Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, смотрю многие занимаются с тренерами, подскажите в группе или индивидуально? и с какого возраста? у меня сыну 4 с половиной года, в обоих бассейнах сказали рано......


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,я своего отдала как раз в 4,5 года. в ДС Пушкино. сначала занимались индивидуально, через какое-то время перешли на групповые занятия. нас тогда тренер взял, но сказал, мол, маленький еще, если не будут складываться занятия, то придется отложить, пока подрастет. но сын уже умел держаться на воде к тому возрасту и с первого занятия в бассейне у нас всё пошло прекрасно. 

ходили к Николаеву (это было 2 года назад), он, к сожалению сейчас там не работает, теперь ходим к Иванову.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, еще раз скатаюсь туда


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, смотрю многие занимаются с тренерами, подскажите в группе или индивидуально? и с какого возраста? у меня сыну 4 с половиной года, в обоих бассейнах сказали рано......

а куда вы торопитесь?подождите хотя бы до 5 лет, всё еще успеете...мы своего на каратэ отдали в пять лет( и хотя я считаю ранова-то)так за год у нас успехов больше, чем те, кто ходил с 4 лет.у них понимания и старания лет к 5,5 появляются, особенно у мальчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, плавать никогда не рано. имхо.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, плавать никогда не рано. имхо.

ну можно просто в бассейн раз в неделю ходить, для развлечения...а вот занятия с тренером- это уже профессиональный уровень(мне кажется)- это ещё рановато.У нас тренировки 3 раза в неделю по 1,5-2 часа+ турниры, соревнования, сдача на пояс, устаёт бедненький)))не знаю про бассейн, может конечно регламент другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож верно.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,от похода просто так поплескаться толку не будет) единственное, что можно - научить ребенка держаться на воде.

ну как сказать, "профессиональный". тренер же видит, какой уровень у ребенка и есть ли он вообще. исходя из этого потихоньку учат разным стилям плавания, разные подготовительные упражнения и т.п. сначала в лягушатнике, потом на большой воде :)
мой начинал с 2 раз в неделю бассейна, сейчас ходим 4 раза. в школу пойдёт в сентябре, боюсь, что в 1 классе мы такой роскоши себе не сможем позволить из-за нехватки времени, придется опять на 2 раза переходить.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

а сколько стоят индивидуальные занятия?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из плюсов, доступных для понимания всем мамам могу привести следующее: мой ребенок практически перестал болеть после того, как начал ходить в бассейн. до этого же раз в месяц сваливались с болячками. а так не помню уже, когда и болели в последний раз. собственно, поэтому (по совету врача) и отправились на плавание. 

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,тогда это было 500 руб за 45 мин. вот сейчас не знаю..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой ребенок практически перестал болеть после того, как начал ходить в бассейн.

вот это для меня крайне важно...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

спасибо! ну сейчас не думаю, что дороже 1000...пойдем скорее всего


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

спасибо! ну сейчас не думаю, что дороже 1000...пойдем скорее всего

единственное, что (говорю именно о ДС) раньше была возможность заниматься в обход кассы лично тренеру в руки, сейчас же там всё это дело прикрыли и все платят в кассу за индивидуальные занятия. 

на счет занятий надо идти к тренеру и разговаривать лично с ним, администраторы там ничего толком сказать не могут.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы говорим о бассейне на 50-лет Комсомола?? Можт еще подскажете, по каким дням тренер на месте бывает?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×