Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Расширение рынка...

Рекомендуемые сообщения

Я первая подпишусь ЗА его перенос!

Я за Вами тогда очередь займу. Но боюсь,что это несбыточно :;: Эта гидра никуда с этого места не денется.

p.s. Если власть конечно не прикажет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не реально, это точно. Но с другой стороны, Мытищи!!!!! :rolleyes:

Что там было раньше и что сейчас?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если его убрать, то транспортные проблемы в центре сразу снизятся на 50%, как минимум.

Для выходных дней это однозначный факт.

Да и после появления в городе повсеместно овощных палаток надобность в рынке сводится к нулю.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что джинсы турецкие. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но с другой стороны, Мытищи!!!!! 

Что там было раньше и что сейчас?

возле станции такой же как и у нас бомжатский рынок-так что сравнение не интересное, вот с комсомольской сравнить можно: что было и что стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах такого уже давно нет, там стоит Вами любимый АТАС.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нам добиться того,чтобы его перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители сопли не жевали,а воевали.Только толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kassa

вырубили вековые липы,березы,клены ...Деревья валили на моих глазах.Я стояла у окна и плакала от безвыходности.Так жалко деревья.

У нас под окнами птички пели,снегири зимой прилетали ,белочку видели 1 раз_все это наблюдала с детьми,а зимой была-сказка.Да....А теперь ....

Если честно,то не слышал громкого противостояния жителей "благоустройству" территории. На ул.Гоголя расположено 4 многоэтажных дома. Два из них непосредственно заинтересованы в этих берёзках и клёнах. Что Вы,жители сделали для того,чтобы отстоять территорию кроме как пару раз жалобу в администрацию написать?

Насколько я понимаю,то осваивать территорию начали задолго до слушаний (см.дату первого поста),а вот сами слушанья,если верить сайту администрации должны были состояться

7. Дата, время и место проведения публичных слушаний:

- 23 сентября 2011 года в 15-00 в здании администрации города Пушкино по адресу:          г.    Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, каб. 213.

Кто-то из Ваших знакомых на них присутствовал?

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не реально, это точно. Но с другой стороны, Мытищи!!!!! :rolleyes:

Что там было раньше и что сейчас?

Не совсем корректное сравнение. В Мытищах вся привокзальная территория претерпела изменения. Это два жилых комплекса , торговый центр ( сейчас 2-очередь к концу подходит ) и сам вокзал. А что в Пушкино этот вариант тоже предлагают народу , но только и здесь сплошные возмущения .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обращение жителей к администрации был дан официальный ответ в Маяке-что стоянка будет и жители не пострадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обращение жителей к администрации был дан официальный ответ в Маяке-что стоянка будет и жители не пострадают

а наша власть и посчитала, что вы не пострадали..только деревья..а то. что теперь вам вид на железку открыли и в скором будущем еще и на оживленную дорогу со всеми вытекающими..так это не страданья. это так..мелочь, кто на это обращает внимание?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обращение жителей к администрации был дан официальный ответ в Маяке-что стоянка будет и жители не пострадают

kassa

И вы в это верите? На предыдущей странице уже выложена цитата с сайта администрации. Там же ссылка на сам ресурс и на

информационное сообщение о слушаньях. Стоянка то будет какая то,но сама земля после слушаний переходит под ТОРГОВЛЮ. Опять получается неувязочка в Маяке. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обращение жителей к администрации был дан официальный ответ в Маяке-что стоянка будет и жители не пострадают

kassa

И вы в это верите? На предыдущей странице уже выложена цитата с сайта администрации. Там же ссылка на сам ресурс и на

информационное сообщение о слушаньях. Стоянка то будет какая то,но сама земля после слушаний переходит под ТОРГОВЛЮ. Опять получается неувязочка в Маяке. :trud:

Рядом с тем местом, где сейчас идёт работа за зелёненьким забором,есть ещё одна не освоенная площадь - между рынком и собственно, нынешней стройкой.Правда на этом месте ещё находится дом, но думаю, что это времен -ное явление, тем более он не жилой.Так что место , думаю, долго пустовать не будет-найдут применение : или как раз под парковку, или как место для торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обращение жителей к администрации был дан официальный ответ в Маяке-что стоянка будет и жители не пострадают

kassa

И вы в это верите? На предыдущей странице уже выложена цитата с сайта администрации. Там же ссылка на сам ресурс и на

информационное сообщение о слушаньях. Стоянка то будет какая то,но сама земля после слушаний переходит под ТОРГОВЛЮ. Опять получается неувязочка в Маяке. :trud:

Рядом с тем местом, где сейчас идёт работа за зелёненьким забором,есть ещё одна не освоенная площадь - между рынком и собственно, нынешней стройкой.Правда на этом месте ещё находится дом, но думаю, что это временное явление, тем более он не жилой.Так что место , думаю, долго пустовать не будет-найдут применение : или как раз под парковку, или как место для торговли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×