Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

Pavel1976

А толку, он не ответил и не ответит, поскольку нечего говорить. Написал бы, предлагаю малоэтажную застройку, то, это, тут еще. Все, понятно. нет блин, развел бадягу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka

вы уверены, что по одному пути вам с Юралом? Он высказывался сам про малоэтажную застройку или хоть какую нибудь вообще? если своего прямого единомышленника Владова и то, охамил по телефону, который попробовал ему возвразить хоть чуток.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел твое видео =) Порадовало! Видно хотели всброс сделать да вы им помешали...

База кадровой службы АПМО по состоянию на 30.11.2011

По вашему запросу найдено записей: 1.

 

 

(выводится по 10 человек на странице)

 

1. ГОРОЖАНКИНА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА Реестровый № 50/668

Статус получен:29.05.2002

Избранная форма адв. образования: Адвокатский кабинет N 1233

 

 

Адвокат она.

Раньше он работала юристом в администрации (так что - их человек).

Видимо специально была подослана для нейтрализации ЮрАла.

:lol:;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у нас в пушкино по его воле достраиваются последние дома, то пойду их фоткать, так как это исторический момент.

можно не торопиться, если они последние- то пейзаж долго не изменится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tataka

вы уверены, что по одному пути вам с Юралом? Он высказывался сам про малоэтажную застройку или хоть какую нибудь вообще? если своего прямого единомышленника Владова и то, охамил по телефону, который попробовал ему возвразить хоть чуток.

Юрал высказывался про этажность. Точнее говоря, он инициировал тему, в которой стремился выяснить, а чего же мы сами хотим от нашего города. Тебя в этой теме не наблюдалось http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=1992584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Во, может когда хочет :200:, фигли он тут <..>

ну ладно, для него не выше 12 ти этажей. Хоть в полях нет интересов у него. Ну а меня и до 17-ти этажей устроит.

Получается, что все споры, ссоры и причие передряги между мной и им, заключаются лишь в разнице в пять этажей? Веселуха.

Изменено пользователем Grigor

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу небоскреб и на меньшее не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA

Не будете ли любезны предоставить хоть один разумный довод за постройку в Пушкино небоскрёба? Кроме Вашего желания конечно. Доводы приветствуются типа тех,которые приводились (и неоднократно) противниками высотного строительства в центре города (надеюсь,их повторять нет необходимости?)

О! Я даже могу помочь в придумывании доводов "за" небоскрёб! Он сможет стать туристической достопримечательностью города,памятником... не буду говорить памятником чего :(. А ещё с него можно бдить за лесными пожарами :200:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть один разумный довод за постройку в Пушкино небоскрёба?

В небоскребе можно продать большее количество квартир, чем в 12- или 14-этажке. И обязать застройщика на вырученные от продажи дополнительных квартир купить каждому жителю города по бутылке водки и соленому огурцу. И устроить пир на весь мир. :(:200::D И будет всем добро.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Небоскребы красивые.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

Небоскребы красивые.

с нашей культурой общежития - небоскрёбы это опасно!

 

при формуле свободного падения v+mG2(как гуманитарий могу и обшибиться:) - любой окурок голову проломит<_<), а если в формулу ещё величину идиотов\этаж ввести... чем выше, тем собственно метателей-то больше. сосульки опять же. не гарантия что вся снегососулечная защита работать будет.

 

 

почитайте ветки новостроек или посмотрите на козырьки подъездов по городу, или весной вдоль домов прогуляйтесь... не...

 

малоэтажка всёж безопаснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

C учетом силы сопротивления воздуха рост скорости через некоторе время сойдет на нет <_<


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

ну да, окурок сброшенный с 50 этажа на уровне 25 этажа начинает взлетать и сгорает в верхних слоях атмосферы<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×