Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Товары тв-шопа. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

ancha78

АНЮТА, БРАВО!!! :D

Завтра обязательно попробую испеч!!!!

:beer:


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а такой только с яблоками получится? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ancha78

Классный пирог получился! Надо будет тоже попробовать!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто брал шорты утягивающие, поделитесь впячитлениями. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто брал шорты утягивающие, поделитесь впячитлениями.

тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто брал Ручной отпариватель Steam Brush (Стим Браш) - 439 р

поделитесь пожалуйста впечатлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала Моющее средство Washing Ball (Уошинг Болл) - 140 руб . Понравился, подходит для стирки белья не большого количества и просто освежить (например свитера). Экономит порошок. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брала Моющее средство Washing Ball (Уошинг Болл) - 140 руб . Понравился, подходит для стирки белья не большого количества и просто освежить (например свитера). Экономит порошок. Я довольна.

Спасибо за отзыв! ;)


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить свой отзыв :8):

Брала

1. Маринатор 9 minute marinator - нравится, мариную мясо (дли жарки, ветчины), несколько раз мариновала шашлык. На работе у всех коллег есть ))) . Кто-то делает салат из капусты, кто-то скумбрию маринует чуть-ли не каждый день, я тоже пробовала-понравилось, что быстро и вкусно (получается соленая за полчаса). В общем, если что, возьму еще раз )))

 

2. Вешалка для одежды Wonder Hanger (Уандер Хэнжер) - брала не себе, понравилось, что в одной упаковке не один комплект, а целых 4 ;) -неожиданно... вешалки компактные, выглядят крепкими.

 

3.LTP-1337 Тренажер Neckline slimmer (Неклайн слиммер)... Каюсь, попробовала один раз.. Вроде работает. Осталось заставить себя использовать каждый день :8):

 

4.Перчатки (Tater mitts gloves). Брала для чистки молодой картошки и морковки. Сегодня испытала на картошки этого года (уже "не молодая"), кожицу счищает, но не до конца-для молодой в самый раз )))

 

5.Распылитель масло/уксус CLUB - супер!

 

6.Карандаш для удаления царапин Фик Ит Про (Fix It Pro). -не знаю, холодно пока... Ждем до весны...

 

7. Паровая швабра H2O Steam Mop Ultra (Стим Моп Ультра)- не поняла... Как швабра вроде не плохо, как пароочиститель-? . Наверно, надо приноровиться, но в следующий раз взяла бы просто швабру (дешевле).

 

Еще у меня есть Овощерезка Nicer Dicer (Найсер Дайсер) и Измельчитель Multi Vegetable Chopper (правда, у меня Happy Chop, но суть одна)-брала не здесь. Первый мне очень нравится. Писала про нее в осн.теме, продублирую здесь

А мне не понравилась - Овощерезка Nicer Dicer (Найсер Дайсер). На вид ерунда полнейшая, хотя в деле не пробовала - может, конечно, она будет чудно резать!!!

 

Не согласна blush.gif

Правда, не заказывала здесь-покупала в магазине.Просто когда себе ее брала, этой закупки еще не было. Мне очень нравится: оливье или винегрет нарезать-нечего делать (овощи чищу дольше), картошку в суп или на жарку режу... trud.gif

Измельчитель- не оценила... Второй раз точно бы не взяла.. Режу им только лук и то через раз.

Ну вроде все, надеюсь, мой "небольшой" отзыв поможет кому-нибудь определиться :16:


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nezana

Спасибо огромное за отличный отзыв!!! :8):


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Вешалка для одежды Wonder Hanger (Уандер Хэнжер)

Сегодня спросила про вешалки- подруга сказала, что крепления там не очень крепкие, т.е. если повесить на одно колечко (как на рисунке), то колечко под тяжестью одежды разгибается. Она повесила все вешалки на вешалку для брюк. Так что если не хотите заморачиваться доработкой - думайте... )))

Надеюсь внятно написала


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки что уже приобрел утягивающие шрты слим энд лифт расскажите как они,а то хочу на новый год маме подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и я добралась до темы)

Итак делюсь впечетлениями:

1. Автоматическая открывалка One Touch Can Opener (Ван Тач Кен Опенер) - заказывала 2 раза. в первый раз попалась моделька с фиксирующем механизмом. 2 раз- моделька - просто прекладываеш к банке и она крутится.

И та и другая работает. вторая правда удобнее. Очень довольна.

2. Овощерезка Chop Wizard (Чоп Визард) 380 руб - не режит сырые овощи. то есть осталась не востребованой.

3. 420650 Отделитель белков PRESTO - 67 руб - класная штука!

4. Диспенсер для мыла (сенсорная мыльница) Sinbo SD-6802 - 634 руб заказывала 2 раза. все очень здорово. в целом довольна. есть маленький нюанс - мыло если не пользоваться стекает и приходится подносить руку пару раз. но уже привыкли))

5. Вакуумная хлебница Vacuum Fresh Box - 1350 руб поштучно

- с этой штукой у меня была отдельная история:plach: первая попалась бракованая - не закрывалась крышка. Спасибо огромное Оксане за обмен! Очень признательна. Пользуемся уже 5 дней новой. В целом довольна. Однако она у меня все таки шумит при откачки воздуха. помню что ты говорила, что это то же брак. Но решила второй раз не менять.

Спасибо еще раз за обмен :D

6. Ночник "Звездное небо" - по качеству не впечетлил ( явный Китй)) ) Но при этом он светит и создает неплохую атмосферу. отсутствие провода не смущает. Не жалею что купила. Особенно по такой цене)

7.Корректор силуэта шеи Neckline Slimmer (Нэклайн Слиммер) - 140 - не поверите:P отломила кусочек в первый же день, когда вставляла пружину.Так что читайте внимательно инструкцию) не смотря на это работает. Покупкой довольна. Особенно если учесть цену вопроса)))

8.Держатель-крючок для сумок - 109 руб - покупала в другой закупке. сумка держится даже большая. милая вещичка)

9. 420616 Многофункциональный дуршлаг PRESTO - 116 руб - клевая штука. не занимает место в посудомойке)))

10. 629384 Поверхность для раскатки теста, 58х48 см 816,00 руб.

Не дешевая штучка. но очень удобная. можно использовать под тесто для раскатки. под горячее и как сушку для посуды! Он большой но очень компактный. вообщем три в одном))

 

Подвожу итог: в некоторых товарах есть небольшие минусы. Но в целом очень замечательная закупка!!

СПАСИБО тебе огромное Оксана за нее, а так же за твою приветливость в общение и отзывчивость!

 

Почитала отзывы пойду заказывать маринатор)))


Пристрою:

1.  A C U V U E   1    D A Y    M O I S T 

Радиус 8,5. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

2. A c u v u e   O a s y s 

Радиус 8,4. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marinapridannikova

Спасибо за познавательнй отзыв!!!! ;) Пользуйся на здоровье!

Очень хочется, что бы все все товары были в пользу и на радость!!!!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала Контейнер для стирки бюстгальтеров Bra Baby - 106 руб выкуп поштучно

Осталась очень довольна!!! как ))) контейнер крепкий, уже выдержал несколько стирок и белье остается в отличном состоянии!!! и лямки не скручивает! :) Кстати, может послужить небольшим презентом подруге к празднику!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×