Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Расширение рынка...

Рекомендуемые сообщения

Более натуральные продукты у частника, а он на рынке.

более натуральные продукты на даче :rolleyes: , а у частника они летом в разгар клубники огурцов и т.д.Помидоры в этом году что в магазине. что на рынке- все перепробовала- все с желтой серединой.на рынке я мясо беру -это я чую. знаю . умею, фигню не куплю, но и не переплачу :(

Не рынок хорош колхозный , а то что у нас сейчас из турции египта и т.д-это в магазине проще купить.

Раньше помню Лосинка была приемлемой а сейчас и цены и качество не радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где продукты натуральнее. Но значительно вкуснее и более богатый выбор фруктов и овощей несомненно на рынке. Посему хожу туда каждые выходные.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы в чём по улицам ходите

Он на свою зарплату в 30 тысяч закупается у Армани, а продукты берёт в непостроенном Атаке против строительства которого протестует.

Ну это я думаю уже не ваше дело где я закупаюсь...а Атак мне ваш даром не нужен я могу все тоже самое и в пятерочке купить и в том же Дикси...

Ну а то что если рынок расширят то не думаю я что там больше частников с продуктами появится нежели тряпишников...

Вообщем пошел я стороной из этой темки чтоб квадратов не заработать...только вы потом уж когда рынок расширят не создавайте темы на форуме в виде того что проехать не где и все заставленно машинами.Да и не забудьте посчитать сколько примерно нужно в кв.м выделить на парковку когда увеличат торговые площади рынка.А то получится так что парковки не всем будет хватать...вы сначала лучше подсчитайте а уж потом орите кто за а кто против расширения.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более натуральные продукты у частника, а он на рынке.

более натуральные продукты на даче :rolleyes: , а у частника они летом в разгар клубники огурцов и т.д.Помидоры в этом году что в магазине. что на рынке- все перепробовала- все с желтой серединой.на рынке я мясо беру -это я чую. знаю . умею, фигню не куплю, но и не переплачу :(

Не рынок хорош колхозный , а то что у нас сейчас из турции египта и т.д-это в магазине проще купить.

Раньше помню Лосинка была приемлемой а сейчас и цены и качество не радуют

За мясом надо ходить на рынок в буднии дни, после трех часов...

А с помидорами Вам не повезло... Сейчас даже есть очень нормальные, но по сто руб, розовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Оффтопик, который произошёл на счёт уплотнительной застройки в городе, я перенёс в тему про Уплотнительную застройку за Первой школой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более натуральные продукты у частника, а он на рынке.

более натуральные продукты на даче :lol: , а у частника они летом в разгар клубники огурцов и т.д.Помидоры в этом году что в магазине. что на рынке- все перепробовала- все с желтой серединой.на рынке я мясо беру -это я чую. знаю . умею, фигню не куплю, но и не переплачу :16:

Не рынок хорош колхозный , а то что у нас сейчас из турции египта и т.д-это в магазине проще купить.

Раньше помню Лосинка была приемлемой а сейчас и цены и качество не радуют

За мясом надо ходить на рынок в буднии дни, после трех часов...

А с помидорами Вам не повезло... Сейчас даже есть очень нормальные, но по сто руб, розовые.

Ей с языком не повезло, так как в одном посте вся прогрессивная часть человечества, которая инетом пользуется юзает дешёвый Утконос, в другом оказывается с ним дело не имела. В одном посте вообще не ходит на рынок, а в другом там мясо покупает и все помидоры в сезон понадкусать успела. Балабольство одно, когда помидоры в нашей полосе поспевают на рынке их полно и отличного качества.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы в это верите? На предыдущей странице уже выложена цитата с сайта администрации. Там же ссылка на сам ресурс и на

информационное сообщение о слушаньях. Стоянка то будет какая то,но сама земля после слушаний переходит под ТОРГОВЛЮ. Опять получается неувязочка в Маяке.

 

............в яблочко


Тяжелее всего человеку скрывать свои чувства, когда он прощается с тёщей на вокзале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера беседовал с одним из рынковских барыг :16: так он уверял что на этом месте будет именно стоянка . Для чего вели коммуникации он не вкурсе , но там что то уже стоит , для этого может

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на экране с рекламой, что стоит на перекрестке ул. Тургенева где пятерочка, уже висит плакат про перехватывающую парковку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы думаем ,может каток зальют ха-ха.а что не плохо было бы ,да за 30 рублей в час,ох покатались бы ;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так на экране с рекламой, что стоит на перекрестке ул. Тургенева где пятерочка, уже висит плакат про перехватывающую парковку.

Земляк

Не помнишь случайно,где этот плакат висел? ;)

И что в этом месте сейчас...

post-3-1323115561.jpg

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти каждый день прохожу мимо:площадку закатали под асфальт, установили шлагбаум со светофором(уже горит красным огоньком), постороили довольно приличное помещение (судя по всему для обслуживающего персонала) и на забор вывесили картонку с надписью: стоянка-30 рублей в час. Машин практически нет-по привычке или скупости все ставят вдоль дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если въезд с выездом 50р, куда не шло, а в час - лесом)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если въезд с выездом 50р, куда не шло, а в час - лесом)

По правде говоря я не совсем понял, что значит: въезд с выездом.Въезжая на час, вы потом же выезжаете, заплатив всего 30 рублей, которые как мне кажется, меньше 50...

30 рублей-по моему вполне божеская цена, если приехали на рынок за провизией-по крайней мере шансов, остаться без авто или найти её поцарапаной намного меньше, чем если оставить вдоль дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: Или наоборот, я намекаю на простую плату 50р без почасового) на рынке с женщинами нашими можно зависнуть прилично) с другой стороны удобней, видел стоянку эту)

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×