Перейти к содержанию

olia

Пользователи
  • Публикаций

    2 530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Обычная

Информация о olia

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 098 просмотров профиля
  1. Ликвидация детской обуви. Котофей, Капика, Кенка, Эль Темпо. Приглашаем в магазин "Мульти-Пульти" Московский проспект, д.1 Успей купить по супер низкой цене!!!
  2. Юля, доброго времени суток. Вопрос аналогичный: есть ли возможность доставить завтра 27 шаров обычных в 9 школу до 19.00
  3. Доброго всем дня! Допишите меня в шахматку 2секция 15этаж 174кв Может найду соседей?
  4. Можете обратиться в "Журавленок" в Новой деревне. Там котедж, плата за один день составляет 1000руб с 7.00 до 19.00 Мы туда отходили 3года. Очень нравилось. Если интересно, тел. напишу в личку по запросу.
  5. Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!!

  6. olia

    Плавание

    @Дин@, абсолютно с вами согласна, мой горький опыт--------отходили в бассейн на Серебрянке 2меяца, в течении который 3раза получили отит, ЛОР сказала, что это инфекция, больше туда не пойдем P.S. и туда и обратно мы ездили на машине, заболеть на улице он не мог
  7. я вожу своего ребенка в частный садик, (писала это в другой теме)возвращают 500р, если ребенок болен @skopri, так что, если вы не делаете перерачет ваше предложение неинтересно.Дети как болели, так и будут болеть. А лишних денег, как говаорится, не бывает.
  8. olia

    Репетиторы

    Девочки, подскажите нжен репетитор по русскому и английскому языку для 8лет. Поделитесь контактами.
  9. olia

    Английский язык

    ищу репетитора по английскому с нуля в г. Пушкино
  10. покупали люстры в Гранде и Формате, выбор мне понравился, только по ценам кажется дороговато.
  11. А у меня сын до 2,5лет сосал грудь, ни каши, ни какие баночки, ни творожки не ел, теперь уплетает кисломочную Агушу. А из мясного сразу начал жевать котлеты, курицу в любом виде, и суфле из мяса. В полтора года весил 14,5кг. А из фруктов ел все, но только не в протертом виде.
  12. olia

    Целлюлит

    Olesya82 а синяки потом остаются???
  13. olia

    Про покупки

    Румяшк@ и я отказалась от их услуг. Накрывала на стол к юбилею, заказала у них продукты(в основном---банки---грибы, зел.горошек ит.д.), так вот привезли мне это,когда праздник был в разгаре. Грибы ,долгожданные, оказались не пригодными к употреблению
  14. natka274 я ваш клиент если возьмете....
×