Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма,  Грязь сама не образуется. Ее из года в год. множили предыдущие руководители. 

Согласна. Только жители не виноваты в создавшейся ситуации. И очень-очень жаль,что у нас не принято ПОЧЕМУ-ТО взыскать всё то, что было разворовано предыдущими должностными лицами. Ведь эти самые лица живы-здоровы.

А у нас ,как обычно,мол, денег нет, но это не мы виноваты...так что давайте последние копейки с жителей сдерём. Да ещё можно сказать,что жители сами и виноваты, раз таких руководителей выбирали,это ваще коронная фраза!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, раз таких руководителей выбирали,это ваще коронная фраза!

к счастью,  мы в этом не участвовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из окна своего офиса уже неделю наблюдаю кучу мусорных пакетов... вот хочу посмотреть -  до каких размеров вырастет эта куча, прежде чем ее уберут... У нас в городе вообще кто-то убирает мусор? или Экон ждет, когда жители сами все им в голубых пакетиках принесут?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,Если у меня у дома с утра чисто, а в обед в маленькой урне лежит текущий мешок с мусором , который трудно одной светлой голове донести до контейнера..то не пушгорхоз, прости меня, и не дворники виноваты в свинстве. И философствование на эту тему не ответит на вопрос- почему убрали контейнеры..не приводет к самостоятельному заключению договоров в чс и вообще, хоть к какому-то результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только и вижу..мы не виноваты..мы не участвовали..мы..мы.. А результат от этого " мы" стал другим? То, что проблема мусора буквально застила все остальные проблемы, то только потому, что этот мусор, который перестанут( если рискнут) вывозить будет мешать..это будет видно ..ой, ужас-ужас-срочно в номер.. Проблем везде выше крыши ! Но , согласитесь, абсолютно по-детски постоянно винить только новых руководителей..типа , пусть валит, натворил дел , а старых спустя время- осторожно похваливать.." даже при нем такого не было".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, я тоже наблюдаю как к закрытой на замок мусорке подкладывают мешочки. Но они долго на улице не задерживпются: таджик из УК оперативно их убирает. Результат - чисто. Почему? Потому что конкретная УК дрючит дворника.

Тока так можно добиться чистоты. Других действенных способов либо нет либо они настолько финансово затратные , что нуихнафик.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lelechka.1981,По поводу мусора больше не пишу..просто напоминаю, что большое начинается с малого. ). И еще..одна заумь на вашу голову. Инвесторы несут деньги в бюджет. Строительство-доход какой-никакой в ма..енький кошелечек района. Попутно..они приносят и прибыль, и сложности району. Предлагаю выбрать наименьшее зло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, вы по ходу, не представляете масштаб бедствия. Речь не о мешочке в урне. Речь о том, что по решению власти (новой власти) кардинально изменен порядок вывоза мусора. Точнее, его перестали вывозить. Результат налицо. А что будет с 1 мая страшно представить.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,Наши убирают..утром всегда чисто. Надо спросить у дворников..как скоро они будут таскать мусор не от подъезда, а от квартир забирать.))) не удивлюсь, что скоро возникнкт и такая необходимость. Баре ж живут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,По поводу мусора больше не пишу..просто напоминаю, что большое начинается с малого. ). И еще..одна заумь на вашу голову. Инвесторы несут деньги в бюджет. Строительство-доход какой-никакой в ма..енький кошелечек района. Попутно..они приносят и прибыль, и сложности району. Предлагаю выбрать наименьшее зло. :)

если б все денежки инвесторов без откатов шли в бюджет, тогда ещё было бы хоть что-то. А то полагаю,что несчастному бюджету достаётся совсем немного  :(

Вы не смотрели фильм Балабанова "Дурак" 2014г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу дворников: на днях во многих домах Пушкино висело вот такое объявление. 

 

post-23345-0-77550400-1461313809_thumb.jpg

  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Наши убирают..утром всегда чисто. Надо спросить у дворников..как скоро они будут таскать мусор не от подъезда, а от квартир забирать.))) не удивлюсь, что скоро возникнкт и такая необходимость. Баре ж живут.:)

Они стали таскать от подьезда не потому что "баре живут". Баре как раз против. Такую схему внедрил грибинюченко. Видимо, по его мнению, мусоровозу в наших дворах удобнее протискиваться, чем от оборудованной площадки забирать.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы да кабы... Мусор... Тема о другом)) чо там с нашим главой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×