Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

На подобные слушание ходят, в основном те, кто против. Это как звонки в тех. поддержку - звонят только те, у кого что-то не работает, и никогда не поступает звонков от людей, у которых все в порядке.

Я вот за стройку Парусов на месте типографии, и за Атак, поэтому не хожу на слушания.

Как показывает практика, на слушания ходит незначительная часть тех, кого не устраивает проект. Основная причина - слушания проводятся в рабочее время. Другая причина - то, что проекты, как правило, проталкиваются втихаря (без должного информирования общественности).

Так что, против проектов высказываются те, кто понимает их пагубность. И находит время для выражения своего протеста.

А то, что не предлагается альтернатив, так ведь их никто не хочет слышать. На диалог власть не идёт. Вот и приходится корректировать "политику партии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

А Я и за Атак,

Ваше право.

что уж греха таить и за Лисина

Тоже Ваше право.

 

ибо человек он Порядочный, или не так-Порядочнее тех кто пытается его убрать.

Раскройте свою мысль. Не будьте как та дама в клипе с г.Иваново :D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне интересно, кто эти сволочи и что они такого непорядочного наделали?! :8):

 

 

Стремление к истине — единственное занятие, достойное героя.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka

Земляк набейте в поисковике "устойчивое развитие или строительство" - пора уже как то трансформировать свое первобытное сознание в тенденциях мирового

Чего набить, чего трансформировать?

Как устойчивое развититие связано с тем, как некоторые личности используют деревья в целях кооперации?

 

surickoff

мне бы Вашу уверенность в неприкосновенности лесов в районе водохранилищ

А я верю. Хотя на противоположных берегах и строят дома вплотную к водохранилищу, но там поля.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь действительно провокаторы. Проект на привокзалке не предусматривает вырубку сквера. Парковка подземная вдоль жд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь действительно провокаторы. Проект на привокзалке не предусматривает вырубку сквера. Парковка подземная вдоль жд

Да не, не провокаторы, просто любители помитинговать против всего, кому город очень нравится в сегодняшнем виде с бараками, полусгоревшими домами около комплекса. Я уже забила спорить, ну сколько можно просить предлагать что-нибудь конкретное, а не просто критиковать все вокруг.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересна формулировка голосования: план Лисина в жизнь. Кстати, молиться на него надо, что город пока ещё весь не в стройке. Дословно из высоких кругов: ".....Лисин слабо способствует привлечению инвесторов. Ничего, с новым мэром город застроим по полной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парковка подземная вдоль жд

денег не хватит, нынешние проекты предусматривают минимум себестоимости максимум отдачи.Подземная парковка возле станции будет заполнена при оплате 30-50 -день, 10 рублей почасовая, 600-месячная.А эо вряд ли , вон на Лермонтова уже выше и стоянка пустует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

Интересна формулировка голосования: план Лисина в жизнь. Кстати, молиться на него надо, что город пока ещё весь не в стройке.

Помолимся,как скажете :200::200:

А теперь внимательней и включаем память. Это ВСЁ вы писали...

Дословно из высоких кругов: ".....Лисин слабо способствует привлечению инвесторов. Ничего, с новым мэром город застроим по полной"
Началась комплексная реконструкция кварталов - хорошо, но застройщик перегибает, а Админы поддерживают застройщика.

Значит, надо как-то выходить на застройщиков, обговаривать с ними, приглашать к участию в форуме, где можно было бы обсудить все "+" и "-". Вот только как это сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно писал и остаюсь при своём, а в чём вопрос, не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересна формулировка голосования: план Лисина в жизнь. Кстати, молиться на него надо, что город пока ещё весь не в стройке. Дословно из высоких кругов: ".....Лисин слабо способствует привлечению инвесторов. Ничего, с новым мэром город застроим по полной"

:appl: Какие-то неосведомленные Ваши "круги". :D Не в курсе, что "нового мера" не будет уже по причине внесенных изменений в устав?

Зачем желаемое выдавать за действительное? :appl:

 

 

Человек неповторим, даже когда повторяется.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не важно, городом то кто-то руководить будет. Имею ввиду, что если бы на месте Лисина был более сговорчивый человек, уже б все проекты, что есть сейчас. на бумаге реализовывались, а то более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039,

Просветите, это в чём же Лисин такой не сговорчивый и с кем, а самое главное сумму? :D

 

 

Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы много хотите знать, а я не настолько близок к данным темам. Да и дело не суммах, как многим хотелось бы это представлять. Есть ещё Область, а вот от её "предложений" и "пожеланий" порой невозможно отказаться. Кстати это касается всех целевых программ и бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! :D Любил я в детстве киножурнал "Хочу всё знать!" смотреть. Вот с тех пор в привычку и вошло.

А что Вы так скромно про суммы? :appl:

Суммы как раз важны. Вы в курсе, думаю, последних сумм "согласования" с тыром? :appl:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×