Перейти к содержанию

SVETLANKA30

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SVETLANKA30

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. К сожалению, я не успела приехать к собранию. Плиз, расскажите коротко. Заявления писали? К руководству пойдем? и т.д.??? Я своего ребетенка отвела в субботу, сегодня уже не пошли и ходить не будем до возвращения И.В.
  2. Неуважаемый Налимчик, я не пойму откуда вы взяли на индивидуальных занятиях 7 человек? Вы что лично присутствовали? Я знаю на 100%, что в том году было 3-4 человека (и не только у И.В.), с начала этого года на индивидуалке строго 2 человека. А по поводу Вашего совета ходить на индивидуальные занятия, раз тренер так нравится, то скажу Вам, там уже мест нет. Все переводятся индивидуально заниматься. От себя скажу, что к другому тренеру не пойдем, деньги также потребую администрацию вернуть.
  3. Мой сын тоже ходит(ходил) к Ирине Валентиновне и ему очень-очень нравилось. Нашей группе также не сообщили о смене тренера. Я вообще не понимаю, как можно заменить человека с педагогическим образованием, в прошлом спортсмена по плаванию на юнца-футболиста??? У нас что теперь принято тренировать кому захочется??? У человека образования нет, а его к детям допускают, да еще в бассейн. И вообще он сам то плавать умеет хоть по-собачьи??? Согласна что надо писать заявление руководству, да и в комитет не мешало бы.
×