Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

и в Россиии все можно организовать при желании.

Вот именно, все можно, было бы желание!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. онечно большинство зависит от руководство города. но и от нас тоже зависит. Ну хоть один раз соберитесь всем домом или кварталом. ппробуйте решить хоть одну проблему или добиться чего либо от даминистрации. Так и смерти дождёмся, а города сада так и не увидим.

 

Даже в Москве можно победить пробки. Только даже сами водители не хотят этого добиваться. Да есть чиновники. но их надо заставлять работать нормально. верит,что прийдёт добрый дядя или волшебник в голубом вертолёте не правильно.

 

Начните поддерживать интузиастов из вашего дома, просто знакомого и дело потихоньку пойдёт.

 

Вот я думаю, а почему ещё в Древнем Новогороде сход жителей проводили Вече. А теперь один раз на выборах подумать не могут, чтобы выбрать нормального ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я иногда грууущу о своем пионэрском детстве. - были субботники. а как было весело во время уборки вверенной нам территории...просто часть моего детства прошла в военном городке и на субботники( обязательные для всех и довольно частыми они были) выходили всем миром. а чисто -то как было в городке. бумажку выбросить на улице уже после уборки не хотелось. и не только потому-что мама с папой привили тягу к чистоте.......Да. что далеко ходить. вот приобрели с мужем квартиру в новострое. были так рады. что жить теперь будем в доме. в подъезде которого не пахнет кошками. сса...м и прочей бякой. но не тут- то было..дом жилой около 2хлет. а в подъезд можно войти только с закрытыми глазами. такая грязь. стены испачканы ( следы от обуви и шин великов). плевки. лужи в лифтах от собачек спускающихся с хозяевами на прогулки. бычки и в том числе на крышах авто стоящих под окнами- ну и кто это все делает спрашивается...Я поражена. люди купили за собственные деньги квартиры и такой срач развести...Ну дома у себя мы же не плюем на пол. не гадим. так почему в подъезде или на улице себе это позволяем....обидно за русский народ и Россию- матушку...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.обидно за русский народ и Россию- матушку...

почему сразу за весь народ то? Вы по России попутешевствуйте, поймете, что все не так плохо


подготовка к ЕГЭ/ ГИА по математике

тел 8-965-164-63-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все не так плохо

где? может и есть отдельные горрода и поселки... Но это только в глубинке, куда не добрались приезжие...

Я больше чем уверена, что гадят в нашем городе именно приезжие, потому что раньше такого бардака не было. Люди, родившиеся и прожившие здесь всю жизнь, не будут гадить себе под нос.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я иногда грууущу о своем пионэрском детстве. - были субботники.

ага, а знаете, как нынешние мамашки реагируют: почему моё дитятко обязано убирать улицу? почему вы моё дитятку заставляете мыть в классе полы?

 

типо, они дитятку рожали, чтобы он как буратинка учился, а не занимался "унизительным" трудом. а того не понимают, что таким бесхитростным способом дитятко худо-бедно учится уважать чужой труд, приучается не гадить (ведь самому же придется убирать)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все не так плохо

где? может и есть отдельные горрода и поселки... Но это только в глубинке, куда не добрались приезжие...

Я больше чем уверена, что гадят в нашем городе именно приезжие, потому что раньше такого бардака не было. Люди, родившиеся и прожившие здесь всю жизнь, не будут гадить себе под нос.

у меня на этот счет теория: люди, покупающие квартиры в Пушкино, это либо недокопившие на столицу, либо использующие Пушкино, как транзитный пункт по пути к столице.

в первом случае гадят по причине озлобленности несбыточностью мечты (хотели стать мааасквичом, а вынуждены прозябать в какой-то деревне) во втором - транзит он и есть транзит, им тут не жить.

а посему можно срать. :200:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша +1

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Плюс ещё в советкое время были 15 суток общественных работ для хулиганов и алкашей. Так что они на своей шее понимали,что мусорить - плохо. Вкрайнем случае даже если не понимали то уберали следы себе подобных

 

Вчера проезжал центр и видел как мамаша у администрации района фотографирует свою дочкую снчала вс было нормально, но потом она заствила дочку встать ногами на новую скамейку и её фоткала. это вообще писец. О чём люди думают непонятно.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

vladoff

ппкс.

 

задолбали все эти "гости".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
транзит он и есть транзит, им тут не жить.

а посему можно срать. 

Вот и я о том же. Гадят у нас не коренные жители, а временщики.

задолбали все эти "гости".

согласна.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется сейчас даже чище стало.

По крайней мере, если вспомнить плешку начала 90-х или шалман на рынке...

Те подъезды в которых собирались, оставляя после себя горы пивных бутылок и окурков, сейчас полы блестят.

Но сейчас новый понт- бросить в кусты или на дорогу пакет с мусором, во дворе где нет мусоропровода и далеко до помойки.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадят у нас не коренные жители, а временщики.

Да все - гадят, поверьте! Это не от прописки зависит :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

по себе не судят обо всех. бОльшая часть грязи от приезжих - как ни крути.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино много опустившихся местных, как ни крути. Нравится это или нет.

Многие мусор в переходе кидают, воспринимая его видимо как мусорку.

Если что, то я тоже как бы "местный" по штампу :8):

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

а Вы тоже в переходе мусор кидаете? Местные жители привыкли мусор в контейнер носить, а вот приезжим в лом...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×