Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

Рекомендуемые сообщения

parinao спасибо! ;) Ничего, заботы они временные )) А вот Тимошке помочь надо :)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли ему помочь? Мне совсем некуда его брать.

Наверное надо отпускать на волю.На то место откуда я его взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем на волю? Ему теперь туда никак... Пока у Вас места нет побудет у меня, надо пристраивать...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому он нужен такой разбойник? Вот совершенно неожиданная проблема.У меня они то же пытались бегать с моим котом но у меня соседка снизу.Говорит что даже если я хожу ее беспокою. Поэтому газетой по попе и в разные стороны.Как то особо не напрягало.

Проблема.И серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Уезжала на неделю, не было выхода в Интернет. Позавчера вернулась, теперь буду постоянно на связи. Сейчас пока почитаю повнимательнее тему, что здесь без меня было новенького.

По Тимошке уже звонили. :lol: Но надо определиться окончательно со всеми ньюансами, - чтобы не получилось так, что котенка опять вернут, - я еще с Дриадой созвонюсь, - обсудим.

:D


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела неплохо :) Тишка стал поспокойнее, ночью спит, уже не так носится (хотя может это я крепче спать стала? :):D ) На днях зашла мама, спросила, чего у него живот такой большой? Не глисты ли? Вот призадумалась... Ольга его глистогонила, сказала, что все норм... Есть ли вероятность, что глисты не вышли? И можно ли снова его проглистогонить? Или может по другой причине у него животик кругленький? :200: Что вы думаете?...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните,когда она глистогонила и чем,выходили ли глисты? Глистогонки- они веть термоядерные,чтобы и не навредить. Живот раздувает от др. страшной болезни,но не думаю,что у него это. Может, просто ест много?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

мы когда первые разы выводили Перцу глистов...глистогонили аж 4 раза.....

Наивные..думали...ну откуда у котенка выкормленного можно сказать вручную могут быть глисты...и умилялись...ее полному животику (см.пример на фото) <_<

А потом как один раз увидели...а потом не один раз увидели...в общем удалось нам окончательно вывести енто дело тока ближе к концу сентября...а начали наверное в июне -июле.

Последним ударом по глистам стал Мильбемакс...

Зато в этом году все лето бока ввалившиеся...Есть глисты или нет не знаю...глистогоним терь для профилактики..тем же мильбемаксом

post-166-1315398023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глистогонила она, думаю месяца 2-2,5 назад, когда Тимошка к ней приехал. Она говорила название, но я не запомнила <_< (то ли на Т, то ли на Б) Сказала, что все чисто было, глисты не выходили...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил муж сейчас Мильбемакс... врач похихикал над ним, сказал, что состав у всех одинаковый, и что он лопухнулся с дорогим лекарством... Таблетку только что запрятали в сырой корм - ушел на ура вместе с "секретиком". Ждемс результатов... <_<


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

состав-то может и один...но помог окончательно нам именно он...начинали с дешевого, потом в среднем диапазоне..а потом мильбемакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне доктор на ПИКе написала что это могут газы. У него я писала наверное какахи особо пахучие. Сказала эспумизан попробывать.

Мучает вас разбойник? Боюсь даже спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена да, каки пахучие... Хорошо, если просто газы )) А от чего они могут быть?

Тимошка поспокойнее стал, но кошку мою затерроризировал :appl: Ищет ее, а потом напрыгивает. Я их разгоняю, а он как ужик - через меня и ее задирать... Очень любит сырой корм, подольше не дашь - валится посреди кухни и меня за ногу кусает, мол: "Мадама, Вы ничего не забыли случаем?" И это при том, что сухого миска стоит :P

Ну и любопытный игруля - это даааа! Сегодня муж кроватку малышу опускал, так Тишка тут как тут - с каждым винтиком поиграл, в каждую щель нос сунул! Не отходил от мужа, пока тот не закончил, а потом пошел старшего проведать - слышу грохот и : "Тишка, отдай ручку!" - заиграл :16:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, проглистогонили позавчера.... Подставляем животик на вашу проф. оценку )))

post-166-1315560280.jpg


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×