Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Расширение рынка...

Рекомендуемые сообщения

А-а, так почему всё это в теме про рынок? Есть же темы и про ген план и про слушания.

Вы уважаемый здесь пишите и задаете вопросы, а я Вам тут отвечаю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задаю конкретные вопросы по рынку, поэтому не нужно на них отвечать общими ответами, если вы не против расширения рынка, скажите, что не против и диалог прекратится из-за близости позиций, если против, скажите почему против и диалог временно продолжится из-за разницы в позициях. А вы вопрос расширения рынка превращаете в разговор обо всём и ни о чём.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну нафиг это расширение....в чем его плюсы обьясните? Я лично вижу только одни минусы в виде увеличение количества мигрантов которые всякое барахло будут нам на рынке продавать в виде красовок и джинсов...ну а так же в увеличении пробок так как наверное снова про парковки у нас забыли в администрации.И народ будет ставить машины прям на проезжей части ну а так как у нас эвакуаторами проблемы то будет просто апокалипсис около рынка...ну и еще увеличение поголовья крыс и мышей походу гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже предлагал - надо напрямую выходить на застройщиков, с ними обсуждать каждый конкретный проект, минуя Админов. Уговорить их на форуме пообщаться - авось прийдём к общему взаимовыгодному положительному решению.

Кто имеет выход на конкретных застройщиков

Не один застройщик на такое не пойдёт :(

Или пропадёт после пары-тройки страниц как Вахрушев :rolleyes:

Или думаете будет иначе ?

В разделе Новостройки по ряду объектов застройщик напрямую общается с форумчанами, объясняет, решает вопросы, если не знает - консультируется и сообщает. Приятно читать. И склок нет, и брани никакой. Конечно, если с первых страниц его охаять - свалит не только с форума, но и с города. А если возникнет конструктивная беседа - толк будет больше, чем от всех слушаний вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну нафиг это расширение....в чем его плюсы обьясните?

 

ну а так же в увеличении пробок так как наверное снова про парковки у нас забыли в администрации.И народ будет ставить машины прям на проезжей части ну а так как у нас эвакуаторами проблемы то будет просто апокалипсис около рынка

Ну вообще-то плюсы в том, что там планируется парковка. Определяемся в голове, или за увеличение парковок по написанным в своём же посте причинам или против. А то как-то странно получается уже в одном посте противоречия.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9Я писал что против увеличения рынка в виде продажи всякого вещевого барахла...учитесь читать не между строк.Ну парковки будут а что еще там собираются сделать? Я понимаю если бы там на рынке в основном продукция была бы в виде продуктов...да там есть смысл купить и молоко и сыр и колбасу...Но когда там в основном продают наши гости с кавказа всякие гнилые джинсы и еще хотят за них цену с тройной накруткой, то увольте нафига такой рынок? Если такие же джинсы и куртки можно купить в тех же трех сезонах...я вот лично уже давно не хожу на рынок и не покупаю вещи так как смысла вообще нет а вот за продуктами с удовольствием.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично вижу только одни минусы в виде увеличение количества мигрантов которые всякое барахло будут нам на рынке продавать в виде красовок и джинсов..

А Вы в чём по улицам ходите :rolleyes:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9Я писал что против увеличения рынка в виде продажи всякого вещевого барахла...учитесь читать не между строк

Ну так я умею, названы причины, одна из них это отсутствие парковок, но в том-то и дело, что как раз там они и планируются. Спорить по поводу увеличения числа крыс и таджиков не вижу. С таким же успехом можно предложить снести весь город, сразу крыс и таджиков будет меньше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну нафиг это расширение....в чем его плюсы обьясните? Я лично вижу только одни минусы в виде увеличение количества мигрантов которые всякое барахло будут нам на рынке продавать в виде красовок и джинсов...

ехали с моря, мед продают стои куча палаток и цены везде одинаковые и мед из одной бочки.Я всю дорогу мужа пытала : зачем всем стоять под дождем ? проще одному -двум . а выручку делить все равно каждый в среднем больше не получит, это ведь не продуктивно.Муж объясняет , что среднее некасается каждого, а вдруг у кого то мед окажется слаще :rolleyes:

джинсы и куртки можно купить в тех же трех сезонах...я вот лично уже давно не хожу на рынок и не покупаю вещи так как смысла вообще нет а вот за продуктами с удовольствием.

А мне СП нравится- дешевле и неплохого качества.Самое смешное что у кого есть комп на рынок и за продуктами иной раз не ходят( утконос в помощь), т.е кто пообеспеченеей платят меньше.А бабушка без компа и продвинутых внуков в тридорого покупает на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе Новостройки по ряду объектов застройщик напрямую общается с форумчанами, объясняет, решает вопросы, если не знает - консультируется и сообщает. Приятно читать. И склок нет, и брани никакой. Конечно, если с первых страниц его охаять - свалит не только с форума, но и с города. А если возникнет конструктивная беседа - толк будет больше, чем от всех слушаний вместе взятых.

Общение ведётся исключительно по строительной теме :rolleyes:

Ни о каких проектах ( ранее не утверждённых) речи не идёт


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы в чём по улицам ходите

Он на свою зарплату в 30 тысяч закупается у Армани, а продукты берёт в непостроенном Атаке против строительства которого протестует.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое смешное что у кого есть комп на рынок и за продуктами иной раз не ходят( утконос в помощь), т.е кто пообеспеченеей платят меньше.А бабушка без компа и продвинутых внуков в тридорого покупает на рынке

Чё за бред? Цены с доставкой из Утконоса ниже рыночных? Ну так уже сравнивали, можем ещё раз сравнить, может Утконос за последний год цены в два раза опустил, чего не бывает...

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Самые что ни на есть горлопаны, думают, что кто громче орёт тот и прав.

Хм,пока получается,что в этой теме громче всех "орёте" Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены с доставкой из Утконоса ниже рыночных?

не заказывала. но где то говорили, а вот то что мандарины в Пятерочке дешевле - факт, я цитрусовые только там и покупаю или в Дикси.А еще молочку там покупаю и крупы.яйца в магазине на рынке или в ашане если по пути.Но сейчас я туда только если мимо иду , а покупать все ж лучше в магазине или палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены с доставкой из Утконоса ниже рыночных?

не заказывала. но где то говорили, а вот то что мандарины в Пятерочке дешевле - факт, я цитрусовые только там и покупаю или в Дикси.А еще молочку там покупаю и крупы.яйца в магазине на рынке или в ашане если по пути.Но сейчас я туда только если мимо иду , а покупать все ж лучше в магазине или палатке.

Народ, молодежь...

Удивляюсь Вам...

"Подешевле" продукты...!?

У меня приоритет ка-чест-во и выбор своими руками (не в палатке)...

А Вы уже знаете, я не раз писала, что мой социальный статус пенсионерка.

Чтобы купить продуктов, так все обойду, но выберу, то, что мне нужно, а не то, что предлагают за каждым поворотом.Вы конечно можете сослаться на отсутствие времени...

В итоге от качества продуктов зависит такой фактор, как здоровье.

Более натуральные продукты у частника, а он на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×