Перейти к содержанию

maska

Пользователи
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о maska

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Хотим выразить свою благодарность фирме "Электропатаж", в частности ее сотруднику Виталию, за оказанную помощь по замене брелка от сигнализации, предоставленные подарки от фирмы (фонарики и авторучки).Спасибо Вам за отзывчивость и своевременную помощь! Мы теперь Ваши постоянные клиенты! С Новым годом Вас и наступающим Рождеством! Спасибо! (хочу отметить, что как и обещал Виталий мне на форуме, замена брелков оказалась совершенно бесплатной)
  2. ого, приятно)пасиб) в субботу к вам можно приехать? в какое время лучше? и где вас там искать?
  3. Добрый день! у меня некоторые проблемы с автомобильной сигнализацией, поможете разобраться? сигнализация Pandora. Иногда (и довольно часто) беспричинно срабатывает! К вам лучше приехать?
  4. 195/65R15XL 95T Nokian HKPL 5 - 3910р извините, 4 а не 5.
  5. Добрый вечер! мне нужно 2 колеса Nokian Hakkapelita 195/65 R15-95T. зима, шипованная. можно уточнить наличие, цены, сроки? Спасибо.
  6. maska

    Борщевик

    всем огромное спасибо! буду пробовать... статья и правда очень интересная) спасибо!
  7. maska

    Борщевик

    Добрый день! эта зараза надоела уже! не только на дача, конечно, но и в городе, возле дома... что с ним сделать можно, кроме как выкапывать? у него такой корень...не всегда получается выкопать до самого конца... очень хочется избавиться от него раз и навсегда...
  8. Надежда! с Днюхой! ни в коем случае не грустить! РАДОВАТЬСЯ!!!!! у меня тоже самое завтра
  9. maska

    Пылесос

    я прислушаюсь к вашему замечанию) я тоже в поисках)
  10. maska

    Пылесос

    у моих родственников моющий пылесос VAX, они им очень довольны, разве что у него габариты большие, но если есть куда поставить - то это не проблема, да и вообще, как я посмотрю все моющие пылесосы довольно большие по размеру. я сейчас сама присматриваю себе такой аппаратик, многие мне советуют пылесос Zelmer, я его в магазине смотрела - понравился, весь разбирается и его без проблем можно мыть после уборки. покупать наверное лучше по интернету, я смотрела такой пылесос в митино, на радиорынке, он там стоил 15500, в инете я нашла за 11000.
  11. Леночка! с Днем Рождения!
  12. maska

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    дрожь в коленях...
  13. maska

    Таинственный луч

    хи-хи)) а мой супруг в Красноармейске увидел отблески этого лучика и тоже решил что инопланетяне)) как я не пыталась ему говорить что это кто то что то запускат - ни в какую не соглашался) только вчера с ним в Пушкино поехали - убедился сам)
  14. бусинка ну если что вдвоем зажжем меня с собой возьмете?
×