Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

на охоту скорее всего )))))) или начальников на какое нить мероприятие, схожее с охотой..)))))) либо просто летают виды смотрят ))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на охоту скорее всего )))))) или начальников на какое нить мероприятие, схожее с охотой.. )))))) либо просто летают виды смотрят ))))))  

официально охота открывается 8 апреля. мои шефы уже ружья смазывают и застолбили гостевые дома на охотугодьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

официально охота открывается 8 апреля. мои шефы уже ружья смазывают и застолбили гостевые дома на охотугодьях
Ну так вот - сегодня заезд, отметить открытие сезона, а завтра в бой, так сказать
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 апреля обещали открытие роддома и бассейна в Заветах....Кто нить в курсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

7 апреля обещали открытие роддома и бассейна в Заветах

Кто обещал? Сегодня проезжал мимо ФОКа в Заветах (Братовщине) - все закрыто и перегорожено.

Думаю на открытие приедет Воробьев - все же на областные деньги строился... Поэтому открытие наверняка

будут подстраивать под график губера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто обещал? Сегодня проезжал мимо ФОКа в Заветах (Братовщине) - все закрыто и перегорожено.

Думаю на открытие приедет Воробьев - все же на областные деньги строился... Поэтому открытие наверняка

будут подстраивать под график губера.

Без него откроют.

Мы ему комом в горле стоим.

Осоактивные опять узнают маршрут передвижения, и будут встрчать его не удобными вопросам


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без него откроют.

Мы ему комом в горле стоим.

Осоактивные опять узнают маршрут передвижения, и будут встрчать его не удобными вопросам

 

Король едет по провинции - по дороге народ  стоит и приветствует  его возгласами ...

- Удивительно просто ...  секретарь    ты случаем не знаешь , как   народ узнает , что   я буду здесь проезжать ...

- Ваше Величество  - сами удивляемся   ... за месяц   пять раз     полностью поменяли вашу охрану  , а народ   все равно  от куда то узнает  - видать    от  огромной к вам любви!... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король едет по провинции - по дороге народ  стоит и приветствует  его возгласами ...

- Удивительно просто ...  секретарь    ты случаем не знаешь , как   народ узнает , что   я буду здесь проезжать ...

- Ваше Величество  - сами удивляемся   ... за месяц   пять раз     полностью поменяли вашу охрану  , а народ   все равно  от куда то узнает  - видать    от  огромной к вам любви!... )))

а ты шутник.

Маршрут легко определить. зная "точки" где он будет)

Да и по гайцам это видно)  не будет же он стоят там где он не поедит  :rolleyes:

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,Поедет- не поедет..караулить и вопрошать? Ответы В. очень помогают в жизни?)

я так не делал) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перинатальный центр обещают открыть в конце мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перинатальный центр обещают открыть в конце мая

 

Какого года???????
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ирусик,как только 2 видеомагнитофона и 90 бумагодержателей наберут,так сразу откроют.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас модераторы нас поругают за флуд, но 

 

 

н будет) Да и по гайцам это видно)  не будет же он стоят там где он не поедит 

Воробьев обычно прилетает, посадочная точка сего вертолета--стоянка спорткомплекса на Серебрянке, и звук того вертолета ни с чем--ни с каким другим,  не спутаешь..Красиво летит, "собака"! Ну,  а дальше по городу--то да, на авто..В Заветах есть посадочная площадка??? 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально охота открывается 8 апреля. мои шефы уже ружья смазывают и застолбили гостевые дома на охотугодьях

Не вводите людей в заблуждение - официально охота в Московской области открывается 16 апреля!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×