает привязку ника с ай пи адресом компьютера и соответственно, уши анонима выплывут на свет!

Изменено пользователем VALKIRIYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая " Алиса " , что совесть проснулась или это очередная маска?
Принимаю, как за оскорбление. Где и когда вы углядели маску?

Оскорблять Вас и мысли не было, просто личные рассуждения по поводу прочитанной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын занимается у И.В Агаповой.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ доволен своим тренером.Кому И.В. дорогу перешла?

Изменено пользователем саша30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна мамочка, которая заявление написала сидит здесь и хвалит тренера, уже видимо пожалела.

Откуда такая осведомленность???!!!! О том кто что написал, о том кто под каким ником ? Удивительно!!! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.В.Агапова лучший тренер в спорткомплексе.У неё для каждого ребёнка есть свой подход,а какая-то сволочь протянула к ней свои грязные ручонки. И теперь дети,которые у неё занимались с удовольствием должны перейти к другому тренеру?????Думаю,если ей не вернут все группы многие уйдут.

 

 

ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/u]

 

Группа В2

Изменено пользователем ELENA75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители! Давайте попробуем отстоять нашего тренера! Мы-не серая биомасса, с которой всякие подлецы могут делать, что захотят. Нас много и кто, как не мы знаем какой она человек и тренер. У кого какие предложения? Думаю, надо коллективное письмо писать на администрацию. Если мы не позаботимся о наших детях и о хорошем человеке, тогда кто? Присоединяйтесь, доводите информацию до заинтересованных.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все ваши высказывания явно по просьбе, в связи с последними событиями. Внушение родителям, что только она одна работает, а все остальные книжки читают,и т.д. вот это что? (качество преподавания не обсуждаю) Кто-то дифирамбы поёт сам себе.

Вот честно говоря не хотела никак общаться с человеком под этим ником, но не выдерживаю: человек, как известно слаб. Видимо по себе судим: дифирамбы по просьбе... Просто не могла пройти мимо такой грязной травли. Никогда ничего не делаю по просьбе. Тем более когда дело касается детей моих или чужих. Детей и своей совести.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно человек ищет где лучше, особенно для своего ребенка, сама мама. Но не хотите вы решить вопрос с тренером и перестать заниматься перебежками, уже 8 детишек перевелись. Неужели никому нет дела? Перебежчиков больше не беру. )))

ПЕРЕБЕЖЧИКОВ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ - Это описка или Вы и есть Жанна Юрьевна?! ))) Да некрасиво Вы себя ведете: вместо того чтобы лить грязь на коллегу, лучше бы росли профессионально как педагог.

Изменено пользователем finvic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пожалуй не буду ни о ком ничего писать, а просто пожелаю каждому ребенку и МАМЕ найти своего тренера и получать от занятий в бассейне сплошное удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×