Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каринка, спасибо за информацию. а в школу взяли без проблем? не предлагали годик дома посидеть - язык подучить? и как девочка ваша сидит на уроках, общается со сверстниками? вы же пишите, что она только начала учить язык. можно в личку контакты преподавателя? довольны вы занятиями по русскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в школу нас взяли так сказать за помощь,в библиотеку окна вставили,хотели в первый класс,но муж настоял,взяли с условием на год меньше!там в классе есть ещё молдаванка девачка,вот с ней общаются.а вас не взяли в школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по прежнему нужен педагог русского и литературы для ребенка 5-го класса :)


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу с вами поделиться контактоми учителя по рус.яз.и литре,начали у неё заниматься,довольны!400руб.стоит урок,занимается мин 50-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу с вами поделиться контактоми учителя по рус.яз.и литре,начали у неё заниматься,довольны!400руб.стоит урок,занимается мин 50-60

Да, если можно, в личку, буду очень признательна.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кто-нибудь подскажет репетитора для девочки-первоклашки-левши? Проблемы с письмом, с постановкой ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, может кто-нибудь знает хорошего репетитора по алгебре, программа 8 класса.


Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, пожалуйста, может кто-нибудь знает хорошего репетитора по алгебре, программа 8 класса.

там еще геометрия есть :200:

 i 

Пожалуйста, все контакты только в личку.

 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Давайте в этой теме просто писать ОТЗЫВЫ, а не контакты и проч..для этого есть ДО .

Если кому нужен будет телефон или еще что, прошу обмениваться им в личке!

Тут только размещаем отзывы: нравится-не нравится...

Иначе тема скоро превратится в филиал " предлагаю услуги".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер. нам тоже нужен хороший, сильный репетитор по алгебре, геометрии 7 класс :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторюсь нужен репетитор по алгебре, достаточно одного раза в неделю, с геометрией проблем нет).Программа 8 класса, все предложения в личку.

Изменено пользователем _Екатерина_

Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаемся дополнительно франц. языком, очень довольны. Интересные уроки - ребенок ходит с удовольствием. Кому интересно-могу поделиться. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен репетитор по алгебре, достаточно одного раза в неделю,

если у ребенка 5 то вполне может быть, хватит и одного раза, но геометрия 8 класса -основа С4 в 11, так что я бы не спешила с выводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите нжен репетитор по русскому и английскому языку для 8лет.

Поделитесь контактами.


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×