Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Старый свет.Матушка Европа..

Рекомендуемые сообщения

 

 

расскажите о Праге, кто был, что видел, как ездил??? тут мне понравилось http://visitczechia....-regular-4.html

Ностальгия - Вилла Анди, Барандов. Как давно это было (2001г) ;))

 

Если с ребенком - то смотрите сами, что ему интересно и как он переносит дорогу и прогулки, и на сколько его хватит. Вполне возможно, что зоопарк и загородный замок на часок ему будет интереснее, чем все красоты Градчан и СтароМесто. А так после обзорки (для общей информации и получения ориентиров) просто гуляете по городу - за 3 дня больше не получится.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71,

без ребенка конечно, ему 4 году, он с нами только на море


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где? . мы так Белосток нежно полюбили  и туда и обратно не больше 2 часов  и ночью туда и днем оттуда.

 

в Белостоке мы ночевали, а таможня Бобровники - это полный трындец....

post-23727-0-77503700-1407390385_thumb.jpg

post-23727-0-48925300-1407390391_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а таможня Бобровники - это полный трындец....
это когда было? мы то на Новый год там были - понравилось( мы вообще только на новый год в Европу и ездим), думали на следующее лето, если с отпуском все будет нормально поехать недельки на 2 по Европе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевые рейсы в Прагу через Дрезден и Парбубице, время трансфера 2 часа. В Карловы Вары ездили сами, на автобусе, в Крумлов, Глубока над Влатовой, Костницу с экскурсией, так как там надо с пересадками, а я ссу прокладывать такие маршруты, вдруг что не так поняла, не туда пришла. Что смотреть в Праге? Прагу. Зоопарк, пивные, улицы, набережная, Чешская Венеция. Люблю, ностальгирую...

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прямые перелеты в Прагу чешскими авиалиниями за 12тыщ дорого то да, можно попробовать через Дрезден. Но, судя по момондо, разница не велика, те же 11-12 и выходит. Мы по Европе только своими силами. Сколько раз едили, каждый раз сравнивали с предложениями ТО - примерно то же самое получается. Ну разница тыщи 3-5. Но зато абсолютная свобода в перемещениях и в планировании дня.

Что посмотреть? О, ну тут можно бесконечно писать. Я пользовалась путеводителем Афиши, написано легко и с юмором. Этот путеводитель дал нам больше, чем наш первый экскурсовод  :lol:  Карлов мост рекомендую посетить часов в 7 утра, людей нет вообще (фото моё), начиная с 8-9 утра начинают подтягиваться, а с 11ти  он больше похож на час пик в метро. Собор Святого Витта, Злата улочка (вход платный. в путеводителе написано, что после 17 часов охрана уходит и можно пройти бесплатно. Так и есть, мы так и прошли), телебашня, Кампа, Вышеград, Винограды.... Да блин, так много всего!

Пиво любите? Могу дать явки к ооооочень вкусным местам с крафтом  B)

post-3355-0-22675900-1408597055_thumb.jpg

Изменено пользователем satinka
  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в последнее время по момондо проверять - не самый лучший вариант, через авиасэйлс у меня получается почти всегда дешевле. Правда, покупаю билеты все равно не через них, а через банк - мне так надежнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×