Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Товары тв-шопа. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

ну вот и я добралась до темы)

Итак делюсь впечетлениями:

1. Автоматическая открывалка One Touch Can Opener (Ван Тач Кен Опенер) - заказывала 2 раза. в первый раз попалась моделька с фиксирующем механизмом. 2 раз- моделька - просто прекладываеш к банке и она крутится.

И та и другая работает. вторая правда удобнее. Очень довольна.

2. Овощерезка Chop Wizard (Чоп Визард) 380 руб - не режит сырые овощи. то есть осталась не востребованой.

3. 420650 Отделитель белков PRESTO - 67 руб - класная штука!

4. Диспенсер для мыла (сенсорная мыльница) Sinbo SD-6802 - 634 руб заказывала 2 раза. все очень здорово. в целом довольна. есть маленький нюанс - мыло если не пользоваться стекает и приходится подносить руку пару раз. но уже привыкли))

5. Вакуумная хлебница Vacuum Fresh Box - 1350 руб поштучно

- с этой штукой у меня была отдельная история))) первая попалась бракованая - не закрывалась крышка. Спасибо огромное Оксане за обмен! Очень признательна. Пользуемся уже 5 дней новой. В целом довольна. Однако она у меня все таки шумит при откачки воздуха. помню что ты говорила, что это то же брак. Но решила второй раз не менять.

Спасибо еще раз за обмен :rolleyes:

6. Ночник "Звездное небо" - по качеству не впечетлил ( явный Китй)) ) Но при этом он светит и создает неплохую атмосферу. отсутствие провода не смущает. Не жалею что купила. Особенно по такой цене)

7.Корректор силуэта шеи Neckline Slimmer (Нэклайн Слиммер) - 140 - не поверите))) отломила кусочек в первый же день, когда вставляла пружину.Так что читайте внимательно инструкцию) не смотря на это работает. Покупкой довольна. Особенно если учесть цену вопроса)))

8.Держатель-крючок для сумок - 109 руб - покупала в другой закупке. сумка держится даже большая. милая вещичка)

9. 420616 Многофункциональный дуршлаг PRESTO - 116 руб - клевая штука. не занимает место в посудомойке:)

10. 629384 Поверхность для раскатки теста, 58х48 см 816,00 руб.

Не дешевая штучка. но очень удобная. можно использовать под тесто для раскатки. под горячее и как сушку для посуды! Он большой но очень компактный. вообщем три в одном))

 

Подвожу итог: в некоторых товарах есть небольшие минусы. Но в целом очень замечательная закупка!!

СПАСИБО тебе огромное Оксана за нее, а так же за твою приветливость в общение и отзывчивость!

 

Почитала отзывы пойду заказывать маринатор)))

уже неделю пользуюсь вакумной хлебницей - хлеб хранится гораздо дольше!! :rolleyes:


Пристрою:

1.  A C U V U E   1    D A Y    M O I S T 

Радиус 8,5. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

2. A c u v u e   O a s y s 

Радиус 8,4. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну напишите кто-нибудь про шорты утягивающие и еще про заколки интересно,которые идут набором+ДВД диск с инструкцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну напишите кто-нибудь про шорты утягивающие и еще про заколки интересно,которые идут набором+ДВД диск с инструкцией?

тоже интересно!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказала шорты утягивающие, вот как заберу напишу и фотки покажу.

Самой интересно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заказала себе электровеник - это просто чудо.От обычного веника (когда подметаешь всю квартиру согнувшись очень спина болела) а теперь и спина не болит, и ребенку интересно. Ну это просто находка для нас любимых, и пылесос не нужен, с этими шнурами по квартире таскаться. Теперь надо заказать паравую швабру, не надо теперь наши ручки мочить и будут наши ручки как попка у младенца. :)


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про электровеник полностью согласна, очень удобная и легкая штука, можно давать ребенку, моей дочке (4,5лет) очень понравилась, и я довольна и вправду зачем полесос :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за отзывы!!!! )))

 

Ждем еще отзывов по другим товарам!! Интересно, что из себя представляют: LTT-3357 Электрощетка от пыли (Go Duster), Утягивающие шорты Slim n Lift (Слим Эн Лифт), Набор заколок (Хеагами)!!!!

 

Кстати, у моего держателя для сумок выскакивают стразики маленькие, которые по кругу расположены.... ))) очень растроилась, хотя в глаза не бросается, но все же не прияно...

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто нибудь брал SSW 101 Швейная машина Sinbo - 841 руб ? :trud: Хотелось бы узнать её плюсы или минусы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думала думала и решила тоже написать))

значит так

1)держатель для сумок супер...он везде со мной))стразики пока все на месте))но если выпадут не беда можно приклееть новые)) :appl:

2)Пояс для похудения Slender Pro (Слендер Про)--прикольный..у меня его отобрали..пользуются все даже маленький сынуля

3)Детская машина Бибикар - Bibicar --пока не знаю как она...так как купила на новый год под елку..потом напишу как она себя покажет... :appl::beer:

4) Пятновыводитель (Miracle Dry Foam) --а эта штука меня разочаровала :16: щетка нормуль..а житкость не пенится :appl:B)

 

вот как то так))


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про утягивающие шорты

особой разницы я не заметила, на мой взгляд нужно было брать на размер меньше.

материал не очень приятный на ощупь, шов посередине грубоват.

 

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i405/1...652f58.jpg.html

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i428/1...cc771b.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасобо, девочки за отзывы!!!!!

smjulia, подскажите, а на ногах резинка впивается - видно под штанами, что на вас они одеты??? Я покупала дорогие в другой закупке, вот их ношу только с юбкой, т.к. впивается в ногу...

 

Еще очень интересно, кто брал Магнитная маска Молодости ??? Есть положительные эффекты??


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю отчет машину собрали и даже попытались прокатиться :???: по ковру не едит(((придется после курантов убирать его ))):)


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала Щетку д/вычесывания животных (Шед Ендер Про) - 270 руб -аналог в магазине стоит 1000-1500р. Просто потрясающе (у нас бриташка короткошерстная) вычесывает очень хорошо, шерсть не разлетается, а вся на расческе остается (два раза провела, уже куча шерсти, обычные расчески так не собирали) и легко снимается, шетка сама гладкая, животному комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛокСа ничего не впивается, я даже не почувствовала утягивающего эффекта, провела в них целый день не чувствовала их никак. В помещении не было жарко, тело не чесалось у меня очень чувствительная кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LTT-3357 Электрощетка от пыли (Go Duster) почти бесполезная, может пока новая, но от нее одни ошметки летят, получается наоборот пылит а не убирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×