Перейти к содержанию

Sergey G.

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sergey G.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что касается субботы, то каждый видит ровно то, что хочет увидеть......... Ирина Валентиновна действительно зомбировала всех родителей, но не в субботу а за долгие годы работы. Поверьте, когда нет результатов очень сложно зомбировать. А результаты есть и очень хорошие.... Думаю под этим подпишутся все родители, которые водят детей на занятия к Ирине Валентиновне. В любом случае спасибо за Ваше мнение о ситуации и принятое Вами решение. Надеюсь освободившееся от форума время Вы потратите на добрые дела.
  2. Уважаемый Налимчик и Агафья. Один день прошел. Осталось два дня. Очень скоро выборы и скандалы нашей Администрации в подведомственном учреждении сейчас совершенно не нужны, нашей Единой России тоже. Подумайте и сделайте Правильный выбор. Еще есть время все поправить.
  3. Уважаемые родители! Человек выдвинул достаточно серьезные обвинения против Ирины Валентиновны. Если эти факты действительно есть, то хотелось бы что бы администрация предъявила документы, подтверждающие это. Опять же это повод для обращения в прокуратуру. Но кроме необоснованных слов на форуме мы с вами ничего не увидели. На сколько я понимаю, в данной ситуации все немного по другому. Зависть душит со страшной силой и очень денег хочется кому-то из тренеров. Других способов человек для этого не видит, вот и затеял травлю. В сговоре с руководством или нет, пока не понятно, надеюсь что нет. А мы, родители, почему-то все дружно ведем своих детей из года в год к тренеру-вымогателю, и не обращаем внимания на некоторых других "безупречных" тренеров. С точки зрения уголовного кодекса это называется - клевета. В данном случае действует статья 129 часть 2 Уголовного кодекса РФ - "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации" (Интернет с недавних пор приравняли к средствам массовой информации) Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. Я надеюсь человеку (тем более что уЖе достоверно известно и задокументировано, кто именно все это затеял. Современные технологии это сейчас позволяЮт) хватит 3х дней, что бы осознать ту глупость, которую он сотворил. После чего он найдет в себе силы извиниться перед Ириной Валентиновной и найдет себе новое место работы с достойным заработком. В противном случае придется все это выносить на уровень прокуратуры и суда, со всеми вытекающими последствиями. Думаю многие из родителей согласятся выступить в суде на стороне Ирины Валентиновны при необходимости. Но я все таки надеюсь, что у человека, затеявшего все это, разум победит алчность и злость. Из-за это страдают наши дети. И мы, родители, не дадим вот так к ним относится. Что касается молодого человека, который вел сегодня занятия с детьми. Он оказался втянут в этот конфликт не по своей воле. Вопросы по его родству с кем либо и квалификации сейчас выяснять смысла особого не вижу. Если первый вопрос решится положительно, то его судьба будет в руках его работодателей. Если дело дойдет до судебного разбирательства, то вопрос квалификации нового тренера тоже можно будет рассмотреть.
×