Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Расширение рынка...

Рекомендуемые сообщения

А вообще создается ощущение, что вся эта резкая активизация населения перед выборами разных уровней кому-то на руку. А наши внушаемые граждане исренне верят, что те, кто их направляет и вдохновляет - идейные борцы с всеобщей несправедливостью.

Уважаемые...

Вы были на всех этих мероприятиях? (слушаниях, встречах)

Даже присутствуя понимаешь, что каждый пришел за своим интересом.("местечковым") И это плохо.

Но я лично не видела "внушаемых"

Народ "активизировался"!? Думаю не это слово в приоритете.

У жителей есть беспокойство за свой город,будущее его и активная гражданская позиция...

А выборы они по плану.

Да и слушания тоже по плану.

Единственно, что не входило в планы нашей Администрации- это реакция жителей города Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010 , вы сейчас чего именно в этой теме отписываете? Вы вообще против всего или именно против рынка в центре города? Почему? Потому что Серебряный берег построен рядом с ним? Ну так глазки видели, что ручки брали!


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Ты почаще заглядывай в "градостроительные" темы, а то неделю где-то болтался ))), а тут видишь, сколько всего происходит, мы же без тебя наворотим )))

 

Из того, что ты пишешь, я категорически поддержу вот что

 ! 

Тема про рынок, а не уплотнительную застройку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010 , вы сейчас чего именно в этой теме отписываете? Вы вообще против всего или именно против рынка в центре города? Почему? Потому что Серебряный берег построен рядом с ним? Ну так глазки видели, что ручки брали!

Спросите у kolibri, что она хотела сказать..., в этой теме.

Я ее пост прокомментировала...

 

А не в тему, но про "Серебряный берег"...

Это самое лучшее место в городе Пушкино для проживания... Все в шаговой доступности.

Цивилизованный продуктовый рынок имеет право на существование, но простите не барахолка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цивилизованный продуктовый рынок имеет право на существование, но простите не барахолка...

У нас нормальный цивилизованный рынок, рынок это то место где продают товары. При этом определение рынка не говорит о том, что там нельзя торговать китайскими джинсами. Между рядами есть чёткое разделение, где-то продукты, где-то шмотки, что вас не устраивает?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

+ к этому оформлено всё в собственность, включая землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас нормальный цивилизованный рынок, рынок это то место где продают товары. При этом определение рынка не говорит о том, что там нельзя торговать китайскими джинсами. Между рядами есть чёткое разделение, где-то продукты, где-то шмотки

Рынок - это НАШЕ ВСЁ, его ни в коем случае убирать нельзя. Где еще можно купить гнилье "по дешевке"? Где еще вас обвесят, обсчитают, нахамят? А вы не будете чувствовать злости - ибо это включено в цену товара. Где еще такое скопление агрессивных и страшных кавказцев и среднеазиатов? Где еще можно поделиться с окружающими городскими новостями и сплетнями? Рынок - это социокультурный феномен, он жизненно необходим для многих из нас. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рынок - это НАШЕ ВСЁ, его ни в коем случае убирать нельзя. Где еще можно купить гнилье "по дешевке"? Где еще вас обвесят, обсчитают, нахамят? Где еще такое скопление агрессивных и страшных кавказцев и среднеазиатов? Где еще можно поделиться с окружающими городскими новостями и сплетнями? Рынок - это социокультурный феномен, он жизненно необходим для многих из нас. )))

Кроме гнилья по-дешевке (которого кстати в каждом магазе тоже пруд пруди) я на рынке покупаю творог, молоко, мясо НОРМАЛЬНЫЕ, а не те суррогаты, которые в магазах продаются. Допускаю, что нехимический творог есть еще где-нить типа в Азбуке вкуса, но мой уровень благосостояния не позволяет мне пока еще отовариваться в магазинах класса супер-премиум.

Колхозный (или как он там теперь называется) рынок есть в любом городе, а Вы тут такую дискуссию развели как будто этот "пережиток прошлого" только у нас сохранился.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где еще можно купить гнилье "по дешевке"?

Да в любом магазине или палатке можно купить гнильё. Но у рынка есть одно неоспоримое преимущество. Если я натыкаюсь на гнильё в магазине и не хочу его покупать, мне нужно будет или остаться ни с чем, или протопать несколько сот метров до следующего. А вот если мне не хочется покупать гнильё на рынке, я через метр могу купить свежий товар.

 

 

Где еще вас обвесят, обсчитают, нахамят?

В любом магазине или палатке. Но у рынка есть одно неоспоримое преимущество... Дальше догадаешься или повторить?

 

Где еще такое скопление агрессивных и страшных кавказцев и среднеазиатов?

Ты что-то перепутал, рынок это не собачий питомник. Там все улыбаются покупателям (ну если хотят продать товар).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цивилизованный продуктовый рынок имеет право на существование, но простите не барахолка...

У нас нормальный цивилизованный рынок, рынок это то место где продают товары. При этом определение рынка не говорит о том, что там нельзя торговать китайскими джинсами. Между рядами есть чёткое разделение, где-то продукты, где-то шмотки, что вас не устраивает?

Не устраивает?! Да то что устраивает Вас,уважаемый...

Барахолка вдоль забора и я так думаю не совсем на территории рынка.

"Шмотки"именно там продают, а рядом посадка на автобусы. Приходится кругами ходить.

Возможно и хотят все это перенести на новую территорию, но при этом опять же нарушат чей-то интерес...

Cэмми.Ш, никогда не покупаю "по дешевке" и "гниль", на рынке беру все на выбор и качественный товар, причем российского производителя.

А еще стараюсь покупать в сезон у бабулечек, которые овощи вырастили своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устраивает?! Да то что устраивает Вас,уважаемый...

Барахолка вдоль забора и я так думаю не совсем на территории рынка.

"Шмотки"именно там продают, а рядом посадка на автобусы. Приходится кругами ходить.

Ну отлично, вот рынок расширяется, будет больше мест для торговли. И если люди не перейдут туда это будет обозначать только то, что они не хотят платить рынку за место, но это уже не к рынку будет вопрос.

 

Возможно и хотят все это перенести на новую территорию, но при этом опять же нарушат чей-то интерес...

Конечно нарушают, белочку обидели. У вас как с приорететами? Предлагаете не расширять рынок и не увеличивать количество парковочных мест для автомобилей, зато жильцы одного дома будут раз в жизни видеть настоящую белочку, а зимой они будут любоваться снегом (летом они любовались помойкой, но снег видимо перекрывал (Россия - страна снегов и морозов)).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме гнилья по-дешевке (которого кстати в каждом магазе тоже пруд пруди) я на рынке покупаю творог, молоко, мясо НОРМАЛЬНЫЕ
Колхозный (или как он там теперь называется) рынок есть в любом городе, а Вы тут такую дискуссию развели как будто этот "пережиток прошлого" только у нас сохранился.

kolibri

Так в этом сочетании и есть феномен. Который надо СОХРАНЯТЬ. )))

И слова Вайта только подчеркивают его необходимость.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нарушают, белочку обидели. У вас как с приорететами? Предлагаете не расширять рынок и не увеличивать количество парковочных мест для автомобилей, зато жильцы одного дома будут раз в жизни видеть настоящую белочку, а зимой они будут любоваться снегом (летом они любовались помойкой, но снег видимо перекрывал (Россия - страна снегов и морозов)).

White, уважаемый собеседник...

С приоритетам у меня все нормально...

Хочу посмотреть генеральный план застройки города Пушкино.

Хочу, чтобы прошли общественные слушания, по этому поводу.

Глас народа он очень важен и полезен в работах над планом.

Власть у нас народная (для нас) и исполнительная (воли народной) поживем подискутируем на форуме и посмотрим.

Хочу еще дополнить, что живем мы в России, а государство наше правовое. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а, так почему всё это в теме про рынок? Есть же темы и про ген план и про слушания.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже предлагал - надо напрямую выходить на застройщиков, с ними обсуждать каждый конкретный проект, минуя Админов. Уговорить их на форуме пообщаться - авось прийдём к общему взаимовыгодному положительному решению.

Кто имеет выход на конкретных застройщиков

Не один застройщик на такое не пойдёт )))

Или пропадёт после пары-тройки страниц как Вахрушев )))

Или думаете будет иначе ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×