Перейти к содержанию

Маслинка

Пользователи
  • Публикаций

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Маслинка

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 13.03.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля
  1. Маслинка

    Финляндия.Отзывы.

    Да, я тоже на них "подсела" - таблетки СУПЕР. В нашем ТЦ 999 стали их продавать 26 штук по цене 350 рублей! а нам получается и цена и качество!!!
  2. Маслинка

    СРОЧНО! Продается дача 400 000 (ПМЖ)

    дополн. фото в контакте http://vk.com/feed#/album2120843_151201498
  3. Продается от собственника: участок 33 сотки с большим крепким домом за 400 000 рублей (ПМЖ). В доме есть мебель, отопление печное, свет 15 Квт. Забор, ворота для въезда авто, детская площадка. уютное, домашниее, живописное место, богатое лесными дарами: ягоды / грибы, чистый воздух - сосны. До города 1 остановка на электричке (г. вязники) ж/д станция 3 мин. ходьбы. продается СРОЧНО в связи с переездом!!! Адрес Владимирская область, Вязниковский район, дер. Каменево 8903-131-22-11 Евгений Иванович
  4. Маслинка

    Финляндия.Отзывы.

    Всем привет! Вчера опробовала таблетки для посуд/моечной машины http://www.finzakaz.com/7739805818/690316999 очень классные! Посудомойка сверкает как зеркало, посуда скрипит. Средство ароматизированное, в моечной машине лёгкий запах остается приятный (мне нравится!!!) Посуда не пахнет. Остальные товары попробую, напишу Елена, спасибо!!!
  5. В "Хвастиках" надо регистрироваться ( , оставлю тут отзыв: Christian Dior "Dior Addict to life" for women 100ml - запах очень похож!!! У меня остатки из дютика этих духов - сравнила. Единственная мелочь - у бутылки крыжка болтается и видно что не оригинал но это ерунда!!! Главное аромат) спасибо за подарки!!!
  6. Маша, в пристрое были шары небесные - ещё остались и какие они (размер/цвет) ну и цена) ?
  7. Добрый день, примите заказ: 1. Christian Dior "Dior Addict to life" for women 100ml (http://duhi-shop.ru/index.php?productID=5175) 2. Румяна цвет загар матовый любые какие будут из перечисленных 1 шт.: Chanel или Christian Dior или Givenchy
  8. :8): Так обед третьего ранга дешевле, чем 2-го ))) ))) Тут то вам что не понравыилось ))) я не запомнила, уж извините, ценники, а счет был в большую сторону.
  9. Обвинять ("спускать всех собак") не моё дело...Выводы все сделали Это я ещё про бизнес ланч промолчала...... счет приносят засчитав обед не 2го ранга а 3го. Такой случай был у меня (когда только открылось КАФЕ и у знакомых вчера) Так я бы и проглядела бы..никогда не проверяла, хорошо подруга внимательная. Теперь благодаря данному заведению приходтся бдить везде, слава Богу случаев не повторялось....А Премимуме меж прочим обедаю часто....и ни разу не ошиблись..учитывая их аншлаг в обеденное время. Ahtung может Вам тоже стоит повнимательнее быть к счету..возможно Вы как и я просто ДОВЕРЯЕТЕ, а?
  10. Маслинка

    Пивной ресторан «ПивасЪ»

    Так всё харе флуд развозить, уважаемый работник ПИВАСА.
  11. Маслинка

    Пивной ресторан «ПивасЪ»

    ну и где здесь начало??? По-моему Вы меня не слышите..Вы пишите окончание..причём выдуманное
×