Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ МОЛОДОЖЕНЫ!!!

Сегодня переходил мост и бросилось в глаза огромное количество бутылок из под шампанского на льду и кучи мусора в пакетах. Слабо после себя мусор не оставлять?

Берегите природу, мать вашу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

тоже видел, домой им в кроватку этот мусор.... может чему научило бы.

 

Хорошо конечно бы устроить субботник по Пушкино, толпа народу и все убрались бы, 1 не уберет много, а каждый по немножко, толку будет побольше, гораздо.

 

Но увы, сейчас выгнать людей можно выключив свет, интернет и воду из хат .... )))

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения по благоустройству:

кастрировать графитистов!


Кто стремится - тот добьется, кто ищет - тот найдет,

ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kelvin

Данная операция вряд ли поможет,потому как, я предполагаю,что рисуют они не этим местом...хотя и очень похоже...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году отдыхал в Лазаревском и на окраине пляжа была такая же помойка, как и нас местами в городе.

Меня удивило, что в один день приехала команда, человек из 10 пионеров с мешками и за 2 часа они вылизали всю окрестность! Я сразу подумал, что таких сообществ везде в России не хватает. Я понимаю, что люди разные, что нынешняя молодёжь не мы, но! Если один раз убрать, поставить урны, конечно же их вовремя убирать - то такие загрязнения будут намного реже случаться. Вы сами посудите, что когда вокруг чисто, стыдно бросить бумажку.

Ну и конечно наши в городской администрации не шевелятся, деньги всё экономят. А для людей важно, когда видно, что город чистый и благоустроенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы желание у людей убраться.... Срать, не убирать, так что так вот....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Давайте всё же стараться держать себя в рамках приличий и стараться не использовать при написании постов те эпитеты,которые первыми приходят в голову в периоды всплесков эмоций! Например такие,как употреблённый в предыдущем посте не вполне приличный синоним дефекации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новоиспечённый модератор теперь заправляет благоустройством города

:lol:

Так не долго осталось до того как наш новый мэр официально провозгласит девизом города - " не болтай а дествуй ! "


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новоиспечённый модератор теперь заправляет благоустройством города

и танец в тему на аватарке

.surickoff

мои поздравления )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985

Если Вас что-то не устроило в моих действиях в роли модератора или у Вас имеются какие-либо резоны против исполнения мною обязанностей модератора вообще,то и в первом,и во втором случае все вопросы решаются путём переписки посредством личных сообщений с модератором или вышестоящими администраторами сайта,но не обсуждением их действий в открытой конференции. Это является прямым нарушением правил форума (п 1.10) с вполне вероятными соответствующими оргвыводами.

 

я и .

Спасибо! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так не долго осталось до того как наш новый мэр официально провозгласит девизом города - " не болтай а дествуй ! "

Влад 1985

Уж будьте любезны,скажите,дабы вас во флудеров не записали. Где вы нашли такой девиз. И откуда у нас новый мэр.

Насколько мне известно на данный момент городом упрвляет В.В.Лисин. Или у вас какая-то секретная информация имеется?

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Ай молодец , быстро выучил правила :)

Pavel1976

Ну так вроде из вашей "Организованной группы жителей горда Пушкино добровольно , безвозмездно ( что почётно ) не первый год способствующих благоустройству города , с которой кто то согласен на все 100 , кто то одобряет , кто то хочет внести свои предложения в Вашу идеологию ( в том числе и Влад ) а кто то совсем не согласен , не только Лисин :appl: под строгим контролем почитателя творчества Станислава Ежи Леца как Отче наш повторяющего его цитаты через раз

Стрёмно даже стало , я теперь не уязвим от квадратов :200:

Ну всё больше не знаю как отредактировать :???: правда

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985

Я молодец,в подтверждение чего (равно как и в подтверждение выученных правил) сообщаю Вам,что Вы нарушили ещё один пункт правил,а именно 1.5,проявив неуважение к другим участникам форума. Мне очень не хочется начинать здесь свою деятельность модератора с вынесения взысканий,поэтому я предлагаю Вам самому отредактировать свой предыдущий пост,изменив характеристику "благоустройщиков" на неоскорбительную.

 ! 

В противном случае с моей стороны последуют упомянутые ранее "оргвыводы" и Вы окажетесь очень даже уязвимы на счёт квадратов. Так же хочу Вас предупредить,что если Вам захочется что-либо сказать по поводу озвученного моего решения,то пишите не в форуме,а в личку,мне или администраторам сайта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откорректировал как смог на Ваш минус дарю Вам плюс за благоустройство фотографиями Гугл планет

И город наш преобразился :200:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу пальцы на удачу и тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×