Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я столкнулась с такой проблемой,записались в дошколку,в 9 школу,ребенок сходил два раза на занятия и с истерикой-не пойду больше!в чем причина не говорит,потом выяснилось,что проблема в учителе,пришлось прибегнуть к индивидуальным занятиям с репетитором,вот раз сходили,доволен!на вопрос -хочешь в школу,отвечает,только не к ......!поэтому не знаешь,где найдешь,где потеряешь!

Поделиться сообщением

ой,о 9 школе лучше вообще не говорить!учимся в 6 классе,с русским вообще катастрофа просто!дали учителя,ничего не объясняет,дети списывают текст из учебника и так каждый день!как говорят,раньше эта учительница вела англ.яз,там все неудачно сложилось,а теперь решила себя в русском попробывать!

Поделиться сообщением

а в 5 классе постоянно на больничном была учительница,детей домой отпускали,уроки не замещались,теперь она в декрет ушла!интересно,в гимназическом классе тоже так дела обстоят с заменой!???

Поделиться сообщением

Эльвира,добрый вам день!мы из молдавии,привезли детей,девочка в 3 классе,не разговаривает,водим к учителю,начала говорить понемножку,в школу нас взяли на класс меньше,не в 4,а в 3 посадили....очень трудно с учёбой у насно думаем всё выучим!возим три раза в неделю....400руб урок стоит

Изменено пользователем каринка

Поделиться сообщением

Каринка, спасибо за информацию. а в школу взяли без проблем? не предлагали годик дома посидеть - язык подучить? и как девочка ваша сидит на уроках, общается со сверстниками? вы же пишите, что она только начала учить язык. можно в личку контакты преподавателя? довольны вы занятиями по русскому?

Поделиться сообщением

lemmyrrr

Могу дать телефон репетитора, нужен еще?

Поделиться сообщением

в школу нас взяли так сказать за помощь,в библиотеку окна вставили,хотели в первый класс,но муж настоял,взяли с условием на год меньше!там в классе есть ещё молдаванка девачка,вот с ней общаются.а вас не взяли в школу?

Поделиться сообщением

А мне по прежнему нужен педагог русского и литературы для ребенка 5-го класса :)

Поделиться сообщением

могу с вами поделиться контактоми учителя по рус.яз.и литре,начали у неё заниматься,довольны!400руб.стоит урок,занимается мин 50-60

Поделиться сообщением

могу с вами поделиться контактоми учителя по рус.яз.и литре,начали у неё заниматься,довольны!400руб.стоит урок,занимается мин 50-60

Да, если можно, в личку, буду очень признательна.

Поделиться сообщением

Может, кто-нибудь подскажет репетитора для девочки-первоклашки-левши? Проблемы с письмом, с постановкой ручки.

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, может кто-нибудь знает хорошего репетитора по алгебре, программа 8 класса.

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, может кто-нибудь знает хорошего репетитора по алгебре, программа 8 класса.

там еще геометрия есть :200:

i 

Пожалуйста, все контакты только в личку.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением

i 

Давайте в этой теме просто писать ОТЗЫВЫ, а не контакты и проч..для этого есть ДО .

Если кому нужен будет телефон или еще что, прошу обмениваться им в личке!

Тут только размещаем отзывы: нравится-не нравится...

Иначе тема скоро превратится в филиал " предлагаю услуги".

Поделиться сообщением

добрый вечер. нам тоже нужен хороший, сильный репетитор по алгебре, геометрии 7 класс :appl:

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь нужен репетитор по алгебре, достаточно одного раза в неделю, с геометрией проблем нет).Программа 8 класса, все предложения в личку.

Изменено пользователем _Екатерина_

Поделиться сообщением

Занимаемся дополнительно франц. языком, очень довольны. Интересные уроки - ребенок ходит с удовольствием. Кому интересно-могу поделиться. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

нужен репетитор по алгебре, достаточно одного раза в неделю,

если у ребенка 5 то вполне может быть, хватит и одного раза, но геометрия 8 класса -основа С4 в 11, так что я бы не спешила с выводами

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите нжен репетитор по русскому и английскому языку для 8лет.

Поделитесь контактами.

Поделиться сообщением

Девочки, может нужно кому... Есть человечек, который может помочь сделать домашку по информатике (программу написать) не репетитор, а именно "скорая помощь". Иногда это бывает очень надо, сталкивались уже. :200:

Поделиться сообщением

И снова репетитор по Русскому языку и литературе 6-й класс очень нужен именно на дому. У меня маленький ребеок и куда-то ездить я не могу.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у кого контакты репетитора по алгебре 8 класс. Очень, очень нужно.

Буду безмерно благодарна.

Поделиться сообщением

Нужен репетитор по алгебре (7 класс), желательно проживающий в пос.Правдинский и отзывы про английский клуб (п.Правдинский).Заранее спасибо откликнувшимся.

Поделиться сообщением

Посоветуйте репетитора для дошколят, акцент на математике и развитии речи. Очень хотелось бы, чтобы кто-то похвалил совего репетитора и поделился его координатами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу