Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

Схемы с пешеходными улицами реализованы в десятках городах, вопросы с подъездом к домовладениям и подвоз товара решается везде по-разному, но решается. Для Пушкино это сделать несложно. Ну а про машины продавать......

1. Скажите а нахрена надо было вырубать деревья и делать парковки на том же Московском или Тургенева,чтобы потом запрещать там движение автомобилей???

 

2. А давайте мы у вашего дома запретим авто.. вот с себя начните - продайте автомобиль и ай да на общественный транспорт, а потом и мы гляжишь с вас пример возьмем.. чего решать за других людей иметь им авто или не иметь.. только на основании, что какие то перцы чего то там напридумали

1. А никто не собирается ЗАПРЕЩАТЬ вовсе движение по Тургенева или Московскому

2. Авто я во дворе не паркую, есть гараж в 15 минутах хотьбы от дома и мне до него не впадлу прогуляться. В Москву ежедневно езжу общественным. транспортом - не развалился еще. А Вы от магазина к магазину на авто передвигаетесь по Московскому? А потом вопросы про пробки задаёте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

Авто я во дворе не паркую, есть гараж в 15 минутах хотьбы от дома и мне до него не впадлу прогуляться. В Москву ежедневно езжу общественным. транспортом - не развалился еще.

Это вы правильно делаете. Все бы так.

А никто не собирается ЗАПРЕЩАТЬ вовсе движение по Тургенева или Московскому

Но вы ведь сами себе противоречите

Московский до площади ТОЛЬКО общественный транспорт.
Стоянки на улицах, прилегающих к станции ЗАПРЕЩЕНЫ. Только перехватывающие парковки - их 3, 2 уже есть (у Дины и за рынком). Бросил машину - камеры через каждые 50 метров отправят вам письмо счастья на пару тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего решать за других людей иметь им авто или не иметь.. только на основании, что какие то перцы чего то там напридумали

Тоже самое можно сказать и о вашей команде . Несколько <..> хочет вершить судьбу десятитысячного города, прямо вижу своим экстрасенсорным зрением как ЮрАл <..> ожидая возможности научить кого то чему то .

Изменено пользователем Grigor

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985

Несколько бездельников
прямо вижу своим экстрасенсорным зрением
десятитысячного города

А теперь давай по порядку умник.

Пункт №1-обоснуй если сможешь.

Пункт №2-лучше промолчи,а то очередь выстроится (Чумак новоявленный)

Пункт №3-Википедию по г. Пушкино открой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985 а вы за свои слова отвечаете?

 

По-моему выплохо читаете тему.. мы обсуждаем предложения 1039

 

Который предлагал ,что и запретить въезд всех авто в центр города и что рай наступит :trud:

Я например опять же не увидел ответа на свой вопрос по детским садам

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По д.с. уже обсуждали 6000 очередь 1 лям на ребенка итого 6 ярдов. "Где деньги, Зин?" Путин вроде назвал 2013 годом ликвидации очереди, я бы набросил еще пару. Самый рациональный выход на сегодня - частные д.с. с компенсацией из бюджетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не собирается ЗАПРЕЩАТЬ вовсе движение по Тургенева или Московскому

Но вы ведь сами себе противоречите

Московский до площади ТОЛЬКО общественный транспорт.
Стоянки на улицах, прилегающих к станции ЗАПРЕЩЕНЫ. Только перехватывающие парковки - их 3, 2 уже есть (у Дины и за рынком). Бросил машину - камеры через каждые 50 метров отправят вам письмо счастья на пару тысяч.

Но есть еще множество фирм такси, которые паркуются сейчас где попало. Вот для них будут идеальные места. Не забываем об инвалидах - им тоже можно предусмотреть паркоместа на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт №1-обоснуй если сможешь.

Пункт №2-лучше промолчи,а то очередь выстроится (Чумак новоявленный)

Пункт №3-Википедию по г. Пушкино открой.

№1 - Вы на улицу хоть выходите ?

№2 - очередь из пророков уже давно отстрелялась

№3 - 102 816 это 10 раз по 10 плюс 816


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1039
Авто я во дворе не паркую, есть гараж в 15 минутах хотьбы от дома и мне до него не впадлу прогуляться. В Москву ежедневно езжу общественным. транспортом - не развалился еще.

 

 

1)гараж тоже есть, точнее ракушка на Учинской, но эту территорию хотели отдать кому-то, заезд там запрещен(купить гараж стоит денег, причем сопоставимых со стоимостью машины)

2) В Москву и по Москве тоже езжу на общественном транспорте(в большинстве случаев)

3) И вообще - поездки на дачу, с дачи, на стр. рынки, к родственникам и т.д. (где требуется перевозки тяжелых вещей), да и просто к сестре в Дзержинец- почему я должна ехать на маршрутке, мне например спокойнее ехать на своей машине


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff по детским садам это вопрос к

цитата 1039 - "Где деньги, Зин?"

и предложение к активистам города посодействовать в этом


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1039
Авто я во дворе не паркую, есть гараж в 15 минутах хотьбы от дома и мне до него не впадлу прогуляться. В Москву ежедневно езжу общественным. транспортом - не развалился еще.

 

 

1)гараж тоже есть, точнее ракушка на Учинской, но эту территорию хотели отдать кому-то, заезд там запрещен(купить гараж стоит денег, причем сопоставимых со стоимостью машины)

2) В Москву и по Москве тоже езжу на общественном транспорте(в большинстве случаев)

3) И вообще - поездки на дачу, с дачи, на стр. рынки, к родственникам и т.д. (где требуется перевозки тяжелых вещей), да и просто к сестре в Дзержинец- почему я должна ехать на маршрутке, мне например спокойнее ехать на своей машине

Ну никто же не говорит о том, что авто совсем не нужно. За большими вещами, на дачу или в другой город я тоже пешком не пойду. Речь идёт орациональном использовании авто и его паркировании в строго отведённых местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего решать за других людей иметь им авто или не иметь.. только на основании, что какие то перцы чего то там напридумали

Тоже самое можно сказать и о вашей команде . Несколько <..> хочет вершить судьбу десятитысячного города, прямо вижу своим экстрасенсорным зрением как ЮрАл <..> ожидая возможности научить кого то чему то .

Интересную вещь наблюдаю из темы в тему (о застройке города) - "команда <...>" озвучивает свои сомнения на счёт целесообразности новых проектов застройки,говоря: "мне не нравится (вызывает озабоченность,вопросы,сомнения) то-то и то-то потому-то и потому-то",а от тех,кто им оппонирует в этих темах вижу только стёб и безудержное веселье (за некоторым исключением),причём недостаток аргументов компенсируют наездами на "команду <...>" вцелом или на отдельных её представителей. Вообще-то это радует,ибо подтверждает целостность позиции "команды <...>" и практическое отсутствие контраргументов.

Влад 1985,вот мне даже стало интересно и появилось желание попросить Вас написать что-нибудь типа: "Мне нравятся планы застройки у первой школы и у спорткомплекса потому,что:...". Ну и привести какие-нибудь аргументы наподобие тех,которые приводят в обоснование своей позиции те,кто против этих планов.

 

по детским садам это вопрос к

цитата 1039 - "Где деньги, Зин?"

и предложение к активистам города посодействовать в этом

А почему Вы с этим вопросом к "активистам"? Я уже писал по этому поводу и ещё раз повторю:
...почему я или кто-то другой должен предлагать решения? Я могу их предложить,но я не обязан это делать (и никто из простых горожан) - это не моя работа,не моя специальность,не моя "зона ответственности". А вот критиковать и подвергать сомнению целесообразность и полезность предлагаемых ответственными комрадами проектов - это я имею моральное право делать,да и законное право тоже. Больше того - как неравнодушный к будущему своего города житель,я имею моральную обязанность озвучивать разумные озабоченности,возникающие по ознакомлению с предлагаемыми проектами,всеми доступными средствами добиваться от ответственных комрадов развеивания этих озабоченностей и подтверждения целесообразности и полезности их (проектов и комрадов  ) для города и горожан,а в противном случае делать всё от меня зависящее для того,чтобы эти проекты были похерены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путин вроде назвал 2013 годом ликвидации очереди, я бы набросил еще пару.

я плачу....мы уже 30 лет живем при коммунизме (по обещанием Хрущева), и с 2001 года у каждого отдельная квартира (по обещанию Горбачева), а ну еще Медведев констатировал перед выборами что промышленность у нас восстановлена, бедность ликвидирована....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причём недостаток аргументов компенсируют наездами на "команду <...>" вцелом или на отдельных её представителей. Вообще-то это радует,ибо подтверждает целостность позиции "команды <...>" и практическое отсутствие контраргументов.

С Вашей стороны этого даже больше :trud: поправьте меня если я ошибаюсь :kiss:

Про первую школу я уже высказывался что там нет проблем , кроме запущености территории и строить там не имеет никого смысла . Гоните их со злачных мест а не с проблемных территорий , а на фабричном хоть и сорвался аукцион , но это не надолго

Жаль тех людей кто обитает в этих берлогах , многим этого не понять к сожалению


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1)гараж тоже есть, точнее ракушка на Учинской, но эту территорию хотели отдать кому-то, заезд там запрещен(купить гараж стоит денег, причем сопоставимых со стоимостью машины)

К сожалению, это так, гаражи дорогие, в Пушкино их комплексно пока не строят, только 2 в ближайших планах (и то не гаражи, а машиноместа). но менталитет людей необходимо менять. Потому как "я скопил на авто, а государство должно меня обеспечить парковочным местом" скоро просто не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×