Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может нужно кому... Есть человечек, который может помочь сделать домашку по информатике (программу написать) не репетитор, а именно "скорая помощь". Иногда это бывает очень надо, сталкивались уже. :200:


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова репетитор по Русскому языку и литературе 6-й класс очень нужен именно на дому. У меня маленький ребеок и куда-то ездить я не могу.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у кого контакты репетитора по алгебре 8 класс. Очень, очень нужно.

Буду безмерно благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен репетитор по алгебре (7 класс), желательно проживающий в пос.Правдинский и отзывы про английский клуб (п.Правдинский).Заранее спасибо откликнувшимся.


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте репетитора для дошколят, акцент на математике и развитии речи. Очень хотелось бы, чтобы кто-то похвалил совего репетитора и поделился его координатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего репетитора по математике (начальная школа) 3 класс. Желательно, чтобы из Пушкино. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Ищу репититора по алгебре и геометрии (8 класс). Мы территориально живем в Пушкино. Буду очень признательна за контакты.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите репетитора по английскому языку в Пушкино или хорошие курсы. Спасибо

Изменено пользователем ElviraV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен репетитор по францускому языку. Подскажите кто знает, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста, нужен репетитор для мальчика (9 лет,перешёл в 3 класс) по русскому и для девочки для подготовки к школе (6 лет).

заранее спасибо


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Очень нужен репетитор по русскому языку и английскому. 5 класс. Ивантеевка. Может кто подскажет?

Изменено пользователем Lena537

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен педагог-дефектолог для ребенка 8 лет, не тянет школьную программу, плохо читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста репетитора по алгебре и геометрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен сильный репетитор для сдачи ЕГЭ по английскому языку для дочери. Ее знание английского языка на хорошем уровне (т.е. надо не натягивать на оценку, а дать усложненный материал и подготовить к ЕГЭ на высокий балл). Если кто отзовется скиньте телефон в личку. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу с вами поделиться контактоми учителя по рус.яз.и литре,начали у неё заниматься,довольны!400руб.стоит урок,занимается мин 50-60

Если не сложно,то киньте в личку контакты.Спасибо


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×