Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Расширение рынка...

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах такого уже давно нет, там стоит Вами любимый АТАС.

мне все равно атак или еще что, меня и то что рядом устраивает.А в Мытищах в Сторону красного кита выходишь все те же развалы и бабки, а чуть поодаль что то похожее на магазин для всей семьи на круге, т.е Что Мытищи , что Пушки но - возле станции никакого приятного антуража

В Мытищах вся привокзальная территория претерпела изменения. Это два жилых комплекса , торговый центр ( сейчас 2-очередь к концу подходит ) и сам вокзал.

а между этими комплексами и вокзалом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же нам добиться того,чтобы его перенесли?

На Ваш вопрос ответ простой и сложный: думать и объединяться с единомышленниками, и ходить по соседям, объяснять проблему.

Тогда, лет через пять, вопрос о переносе рынка станет, возможно, явью.

 

 

Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не реально, это точно. Но с другой стороны, Мытищи!!!!! :)

Что там было раньше и что сейчас?

Не совсем корректное сравнение. В Мытищах вся привокзальная территория претерпела изменения. Это два жилых комплекса , торговый центр ( сейчас 2-очередь к концу подходит ) и сам вокзал. А что в Пушкино этот вариант тоже предлагают народу , но только и здесь сплошные возмущения .

Чтобы говорить о корректности, необходимо всё же понимать, что написано. ;)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите как:говорят одно ,а делают другое,а старый дом скорее всего снесут,на его территории уже вовсю проводятся работы,видимо рынок расширять будут до стоянки,кстати на стоянку провели все коммуникации,видимо еще и постройки будут,может и гостиницу.В данной пролеменас никто не хочет слышать,так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если шептать на кухне своей, то, скорее всего, и не услышит никто.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы говорить о корректности, необходимо всё же понимать, что написано. :16:

Сами то поняли что я написал ? В Мытищах уже лет 5 атак и огромный торговый центр , и не каких "ХАНА" не наступило , хотя трафик там не меньше пушкинского . Деревья вырубали это да , но взамен высадили новые между стоянкой и дорогой , подрастают уже :P


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что будет через 5-6 лет, если не будет развития? За 1-й школой так и останется клоака с алкашами и нариками за ракушками. Коммуникации? Их перекладывать никто не собирается, в инвестпрограмме водоканала и теплосети на ближайшие годы этого нет, так подремонтируют при аварии и усё. Пробки в городе? Ни в коем случае нельзя расширять Учинскую, это сколько ж транзитников поедит в наш центр на рынок за парой тёплых носок и кг картошки. Пущай стоят в пробках до Мытищ и тянутся тонкой вереницей. А блогосостояние граждан растёт, авто покупают и все считают - я купил машину, а кто-то меня должен обеспечить парковочным местом. Так ты сам сначала озаботься гаражиком на окраине, и пройтись для здоровья полезней, и машинка целей будет. А то привыкли - вышел из подъезда - и попу в машину, а до работы 15 минут пешком. Д/с и школы? Так их строить не будут вообще, просто некому будет в городе строить. Очередники? Ну, на вторичке, как кто помрет в социалке, сразу ж дадут. Живущие в ветхом жилье? Подождут федеральной программы, муниципальной-то не будет. Желающие улучшить свои жилищные условия и переехать в новостройку? Поедут в соседние городки, меньше народу - больше О2.

Спасибо, мои мысли озвучили. Я грешным делом побоялась вякать, сложилось ощущение, что я одна не понимаю к чему все эти митинги "голосую против всего, пусть коровы пасутся, а весь город пусть радует глаз кое-как понатыканными развалюхами и ракушками с тусаующейся там всяческой швалью".

Товарищи митингаторы, ну начтите уже бороться не против чего-то, а за что-то! За досрочное переизбрание нашей неуважаемой администрации, например. Тут где-то вычитала, что наш район участвует в программе переселения ветхого жилья, ну так и боритесь, например, за то, чтоб эта программа у нас РАБОТАЛА.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что противники застройки предлагают?

 

Противники застройки предлагают следующее: создать им городские условия и чтобы народу было как в деревне Кукуево. Вот пусть в деревню и едут, задолбали. Дожили, рынок им не угодил. Ладно обычно орут, чтобы не строили перед их окнами что-то, мол они на это не рассчитывали, когда вселялись, а теперь уже видишь ли от их окон нужно убрать всё, что там стояло за сто лет до их вселения.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут сформировалась определенная группа единомышленников

Объединенных по принципу из мультика "Котенок Гав"? :) "А давай бояться вместе!"? :)

 

А что будет через 5-6 лет, если не будет развития? За 1-й школой так и останется клоака с алкашами и нариками за ракушками.

а Вы что предлагаете?Я так понимаю критикой власти мы все занимаемся , а реальные предложения есть ?

 

я и .

а что противники застройки предлагают? почитал их требования к слушаниям, никаких предложений, только запрет.

 

Каждый видит то, что хочет видеть.

Только что ж вы всё стараетесь тему в сторону увести на личности, так сказать. )))

Второе дызание открывлось? )))

 

 

Истина обычно лежит посередине.

...Чаще всего без надгробия.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противники застройки предлагают следующее: создать им городские условия и чтобы народу было как в деревне Кукуево. Вот пусть в деревню и едут, задолбали. Дожили, рынок им не угодил. Ладно обычно орут, чтобы не строили перед их окнами что-то, мол они на это не рассчитывали, когда вселялись, а теперь уже видишь ли от их окон нужно убрать всё, что там стояло за сто лет до их вселения.

+ 1000 )))


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

ваши варианты застройки? я читать сто страниц базара не собираюсь. мне можно ракушку там ставить или нет, я беспокоюсь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про рынок, а не уплотнительную застройку. Вас послушать, так сразу после рынка нужно в лес все магазины снести, в них тоже народ ходит. Потом станцию нужно будет в Ивантеевку перенести, а что, тоже много народа через неё до Москвы добирается, не нужна такая станция, ну и далее по списку.

 

Центр города на то и центр города, чтобы там был такой объект как рынок. Да собственно сам центр и имеет такую плотность населения потому что изначально народ селился рядом со станцией и рынком. Теперь всё давайте забудем и всё что нам нужно вынесем за черту города. Может вам сотне горлапанов просто выехать в деревню? А то соберутся на форуме пятеро единомышленников и начинают изголяться, давайте подписи соберём, давайте митинг соберём. Да обсобирайтесь, пока референдум не проведёте и вас 50,01% населения не поддержит из своих 1000 подписей можете шалаш складывать на берегу Учи и жить там.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Может вам сотне горлапанов

Поумерь агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой рынок предлагается перенести? Только ту часть, где шмотки продают или весь, с бабулями и продавцами фруктов?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Может вам сотне горлапанов

Поумерь агрессию.

А чё не так что ли? С чего вдруг на форуме где соберётся 5 человек с одним мнением, так сразу уже прям свет в конце туннеля появляется? Сколько людей в этой теме решило рынок перенести? И с какого перепуга эти вершители судеб за город это решают? Ну вот введёшь ты сейчас опрос, 100 жителей близлежащих домов проголосуют за перенос рынка, всё переносим? Самые что ни на есть горлопаны, думают, что кто громче орёт тот и прав.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×