Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а какой национальности ребенок?

а разве национальность при обучении имеет значение? ,

ребенку 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь ,наверное,надо обратится за помощью к учителям начальных классов,они же детей с нуля учат-писать,читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет. только мне интересно, таджики - не люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотела вас обидеть,просто слышала много раз от мамочек,что учителя когда узнают,что ребенок таджик,на контакт не идут!для меня все люди и не важно какой они национальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по меньшей мере с ребенком надо общаться, а как?...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за совет. только мне интересно, таджики - не люди?

ДА ЛЮДИ. ЛЮДИ. И ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ. НО ВОТ КОГДА ИЗ 25 ЧЕЛОВЕК ДЕТЕЙ В КЛАССЕ 10 ТАДЖИКОВ. 8 АРМЯН И 3 ЕЩЕ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ВСЕ ОНИ ЛИБО ПЛОХО ГОВОРЯТ И ПОНИМАЮТ ПО РУССКИ. ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ.А ИЗ РАЗГОВОРНОГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА. ТО КАК ПРИКАЖИТЕ РАБОТАТЬ....учителю только и остаётся . что учить языки ЭТИХ НАРОДОВ....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, может кто знает репетитора для начальной школы (2-3 класс), математика, русский нам нужно подтягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL ..................детки очень быстро схватывают слова из русского языка,в отличие от взрослых,поэтому им легче выучить язык,все только от родителей зывисит,т.к.школьного общения недостаточно...его мало,а если дома ещё и говорят на родном языке,то результатов и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за совет. только мне интересно, таджики - не люди?

ДА ЛЮДИ. ЛЮДИ. И ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ. НО ВОТ КОГДА ИЗ 25 ЧЕЛОВЕК ДЕТЕЙ В КЛАССЕ 10 ТАДЖИКОВ. 8 АРМЯН И 3 ЕЩЕ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ВСЕ ОНИ ЛИБО ПЛОХО ГОВОРЯТ И ПОНИМАЮТ ПО РУССКИ. ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ.А ИЗ РАЗГОВОРНОГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА. ТО КАК ПРИКАЖИТЕ РАБОТАТЬ....учителю только и остаётся . что учить языки ЭТИХ НАРОДОВ....

если внимательно читали мой вопрос - то он был о поиске учителя (репетитора), который преподает русский как иностранный для ребенка, который не говорит на русском языке вообще, а не о том, в какой класс его отдать, чтобы он просиживал штаны и общался с теми, кто знает только нецензурную речь.

в москве. например, есть специальные классы, но мы не в москве, вот и обратилась я на форум за помощью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я столкнулась с такой проблемой,записались в дошколку,в 9 школу,ребенок сходил два раза на занятия и с истерикой-не пойду больше!в чем причина не говорит,потом выяснилось,что проблема в учителе,пришлось прибегнуть к индивидуальным занятиям с репетитором,вот раз сходили,доволен!на вопрос -хочешь в школу,отвечает,только не к ......!поэтому не знаешь,где найдешь,где потеряешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,о 9 школе лучше вообще не говорить!учимся в 6 классе,с русским вообще катастрофа просто!дали учителя,ничего не объясняет,дети списывают текст из учебника и так каждый день!как говорят,раньше эта учительница вела англ.яз,там все неудачно сложилось,а теперь решила себя в русском попробывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в 5 классе постоянно на больничном была учительница,детей домой отпускали,уроки не замещались,теперь она в декрет ушла!интересно,в гимназическом классе тоже так дела обстоят с заменой!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвира,добрый вам день!мы из молдавии,привезли детей,девочка в 3 классе,не разговаривает,водим к учителю,начала говорить понемножку,в школу нас взяли на класс меньше,не в 4,а в 3 посадили....очень трудно с учёбой у насно думаем всё выучим!возим три раза в неделю....400руб урок стоит

Изменено пользователем каринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×