Перейти к содержанию

PRINCESSКA

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о PRINCESSКA

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Всем привет! А у кого можно узнать замеры БТИ? и Если замеры БТИ меньше положенного, что за это дадут? и дадут ли что-то вообще?) И если я ещё сама должна 100т.р. за квартиру, можно ли будет договориться не доплачивать, если кв. меньше? или заплатить всё равно придётся? у кого кв. меньше заявленного: Кто как решал этот вопрос? или у всех больше положенного? и ещё сами доплачивали.
  2. PRINCESSКA

    МГ корпус №3

    Всем привет! А кто узнавал замеры БТИ? У кого их можно узнать? Если замеры БТИ меньше положенного, что за это дадут? и дадут ли что-то вообще?) И если я ещё сама должна 100т.р. за квартиру, можно ли будет договориться не доплачивать, если меньше? или заплатить всё равно придётся? Кто как решал этот вопрос? или у всех больше положенного?
  3. PRINCESSКA

    МГ корпус №3

    Armando Спасибо за ответ. У меня оплачено 90%, но мне тоже звонили предлагали подписать этот договор, но денег на ремонт пока нет, по-этому я отказалась.
  4. PRINCESSКA

    МГ корпус №3

    Всем привет! Что-то я давно на форум не заходила. Я тоже из 3корпуса. Просвятите, пожалуйста, я не в курсе: 1. В собственность когда оформлять обещают? 2. Квартплату платить надо тем кто не заселился и основной договор ещё не оформил?
  5. К Конюхову ещё не ходили? Или я что-то уже пропустила? Тоже хочу. 3 корпус.
  6. Zippo А балконы на остальных этажах остекляться будут?
  7. Насчет масштаба... Со стороны ЖД я тоже сомневаюсь, что влезет 6 домиков и 300 с лишним машиномест.
  8. Как всегда собрание прошло на позитиве, наобещали нам новые сроки , все довольные пошли ждать. Справа стоял какой-то мужичок с камерой, походу будет видеоотчет.
  9. А меня новый отчет порадовал, изменения вижу, у меня теперь есть балкон.(3 корпус). Только когда я его посещу пока неизвестно
  10. Кому интересно по 3ему корпусу, была в ИС сказали, что сейчас в предварительных договорах пишут про заключение основного договора в конце июня2011. У меня стоит конец ноября2010. Ждем июня вообщем.
  11. Видимо в этот раз будет много собственников, раз собрание в другом месте затеяли. Хоть с парковкой проблем не будет, а то бы на Санаторной пол дня искали, где приткнуться.
  12. Да, с 3им корпусом тоже зависли, боюсь, что со сроками опять ошиблись, дай Бог к весне готово будет, а не к Новому году.
  13. Всем привет! В конце сентября заканчивается срок оплаты по предварительному договору (3корпус), а тепловой контур закрыть, я думаю, они не успеют. Хочу перезаключить договор на более поздний срок. Кто-нибудь перезаключал? Надо сейчас уже идти или в конце сентября?
  14. Ну вот начинается, заплати за парковку 1500, хотя ставить машину буду пару раз в неделю, за интернет 750р., по-любому за домофон какой-нибудь, да и коммунальные с охраной и т.д. я думаю, не обойдутся в 100р кв. метр. Так глядишь рублей 10 набежит.
  15. inga1910 Это про 1ый, а Вас, скорее всего, интересовал цокольный этаж.
×