Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

У нас в подъезде висят объявления с просьбой не мусорить на своей лестничной клетке. А Вы, Ирина, говорите про трубу ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и рискуем мы с этим мусором уйти далеко в оффтоп, но всё же не могу не сказать, что разруха не только в головах управленцев, но и в черепных коробках простых наших сограждан - неподалёку от моего дома какой-то обладатель черепной коробки, которая скорее всего девственно пуста, постоянно оставляет на дорожке пакет с отходами своей жизнедеятельности, а ведь до ближайшей помойки от этого места не больше 40 метров...

тоже не по теме,заранее извиняюсь.У нас таких индивидумов с пустой коробкой дофига.Оставляют мусор везде.Привыкли,что ИНОГДА убирают все-таки.Но вот возле трубы навряд ли кто-то станет убираться.Скоро ,как по помойке там народ шагать будет.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подъезде висят объявления с просьбой не мусорить на своей лестничной клетке. А Вы, Ирина, говорите про трубу ..

Многого хотим,согласна.Но тут все зависит от воспитания.У меня мелкий был в шоке,когда увидел,как человек кавказкой национальности шел по улице и чистил мандарин.При этом все бросал себе под ноги.

А потом сами же возмущаются,что грязно вокруг.

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многого хотим,согласна.Но тут все зависит от воспитания.У меня мелкий был в шоке,когда увидел,как человек кавказкой национальности шел по улице и чистил мандарин.При этом все бросал себе под ноги.

А потом сами же возмущаются,что грязно вокруг.

представляете,сколько по Москве ходит таких кавказцев! Но там ЧИСТО! 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляете,сколько по Москве ходит таких кавказцев! Но там ЧИСТО!

 

ну не всегда не везде, так что не надо провопоставлять Москву и Пушкино , надо отдать должное в этом году все же с уборкой улиц немного лучше, чем в прошлом.Может со временем и у нас в городе на ведётся порядок и трубу облагородят : дорожки, цветочки , урны, лавочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда ощущение складывается, что народу надо, шоб за каждым ходил лакей приставленный. И подбирал.

Все молодцы, а город - помойка. А виноваты власти и абстрактные "свиньи".

Интересно только, откуда свиньи берутся, если все молодцы? )))

И многие ли из возмущающихся способны за кем-то другим поднять мусор брошенный и до урны донесть?

Или как у Агнии Барто: "но тут докладчик морщится - на это есть уборщица"?

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляете,сколько по Москве ходит таких кавказцев

Ага, а славяне не гадят под себя...

Я уверена, что г- н Сурикофф перенесёт потом посты в " Пушкино- чистый город?", поэтому позволю себе.

Ну неужели люди не понимают, что в городе сложности, что никому ничего не надо и что надо надеятся только на себя? Так ведь мы и до эпидемий дойдём. Вот выносишь ты мусорный пакет из дома и из- за неудобства расположения ( на твой взгляд) контейнеров ставишь его около подъезда или заталкиваешь в урну.Которая, понятно, и не для этого и не вычищается регулярно? Ну вот неужели не понимаешь, что вечером ты вернёшься к растащенному собаками твоему же пакету. Ну вот посмотришь вроде все нормальные люди, не несоциальеые элементы, ухоженные, вымытые, одежда/ машины/ ботоксы))). И какая же все- таки ставит эти пакеты у урн и под забором? А пакеты, которые у ж/ д кто- то складирует? Неужели из дома тащат? Хорошо, что оружие нельзя просто купить: валить бы начали друг друга. )))

Иду, мужик ставит бутылку пива початки. Спрашиваю:"Мил человек, для кого оставил? " При этом всегда улыбаюсь как родному. Молча отнёс в кону, которая была в нескольких метрах в сторону. Не надо бояться делать замечания. Это наш город и спасти его только мы и можем.

Скоро субботники.

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьяснить бы это китайцам ...

Реально китайцы гадят у нас в парке? )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне так лучше собаки чем бутылки, разбитые стёкла, окурки, обёртки и прочая погань коей изобилуют парк и тротуары. Собачка сходит на газончике снежок растает и травке от этого будет хорошо

 

То есть собачники так засрут парк, что никому в голову не придёт в голову в парке курить и распивать? Светлая перспектива.

 

ЗЫ Хватает же людям нахальства :D

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну неужели люди не понимают, что в городе сложности, что никому ничего не надо и что надо надеятся только на себя? Так ведь мы и до эпидемий дойдём. Вот выносишь ты мусорный пакет из дома и из- за неудобства расположения ( на твой взгляд) контейнеров ставишь его около подъезда или заталкиваешь в урну.Которая, понятно, и не для этого и не вычищается регулярно? Ну вот неужели не понимаешь, что вечером ты вернёшься к растащенному собаками твоему же пакету.

А не наш ли глава района вот именно такую ситуацию и создал...в Пушкино соглашусь многие свинствуют...могу привести пример наш тарасовский...ведь у нас только один вариант вывоза мусора - маркированные пакеты, и выставлять их нужно как раз на улицу...там собаки...вот спасибо огромное нашей местной администрации, что они каждый!!! день, дополнительно за Автоперегоном мусор собирают...за это уже жители отдельно не платят эт на бюджетные деньги....но у нас чистота....ни одного пакета нигде не найдешь....через линию перейдешь  - Черкизово - как на помойку попадаешь...о Клязьме я вообще молчу. Такая ж ситуация и с дорогами, теперь наши дороги Пушкино чистит.. Вот это кошмар...так прокатились для галочки....реагентом так посыпали, что мы заборы еле отмыли...видно народ возмутился, я тож ругаться ходила....потом видно в себя пришли, но и за ними наша админка все переделывала, хотя на это в местном бюджете денег не выделяется....Клевая все-таки у нас глава администрации....с ужасом думаем, если как в Клязьме их упразднят....

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, Тань, но если админка, как ты говоришь, гавно- гавном, тогда только на себя и надежда.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

конечно...бросать на улице мусор - это свинство....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть собачники так засрут парк, что никому в голову не придёт в голову в парке курить и распивать? Светлая перспектива.

 

ЗЫ Хватает же людям нахальства :D

 

Ну не засрали же до сих пор? А Вы что на газонах в парке любите лежать? Посреди куч мусора? И да, вы те стаи дворняг которые носятся по окрестностям тоже гоняете чтобы не гадили? Бегаете наверное за ними с палкой чтобы не дай бог не наследили или с мешком чтобы подбирать? Я не оправдываю владельцев собак, но собачьи кучи к сожалению не главная из проблем по поводу засорения парка, города и района. Вокруг страшно глянуть везде мусор и собаки тут не при делах...

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не засрали же до сих пор? А Вы что на газонах в парке любите лежать? Посреди куч мусора? И да, вы те стаи дворняг которые носятся по окрестностям тоже гоняете чтобы не гадили? Бегаете наверное за ними с палкой чтобы не дай бог не наследили или с мешком чтобы подбирать? Я не оправдываю владельцев собак, но собачьи кучи к сожалению не главная из проблем по поводу засорения парка, города и района. Вокруг страшно глянуть везде мусор и собаки тут не при делах...

Собачье дерьмо одно из главных мусорных проблем .  Задолбали собачники !  Давно пора налог на псин заводить. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×