Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

_Старый_

Irochkina

VALKIRIYA

 

для читающих отдельные слова, ещё раз повторю: с точки зрения трудового договора - ваш тренер сильно не прав собственноручно собирая деньги(не важно на какие цели - просто сам факт), тем более, что на всех дверях в бассейне висит соответствующее объявление!

 

а с точки зрения все собирают - это до поры до времени - пока кто-то не стукнет в прокуратуру хоть на сад, хоть на школу, хоть куда. закрывают глаза до поры до времени, пока не поступит команда бороться со взятками и коррупцией.

 

если вы едете под кирпич, не надо агитировать на это остальных и уж тем более обижаться, если вас за это накажут.

 

 

к бассейну я не имею отношения, не ищите мои глубокие и тайные связи. я работаю в высшем образовании, точно так же как ваш тренер, по трудовому договору и если я начну собирать деньги на конфетки и грамоты студентам, то не думаю, что их родители или деканат меня сильно похвалят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, этот тренер уже ведет группы( не ваши), так что у всех есть возможность, если будет желание, пообщаться с родителями тех детей, которые посещают ЕГО группы. Я слышала, что многим как раз нравится новый тренер. Он НИКОГДА не кричит и не повышает голос на детей. И очень внимателен. Может быть опыта ему и не хватает( например, в общении с родителями, чтобы знать, что родителям нравится, когда с ними общаются..а о профессиональном же я никак не могу судить..) да, покажите того, кто рождается со всеми навыками? Да, это риторический вопрос.

Да ведет у моей подруги,мальчик 9 лет,но их поставили перед фактом 1 сентября,сами они его не выбирали!Много свободного плаванья,не факт что те группы не разбегутся!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с точки зрения все собирают - это до поры до времени - пока кто-то не стукнет в прокуратуру хоть на сад, хоть на школу, хоть куда. закрывают глаза до поры до времени, пока не поступит команда бороться со взятками и коррупцией.

Вас послушать так все прекрасно станет в нашей стране,сами то верите!Или в розовых очках ходите,незнаете сколько стоит хорошая должность?Да в нашей стране никогда коррупцию не победить!

Маштабы собирания денег родителями хотя бы понятны!

А вот покупание мест и должностей-только для своего накопления!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или в розовых очках ходите,незнаете сколько стоит хорошая должность?Да в нашей стране никогда коррупцию не победить!

Маштабы собирания денег родителями хотя бы понятны!

::D я всего лишь объясняю вам, что реально существующий(существовавший) сбор денег дал формальный повод лишить вас вашего тернера. так что на меня-то что пенять?

 

и всем, кто работает в сфере оказания услуг, надо помнить, что всем хорош не будешь.

 

 

с глазами у меня всё ок, просто прежде чем что-то делать, думайте о последствиях. и о карме :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж уважаемая "anika" все еще с нами, то немножко повторюсь. Тренер стал неугоден администрации спорткомплекса. По какой причине-не знаю. Его решили по-тихому убрать. Для этого всегда есть масса возможностей. Это я о любом работающем человеке. Сначала озвучили версию о каких-то заявлениях от недовольных, потом вспомнили о вроде как непройденной квалификации, затем в темке форума написали якобы от родителей, но очень похоже, что это вовсе не родители. Раз, два, три-и отстранили от детских групп. Поверьте, было бы что-то у них-уволили да по статье. Ничего нет, что бы доказать. Так, писульки... Это обвинение не шуточное, и на основании писулек не возбуждается. С родителями еще проще. Их просто во внимание не приняли. И все бы было у них нормально, но тренер действительно замечательный, Дети любят, родители уважают. Родители попались неравнодушные. Тренер сама никаких денег не собирала-только инициативная группа от родителей. Вот такая ситуация.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina

вот это уже конструктивное описание ситуации , без истошных криков: верните нам нашего тренера, он хороший.

 

значит на каждое обвинение администрации у вас должен быть контраргумент:

-пройденная квалификация,

-отчёт родителей об расходовании средств,

-результаты тестирования детей(если такое производится),

-мониторинг занятия,

-жалобы на непрофессионализм нового тренера.

 

а главное, учитывайте, что в глазах администрации тренер - просто наёмный работник и вопросы - нра-не нра - это не из этой сказки.

тренер должен приносить выгоду спорткомплексу, поэтому все неучтнные финансы - это удар по кошельку комплекса.

 

и на каждую бумажку должна быть своя бумажка, а сотрясать воздух просто угрозами - дело зряшное, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна. Спасибо, примем к сведению. В любом деле эмоции идут не на пользу.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina

Просто я хорошо училась в школе и прекрасно справлялась с заданиями :"Выделите главную мысль".

 

Ну так выделяйте главную мысль в своих текстах, а не занимайтесь гаданием.

Знаете, до поста Аники, которая вам расписала, что необходимо, вашей главной мыслью было- "безобразие" и "караул!".При этом вы забывали, что многие правила были нарушены. А я же писала о том, что аргументы в пользу одного тренера не должны быть аргументами утопления для другого. А у вас все переполнено именно этим. Если это не увидели, можете перечитать. Коллектив фока- дрянь и лизоблюды, тренеры, кроме вашего- дрянь и т.д...сами можете продолжить. Люди, которые имеют отличное от вашего мнение- это не свободные люди, а пишут по чьей-то указке...и т.д..

Никто серьезно к этому относиться и не обязан.

Если вас необходимо учить тому, что стенка на стенку уже не прокатывает, а в качестве аргумента мало просто "нравится", а необходимо что-то более серьезное, правильно Аника вам написала- доки на каждый чих.

И спокойствие. Только спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мамочка"

 

Без комментариев.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМОЧКА а почему Вы молчали в начале развития этой темы, когда обливали грязью того тренера, из-за которого потом собралось так много негодующих форумчан ( хотя большенство из них только высказывают свое мнение о том тренере,который им нравится и возмущались сложившейся ситуацией, как и те кто начинал эту тему, если нужно я процитирую Вам их) А все остальные высказывания (которые топят других тренеров) возникали в ответ на навязавание своего мнения другим (что Вы так же теперь пытаетесь сделать :200: ) И очень не корректно с Вашей стороны пользоваться своим положением на форуме. Если не устраивает тема закройте ее совсем без прикрепление бирок: ты хорошо себя ведешь, а ты плохо. Все здесь ведут себя одинаково: высказывают свое мнение, разве не для этого создан форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

finvic

Я на форуме второй день. Вот и причина. Это к последним разборкам.

И очень не корректно с Вашей стороны пользоваться своим положением на форуме.

Неужели высказать мне свое мнение считается некорректным?

И я что-то не вижу квадратов за оскорбления, которые тут звучали в адрес несогласных.. я по-человечески предупредила.

Да, кстати, "грязь" понятие очень субъективное. И я, когда увидела эту тему, сразу как появилась, тут же всех предупредила, чтобы держали себя в руках. Если у кого-то не получается без наездов, то лучше вообще проходить мимо. Не стоит нарушать правила того же форума.

Да, кстати, закрыть тему - значит увидеть пару новых, где все, кому не лень будут проходиться по теме- "модер, значит ему все можно".

Поэтому, я и прошу быть всех повежливее, по крайней мере, постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу, все немного успокоили свой пыл :o

А теперь аргументы (мои): ответив на эти вопросы каждый для себя сделает вывод.

1. Ваш ребенок занимается (лся) у Агаповой И.В.? - мой да

2. Вы давали деньги лично Агаповой И.В.? - я нет

3. Агапова И.В. требовала от Вас сдачи каких-либо денег? - с меня нет

4. Вы лично видели, что Агапова И.В. берет (требует) с кого-то деньги? - я нет.

Это по поводу "взятничества"

1. Вам нравится методика преподования Агаповой И.В.? - мне да

2. Вам нравится методика преподования других тренеров? - про одного тренера скажу что нет (она грубо общается с детьми), про остальных сказать не могу, мой ребенок не ходил к ним

Это по поводу "кто какой тренер"

1. Вы узнавали причину отсранения Агаповой И.В. у администрации (а не по слухам)? - я да, мне сказали что "комитет спорта не подтведлил категорию, как только подтвердит, она будет преподавать в группах. (Это ответ проверяется в комитете спорта, как только будет дан ответ напишу.) Никаких жалоб о том, что Агапова И.В. берет (требует) деньги у них нет, на слухи об этом им наплевать." - это ответ администрации!!!!!

Так что не надо "грязных слухов", каждый должен для себя сам решить как ему относиться к данной ситуации.

Всем спасибо.

Изменено пользователем finvic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Сегодня заявление с просьбой разобраться со сложившийся ситуацией, подписанное родителями, в основном, группы В-9 было доставлено и принято в Администрации города. Это заявление (по словам принимавшего секретаря) было не первым. Срок ответа по нему составляет 30 дней. Как только оно будет рассмотрено компетентными людьми, нам сообщат о принятом решении. Если есть еще группы или родители, которые считают нужным присоединиться, то такие заявления принимают не в общественной приемной, а по адресу. ул. Некрасова, д. 5(в этом же здании, где собес) каб. 105 (кабинет приема письменных заявлений). Пускают в здание по документам, удостоверяющих личность. В обмен на заявление дают расписку.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это заявление (по словам принимавшего секретаря) было не первым.

 

Очень рада, что оно было не первым. Когда 9 окт подписывали общее письмо, наша подпись была в седьмом десятке.

10 окт от себя написала по эл.почте в спортивный комитет Пушкинского района, но ответа ещё нет.

Сегодня также написала в спорткомитет правительства Московской области, на их официальном сайте нашла, что в декабре у них намечена плановая проверка ФСК "Пушкино".

Очень хочется верить, что данная ситуация разрешиться как можно скорее - обидно за свою старшую дочку (нам 5 лет), которая каждый день ныряет в ванной и спрашивает, почему не ходим на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна: хочется верить. Ведь все, что мы делаем-все только в интересах детей. Пусть наши "дельфины" и "русалки" растут здоровыми и сильными. Будем решать проблемы по мере поступления-дождемся ответ и посмотрим. Должны же все-таки люди, в компетенции которых спорт в нашем регионе, заинтересоваться: почему же в одночасье такое количество детей перестало ходить в бассейн. Конечно, я не знаю, сколько детей не ходит, но все знакомые, которых встречаю говорят, что пока не ходят в бассейн. Но верят!!!

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×