Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Товары тв-шопа. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, взяла волнистый резак! класс!!!Нарезает все что хочешь и очень красиво...Режет и вареные овощи и сырые и салатные!!!Я довольна! :D


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь брал Массажную щетку Spin Spa (Спин Спа)? Напишите что-нибудь о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться впечатлением от своих покупок:

Купила "Танцевальный коврик Dance PerfomanceII" девочке на 5 лет! Было много детишек - куча эмоций!!! Радости и визгам не было предела! Очень понравился коврик!!!

Оксаночка, я про коврик. Тоже подарила сыну, решили опробовать на дне рождении.. а там как допотопный денди...музыка такая древне электронная, на экране тоже стрелки тоже допотопно дендивского периуда...

 

А коврик должен мигать?

 

Может я неразобралась ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маслинка

та же ернуда :D(( Тоже расстроилась. Графика ужасная.

А вот ножи керамические очень понравились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала столик Table-mate. Не рекомендую, т.к. очень неустойчивый. Сейчас пишу на клавиатуре, а он столик весь трясётся просто от нажатия клавиш. Ходит из стороны в сторону. Очень хлипкая конструкция. И поверхность не ровная, а перекошенная в сторону, т.к. сделано из пластика. Так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я ненарадуюсь все керамическим ножам, надо будет и маме купить. Спасибо, Оксане за такую хорошую закупку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брала столик Table-mate. Не рекомендую, т.к. очень неустойчивый. Сейчас пишу на клавиатуре, а он столик весь трясётся просто от нажатия клавиш. Ходит из стороны в сторону. Очень хлипкая конструкция. И поверхность не ровная, а перекошенная в сторону, т.к. сделано из пластика. Так что вот так.

Девочки..а я очень довольна этим столиком...ставлю в наклоненном состоянии на него ноутбук и он как-будто прилипает, ни с места(не съезжает), что очень удобно.

Ребенок и кушает в комнате за этим столиком (иногда), и рисует, и играет. И места много он не занимает в собранном состоянии.

Короче мы его по полной используем:appl:)

Да, он пластиковый, но извините, а за 600 руб.(если не ошибаюсь) мы думали деревянный купить?

 

 

А вот чем я действительно считаю пустой тратой денег - это электровеник...у меня ламинат, может по этому?

у нас попугай, перья от него летят и корм он раскидывает, я думала что этим электровеником будет легко собирать перья и корм, а не тут то было, весь этом мусор он просто раскидывает в разные стороны, похлеще попугая))

 

еще брала швабру с ведром (синенькую), что могу сказать: моет пол хорошо, но только надо конечно к ее круглой форме приноровиться,тобы по углам пыль не раскидывать:beer: и сушить эту тряпочку тоже немного проблемно, она с густыми ворсинками, и чтобы ее просушить полностью я ее стираю, и кладу на батарею (мне это немного не нравится)но летом будет проще) буду на балкон выставлять)

 

Вот Оксан, я наконец то написала свое мнение о купленных товарах, правда не обо всех, но все-таки))

 

Девочки! Всех с Новым Годом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щеточки для бокалов и ваз очень порадовали- раньше мучалась, прочные и мягкие.

Шоколадный фонтан не дождалась и купила в розницу, у нас ничего не получилось -все-таки нужен специальный щоколад, обычный все равно густоват как ни растапливай и нужного эффекта не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Хочу поделиться своим приобретением:

взяла себе пароочиститель Sinbo SSC-6401 http://yaberu.ru/buy/Sinbo_SSC-6401/

Супер вещь!!! В комплекте идут насадки - для окон, пола, одежды и др. Пар выходит под давлением, что заставляет грязь отлетать от поверхностей! Мыла плинтуса, окна, раковину, плиту, вытяжку, обрабатывала детские игрушки, кроватку... всего не вспомню! Теперь он у меня всегда под рукой! Кто хочет посмотреть в работе - звоните, заходите, покажу!!!

1562.jpg

Также девочки брали другую модель знаменитый Monster 1200 (Монстр 1200)

Очень интересует отзыв по этому товару!!! Девочки, поделитесь!!!

http://yaberu.ru/buy/monster_1200/

239.jpg


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а мне интересно отзыв услышать о белье для похудения

 

У нас еще никто не решился на покупку белья... дорого! Тоже хотелось бы услышать реальный отзыв!!!! Вот что нашла в интернете:

http://www.scalarus.com/content/otzyvy-pokupateley-anticellyulitnogo-belya-scala


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какой аэрогриль вы брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста пароочиститель Sinbo SSC-6401отличается от монстра насадками, у этого вообще насадок нет? А принцип работы одинаковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста кто-нибудь отзыв о Паровой системе "TOBI STEAM BRUSH"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какой аэрогриль вы брали?

Stasya147 , многие брали по акции дешевый аэрогриль, таких сейчас нет в продаже, их сняли с производства. Отлично работает, пользуюсь уже с лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×