Перейти к содержанию

каринка

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о каринка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. каринка

    Учителя-рэкетиры

    а что обязаны мы делать,родители???
  2. каринка

    Учителя-рэкетиры

    Марта61-общий язык-это одно,ещё же и надо донести до него новый материал,а если ребенок сидит на уроке,но весь в своих мыслях,думает о компе,играх,мультиках,а урок ему сто лет не нужен и ниче не слышит,то виноват кто в этом-учитель ?
  3. каринка

    Учителя-рэкетиры

    Марта61-речь идет об учителях,которых сравняли всех воедино,назвав их нехорошими словами,а детей никто не гнобил,а то что они избалованы,это наша ошибка,родительская!
  4. каринка

    Учителя-рэкетиры

    krol-согласна с Вами!
  5. каринка

    Учителя-рэкетиры

    Уважаемый,Витас77 вы сейчас не о том говорите!
  6. каринка

    Учителя-рэкетиры

    olgaj-за 5 минут уволить не могут,тем более учителя,есть законодательство,уважаемая!!!!и директору,прежде,чем принять решение об увольнении нужны факты конкретные,а не мнение одной мамочки у которой какие-либо личные пробллемы!!!!
  7. каринка

    Учителя-рэкетиры

    вот именно,что раньше дети были другие!!!!а сейчас они избалованы,ничего не ценят,ни к чему не стремятся!
  8. каринка

    Учителя-рэкетиры

    просто сейчас такое время,когда учителя "прессуют" со всех сторон,родители,администрация,РАИНО,Министерство!это люди,которые любят детей,но в силу это нервотрепки в школу идти не хотят!посмотрите,где молодые специалисты с педобразованием!!!
  9. каринка

    Учителя-рэкетиры

    вас бы хоть на день в школу,на место учителя,чтобы Вы ощутили все прелести школьной жизни и родительницу,которая вам бы мозг напрочь вынесла,у которой ребенок не блещет знаниями!
  10. каринка

    Учителя-рэкетиры

    те, кому эта работа нравится. логично, не правда ли? Подписываюсь под каждым словом. да с такими родителями эта работа нравиться никому не будет,логика напрочь отсутствует!
  11. каринка

    Учителя-рэкетиры

    золотые слова!
  12. каринка

    Учителя-рэкетиры

    Tera007 это Вы с чего взяли,что я работаю в магазине!Вы ерунду говорите,когда будут дети свои,тогда вы поймете о чем идет речь!!!
  13. каринка

    Учителя-рэкетиры

    вот это слова "настоящего преподавателя"!а ктоже с таким раскладом,как у Вас будет наших детей учить!в школе нет учителей и так,молодежь туда не загонишь!?
  14. каринка

    Учителя-рэкетиры

    вот само собой нарисовалось несоответствие, по причине того что родители школе должны, а школа родителям и их детям.......с маслом..... мы не школе должны,а своим детям,ведь всё,что мы преобретаем,это не для учителя,а для наших деток!
  15. каринка

    Учителя-рэкетиры

    что значит занижают оценки,давление на ребенка???есть тетради,есть контрольные работы,вы же сами при контроле должны видеть,сколько ошибок,я сомневаюсь,что за одну две ошибки вашему чаду поставят не 4,а три,есть нормы оценок,которые никто не отменял!!!!нам во втором классе на собрании учительница каждому лично дала распечатку с нормами оценок,чтобы не было недаразумений!!!
×