Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

А щитки? Никакой инспекции не будет?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А щитки? Никакой инспекции не будет?

От щитков и далее - все относится к внутренней проводке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теплый пол на лоджии и розетку там же тоже не согласовывать?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда у вас лифты пустят, а то как поднимать все?приятель ремонт начал, мы его озадачили до 1 сентября успеть, он аж потух: лифты не работают, стяжки нет, потолки кривые, стен нет, с чего начинать не знает( начал с электрики- что умеет), а так конечно есть где развернуться, муж смеется - руки уже все сразу и вспомнили.Самое веселое конечно -это батарея в ванной, но по другому там никак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., больше оптимизма..не так у нас все плохо, как кажется..А он у Вас весь ремонт сам будет делать?? ;) Подойдите к Олегу или Диме, договоритесь о подъеме груза. Лифты работают для подъема груза , главное заранее договорится. чтобы включили для Вашего корпуса. Меня уже прокатили на нем..пульта нет, соединили два оголенных провода и поехали :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, не-не я не из вашего муравейника, поинтересовалась чисто ради любопытства , глядя на мужниного приятеля( бедненький),домики конечно у вас замечательные, но это явно не моя мечта, а так в гости ходить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

Ольга, напишите мне, пожалуйста, название и телефон страховой компании о котрой Вы писали, выплаты по страховке которой 400 р.в год.

Изменено пользователем Каспер - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теплый пол на лоджии и розетку там же тоже не согласовывать?

 

можно все... пока на вас соседи не стуканули и комиссия с проверкой не пришла. а так никто даже не спросит- а что вы там делаете. вот если продавать задумаете - приведете комиссию из бти. вот они нос свой сунут куда только не надо. а так всем начхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я же это всё, что наваяю зарегистрировать хочу..Ничего нет противозаконного вроде бы. Я и щиток менять буду, не с этим же жить... А БТИ только смотрит на расхождения в планировке, их электрика не волнует. При продаже сейчас даже не нужно предоставлять документы из БТИ, только если ипотечники будут покупать, только в этом случае БТИшники посетят квартиру...

Может и не стоить углубляться так в это согласование, но если на квартиру выделен определенный лимит мощности, а я его превышу, кто отвечать будет, если что-то коротнёт, перегорит, кого-то шандарахнет?? Строители, я, УК?? В СУ-155 , например, просто не выдают книжки за эл. энергию на квартиру в новостройке пока не согласуют проект с Ростехнадзором и Энергосбытом.

Вот поэтому и спрашиваю: а у нас как?? Хотя завтра буду на Озерной сама спрошу у Олега.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bbkat,

yakimuk60@mail.ru

сообщу расценки и дам телефон мастера по электрике.

 

Напишите пожалуйста и мне расценки и телефон мастера по электрике , e-mail: doktor.vatson 2010@ yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас разговаривала с Былиным А.Д. по поводу проекта электрики. Сказал, что желательно, но не обязательно. Т.к. чтобы чего не случилось, надо проводку по ГОСТу провести. Я спросила про рекомендации от Града..сказал, что лучше сначала консультироваться с главным энергетиком Михаилом Юрьевичем. Он охотно ответит на все вопросы по тел. 8-496-580-01-46. Бывает в офисе ЕС или с утра или с 18 до 18,30.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на Тарасовском рынке и пришла к выводу, что ламинат лучше заказывать в интернете. А обои лучше покупать на рынке. Дешевле выходит на 30-40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теплый пол на лоджии и розетку там же тоже не согласовывать?

Добрый вечер! Не подскажете,а как стоит вопрос с пожарной лестницей и люком?Мы планировали утеплять лоджию,а теперь очень сомневаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×