Перейти к содержанию

VALKIRIYA

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о VALKIRIYA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. VALKIRIYA

    Шампанское на NY

    Для любителей брюта рекомендую "Моет", очень вкусное, но и очень дорогое! Попробуйте, не пожалеете...
  2. Откуда такая осведомленность? Хотя не трудно предположить... Кроме голых слов больше ничего. А по поводу "дезы", скажите еще, что не было никакого заявления ( вы же в курсе всех дел).
  3. Уважаемые дамы и господа! И снова новость! Завтра (22.10.11)в спорткомплексе состоятся соревнования, на которых будет присутствовать В.В. Лисин. Надеемся, что он не оставит без внимания нашу общую проблему (по поводу снятия тренера Агаповой И.В.). Я думаю, что не оставит, т.к. коллективные письма от родителей по времени до него должны были дойти. Но................., город Пушкино- это большая деревня, где все к счастью друг друга знают! Так вот, как должна гореть "пятая точка" руководства спорткомплекса накануне визита Главы города, если они за день до визита (т.е. 21.10.11г. в первой половине дня) в добровольно-принудительном порядке ПОПРОСИЛИ персонал ФОКа подписать заявление о том, что сотрудники комплекса против преподавания в детских группах людей, которые не прошли аттестацию. На этом коллективном заявлении почему-то отсутствовала дата написания. Ну да это не беда, ведь не хочется сотрудникам терять место работы- подпишут и без даты!!! А руководство дату нужную (ему, руководству) поставит!!! На сколько нужно быть безпринципными людьми, чтобы при сложившемся резонансе не прекратить фальсификацию и продолжать "лепить" заведомо подложные документишки!!!!!!!!!
  4. Если Вам противно и стыдно читать эту тему и тем более Вы не вовлечены в нее ( хотя по Вашим высказываниям отлично владеете информацией), проходите мимо, не портите себе настроения. А что касается того, что никакой учитель не имеет права собирать деньги ни на какие благие цели без одобрения ( согласия) администрации, это Вы сами заметили, будьте добры дайте координаты куда писать жалобу, когда в очередной раз намекнут в добровольно- принудительном порядке сдать деньги на: ремонт класса, ремонт школы, закупку парт, школьных досок, замену окон и т.д. Тоже самое происходит и в детских садах. Или Вы хотите сказать, что работая в системе образования не владеете этой информацией??? Не поверю!!!
  5. Согласна с Вами, чтобы понять квалификацию тренера, нужно быть специалистом. На как объяснить тот факт, что детей ( причем разного возраста) доверяют тренеру,без согласия родителей, который не имеет педагогического образования, не имеет опыта работы с детьми, тем более на воде. Скорее всего он замечательный человек и никто против него не имеет ничего плохого, просто его втянули в это "болото". Вы считаете, что подход администрации спорткомплекса к сложившейся ситуации правомерен? Администрация даже не удосужилась родителям что-либо объяснить! А что касается метода "топи другого", то почему то, уважаемый модератор, в начеле темы Вы не вмешивались и не считали это отвратильным, когда один тренер топил другого!!! Попахивает предвзятостью!
  6. А что же Вы такой честный и справедливый, который пытается нам снять розовые очки, не откроетесь?????????????? Кто Вы мистер-Х????????????
  7. Полностью с Вами согласна: заработал, заслужил! Только каждый ребенок работает, как может, каждый заработал и заслужил! На спортивных секциях возможно более строгие правила и судейство, и медалей на всех действительно не хватает, только на сколько я знаю наши дети занимаются в группах обучения плаванию!!! А что касается подарка ребеночку и чуду-спортсмену, чем поощрить: мороженым или сникерсом, зря иронизируете, Вас это не красит!
  8. Принимаю, как за оскорбление. Где и когда вы углядели маску? Оскорблять Вас и мысли не было, просто личные рассуждения по поводу прочитанной темы.
  9. То, что творится в спорткомплексе с попустительства руководства ( а может, с их подачи), вселяет ужас в родителей детей, занимающихся в бассейне. Идет травля лучшего детского тренера ( по мнению всех родителей, чьи дети занимаются у И.В.Агаповой (по скромным подсчетам около 200 человек)). Сташно предположить, что придется доверить своих детей в руки людей, которые забыли, что такое совесть и ради своего ущемленного самолюбия, и достижения своих мерконтильных целей начали травлю человека, который пользуется любовью детей и уважением родителей. Если бы эти чудо-педогоги отдавали детям хотя бы частицу того, что отдает И.В., я уверяю, что их группы тоже были бы полны!!! PS: что касается создания левых ников, любой сильный компьютерщик без труда сделает привязку ника с ай пи адресом компьютера и соответственно, уши анонима выплывут на свет!
  10. Полностью с Вами согласна! Знаю и очень уважаю Ирину Валентиновну! Как тренера и особенно как человека, которая умеет найти общий язык с детьми. Просто она их любит!!! Мой ребенок несколько лет с удовольствием ходит на занятия и когда встал вопрос о замене тренера, ребенок категорически отказывается ходить в бассейн. Самое главное, что занимаются у И.В. дети, которые пришли к ней давно и ходят из года в год. Дети ее очень любят!!! Детей обмануть нельзя!
  11. Уважаемая " Алиса " , что совесть проснулась или это очередная маска? Перестали "петь дифирамбы" Жанне Юрьевне?
  12. VALKIRIYA

    химчистка

    НИКОГДА не пользуйтесь услугами химчистки "Радуга", по крайней мере по химчистке пуховиков. Отдала 2 куртки, получила почти такой же результат. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! До этого, на протяжении лет 5 посещала "Диану", претензий никаких.
  13. VALKIRIYA

    Автомойки

    Уважаемый Романчиков А.М.! Никакого отношения к мойкам вообще не имею. Просто в Пушкино это первая мойка, где моют быстро , есть возможность "не тупить" на улице, а посидеть в нормальном месте, простите, не в "гадюшнике". PS: в Москве заведений, где что-то пытаются сделать для клиента, много. У нас в Пушкино, к сожалению, первое и пока единственное. А что касается мелких недочетов, они были и есть на любой мойке (стаж вождения 14 лет, за это время перепробовала все мойки в округе).
  14. VALKIRIYA

    УЗИ мозга ребенку

    Обязательно надо искать причину, просто так постоянно головные боли не беспокоят... Советую тоже Фрунзенскую.
  15. В принципе, чем раньше купите, тем лучше. Только обязательно в таком возрасте нужно следить за малышом, одного оставлять нельзя. Есть стенки, которые крепятся к потолку или к стене. Советую купить с потолочным креплением, более надежно и расчитано на большой вес, на вырост. Обязательно должны быть: маты, с одной и другой стороны лестницы, веревочную лестницу-координация+профилактика плоскостопия,канат, брусья, для мальчика можно грушу. Покупала спортивный комплекс 1 год назад на Совенке, предварительно изучила все в интернете. PS: если нужно найду координаты.
×