Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у кого нибудь занимается ребенок в спортивной секции по плаванию тренер Федорцова Лараса Васильевна? Напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЦ "Акуленок"  грудничковое плавание с 1,3 месяцев.  Оздоровительное плавание с 5 лет.   Аква Аэробика для взрослых и подростков.

 

AKULENOK.COM  мик. Звягино, ул. куйбышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akulenok.com,

Вы бы рассписание аквааэробикой где нибудь написали бы. везде занятия только вечером:( а мне бы в обед )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, во Дворце Спорта Пушкино уволили одного из лучших тренеров по плаванию. причем уволили перед самыми соревнованиями, а кто-то из его учеников должен сдавать на разряд... я знаю, что родители детей, которых он тренировал, писали письма в нашу Администрацию с просьбой ликвидировать эту несправедливость и восстановить его, но результата это не принесло. сейчас вроде пишут на более высокие уровни. если кто-нибудь в курсе темы, напишите мне в ЛС, я подпишу любые письма в его защиту.
 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, во Дворце Спорта Пушкино уволили одного из лучших тренеров по плаванию. причем уволили перед самыми соревнованиями, а кто-то из его учеников должен сдавать на разряд... я знаю, что родители детей, которых он тренировал, писали письма в нашу Администрацию с просьбой ликвидировать эту несправедливость и восстановить его, но результата это не принесло. сейчас вроде пишут на более высокие уровни. если кто-нибудь в курсе темы, напишите мне в ЛС, я подпишу любые письма в его защиту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларису Васильевну что ли уволили?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, Лариса Васильевна, вероятно, в спорткомплексн, а мы говорим про Дворец спорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кнопка**, спасибо за подсказку, не поняла сразу о каком учреждении идет речь.

А у вас не Василия (отчество, к сожалению, не помню) случайно. Очень надеюсь, что нет, так как отзывы замечательные по этому человеку.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись с морей - прям приятно вспомнить! В открытой воде, на волне, детёныш плавал всеми способами, меняя, как удобно. заплывали далеко, как взрослые (при сильной волне, конечно круг брали для подстраховки) и дальше многих взрослых)))) мечтали доплыть до дельфинов( 1-1,5км, но волна была большая, в другой раз)

 

В общем, силёнок может и маловато по детскому возрасту, но то, что не утонет, это уже ясно! Спасибо комплексу на стадионе и Жанне Юрьевне и Ларисе Васильевне!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тренер Журавлева Мария Николаевна?? Ходил кто-нибудь к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svetik010,да, мы ходили, когда были маленькими. Хороший тренер.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже у Журавлевой, хотелось бы еще кого нибудь услышать, она жесткая?

вот жесткости к детям нет у неё совсем .

добрая - терпеливая- находит контакт с детьми. всегда на позитиве )

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто водит деток в бассейн Спорткомплекса Пушкино?

 

Кто у вас тренер? Как впечатления?

У нас тренил Ян Викторивич. Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×