Перейти к содержанию

finvic

Пользователи
  • Публикаций

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о finvic

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я в отпуске с 21.10 по 31.10

  2. В этом году рапределили именно 50 на 50 при чем еще в марте-апреле, а не в июне-июле! У них постановка в очередь через интернет, все списки по зачисленным детишкам на сайте увидеть можно. Ну а если ФЗ написан так, что приходится всеми способами добиваться своих прав простым (не льготникам) гражданам, то нужно или пересмотреть такой закон, сократив количество льготных категорий или наши люди найдут пути быть "льготниками" (псевдо матери-одиночки, работа в особо значимых организациях и др)
  3. Это точно! Немного знакома с ситуацией в Одинцовском р-не, так у них места распределяются 50 на 50. Странно что у нас в районе руководствуются каким-то документом, который в в другом районе не берут во внимание)
  4. А зачем ВАМ вообще что то делать???если машина ездить не будет ,то ни страховка ни ТО вам не не нужно!!!это уже проблемы нового владельца!!снять машину с учета можно без полиса и ТО. А когда поедешь снимать с учета, то по дороге могут остановить и попросить по крайней мере полис!
  5. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: Есть авто ТО И полис закончили свое действие еще летом 2011 г. собираюсь продать в следующем году (весной), до этого времени ездить не буду. Могу ли я сделать полис на 3-6 месяцев сейчас до 31.12.11 г. ,не проходить ТО, или мне всеравно при продаже придется с покупателем делать ТО?
  6. А никому ничего доказывать НЕ НАДО!!!!! У каждого своя правда, свое мнение. PS А может Вы и молчали в начале, потому что были на стороне тех кто грязью Агапову обливал, раз Вы так в курсе всех дел в ФОКе
  7. Ну слава богу, все немного успокоили свой пыл А теперь аргументы (мои): ответив на эти вопросы каждый для себя сделает вывод. 1. Ваш ребенок занимается (лся) у Агаповой И.В.? - мой да 2. Вы давали деньги лично Агаповой И.В.? - я нет 3. Агапова И.В. требовала от Вас сдачи каких-либо денег? - с меня нет 4. Вы лично видели, что Агапова И.В. берет (требует) с кого-то деньги? - я нет. Это по поводу "взятничества" 1. Вам нравится методика преподования Агаповой И.В.? - мне да 2. Вам нравится методика преподования других тренеров? - про одного тренера скажу что нет (она грубо общается с детьми), про остальных сказать не могу, мой ребенок не ходил к ним Это по поводу "кто какой тренер" 1. Вы узнавали причину отсранения Агаповой И.В. у администрации (а не по слухам)? - я да, мне сказали что "комитет спорта не подтведлил категорию, как только подтвердит, она будет преподавать в группах. (Это ответ проверяется в комитете спорта, как только будет дан ответ напишу.) Никаких жалоб о том, что Агапова И.В. берет (требует) деньги у них нет, на слухи об этом им наплевать." - это ответ администрации!!!!! Так что не надо "грязных слухов", каждый должен для себя сам решить как ему относиться к данной ситуации. Всем спасибо.
  8. МАМОЧКА а почему Вы молчали в начале развития этой темы, когда обливали грязью того тренера, из-за которого потом собралось так много негодующих форумчан ( хотя большенство из них только высказывают свое мнение о том тренере,который им нравится и возмущались сложившейся ситуацией, как и те кто начинал эту тему, если нужно я процитирую Вам их) А все остальные высказывания (которые топят других тренеров) возникали в ответ на навязавание своего мнения другим (что Вы так же теперь пытаетесь сделать ) И очень не корректно с Вашей стороны пользоваться своим положением на форуме. Если не устраивает тема закройте ее совсем без прикрепление бирок: ты хорошо себя ведешь, а ты плохо. Все здесь ведут себя одинаково: высказывают свое мнение, разве не для этого создан форум?
  9. Чтобы так "хорошо" знать Ирину Валентиновну, Вы должны быть либо ее отцом, либо мужем, либо другом, либо фанатом. Так Вы КТО? То что не первые два я знаю точно, на счет друга - то если только бывшим. А все остальные не могут знать ее лучше других, просто у каждого может быть СВОЕ СУГУБОЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Ваше мнение отрицательное, Вы его высказали, А НАВЯЗЫВАТЬ ЕГО НЕ НАДО!
  10. Мне вообще ничего внушать не надо и розовых очков я не ношу! Я знаю и Ирину Валентиновну и Жанну Юрьевну чуть больше чем Вы думаете (помимо тренерской работы), кашу Вашу тренерскую знаю. И скорей всего знаю откуда ноги растут. У меня есть свое мнение которое я никому, в отличае от Вас, не навязываю. Вы Налимчик - злой человек, раз из-за своих личных убеждений готовы всех признать дураками.
  11. МЫ ЗНАЕМ ТО ЧТО НАМ НУЖНО ЗНАТЬ: 1 (САМОЕ ГЛАВНОЕ) : ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ 2 ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ У РОДИТЕЛЯМ. Что еще нужно знать, чтобы наше мнение изменилось (что человек не того вероисповедания, не поддерживает какую-то политическую партию, входит в какую-то криминальную группировку, не той сексуальной ориентации , нет какой-то корочки и тд) Мне на это наплевать, а ВАМ? Что такого суперстрашного мы не знаем об этом человеке, что знаете Вы?
  12. ПЕРЕБЕЖЧИКОВ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ - Это описка или Вы и есть Жанна Юрьевна?! Да некрасиво Вы себя ведете: вместо того чтобы лить грязь на коллегу, лучше бы росли профессионально как педагог.
  13. Откуда такая осведомленность???!!!! О том кто что написал, о том кто под каким ником ? Удивительно!!!
  14. Зачем такого тренера в штате держать? Она же позорит весь коллектив СК! Да, почитаешь все что здесь понаписали "писаки заказные" и что-то как-то не вяжется все это с тем что знаю сама не понаслышке. Сын у меня занимется у Ирины Валентиновны уже 4 год. Многому научились, ребенку нравится тренер, а на счет требовательности, так если с них не требовать они и будут в воде барахтаться как малыши, можно и к тренерам не водить(сами в бассейн с ребенком поплавать ходите - эфект тот-же ) А на счет медалей и всякого рода поощрений: не знаю у кого-как а у меня ребенок стремится к каким-то достижениям, похвала это хорошо, но если тебе еще и медальку вручат, так это еще больше сподвигает работать на результат. Вообще сколько я с родителями из нашей группы общалась ( а многие занимаются по несколько лет) ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ Ириной Валентиновной и НИ НА КОГО ее менять НЕ ХОТЯТ. Мой респект и уважение нашему замечательному тренеру
×