Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Локальная компьютерная сеть

Что для Вас представяет опасность в локальной сети  

25 проголосовавших

  1. 1. Что для Вас представяет опасность в локальной сети

    • мой комп видят 10-ки школьников, 1-2 захотят пошутить
      2
    • пол дома обсуждают мои личные фото и стихотворения
      3
    • у моих друзей счета за чужой трафик
      4
    • на сервере внутри сети водятся вирусы, черви и трояны
      4
    • хочу быть в инете всегда нисмотря ни на что
      2
    • я в инет выхожу только с отдельного компа
      1
    • молния через кабель сети может убить мой комп
      0
    • в меня влюбится небритый немытый сисадмин
      4
    • сеть сломалась, а чинить некому: 2 часа ночи...
      5


Рекомендуемые сообщения

Может из Москвы кабель протянем?.. :(

Судя по тарифам, Я так понял, что в итоге окупится... )));)


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

Ну это сложный вопрос... 15-20 км оптоволокна будет дороговато на мой взгляд. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять всех на самодеятельность потянуло, ну прокинете десяток километров оптики, ну и что, а если обрыв, кто его будет искать и устранять, кто будет заключать договор с противоположным концом оптики, опять же биллинг и платежные заморочки, поддежка сети и все такое прочее.

Если вы такие крутые то заделайтесь провайдерами всего Пушкино, нам тоже интересны ваши сказочные тарифы в 20 км от Москвы.

Определитесь, вам и-нет с сетью нужен или гемморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15-20 км оптоволокна будет дороговато на мой взгляд. 

 

это будет совсем не дорого на фоне сумм за согласование прокладки этого кабеля с телефонными узлами связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goliath

Ну это сложный вопрос... 15-20 км оптоволокна будет дороговато на мой взгляд. :(

Купите канал у Транстелекома ;))

 

Как мне помнится у них безлимит был 2000 у.е. ПРи условии что трафик будет больше 20 гигов.

По крайней мере в Александрове одна компании на нем сидит. Но цены у них немеренные. Безлимита и в помине нет.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу.

вот протощите себе оптику от москвы, найдите московского провайдера который будет вам трафф поставлять, посчитайте во сколько вам это выльется, посчитайте по какой цене он будет вам трафф отдавать, потом по какой цене вам надо трафф раздавать будет своим абонентам чтобы все это окупилось ну хотябы через год.

не стоит так уж прям сравнивать москву и подмосковье


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы такие крутые то заделайтесь провайдерами всего Пушкино, нам тоже интересны ваши сказочные тарифы в 20 км от Москвы.

Да ! Сделайте пожалуйста как он сказал, дайте нам цены Ланпорта, мы все к вам подключимся, всем Пушкино сразу - бесплатно. Обещаем что не будем считать ваших денег так как вы считаете деньги Азимута - денег то у вас не будет :-), чего их считать.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще-то тема ветки - локалка,чё вы к паутине прикопались?

Мне,например,нета на работе хватает.

Кому интересно может отдельную ветку создать.

Например "ППП" повсеместно протянутая паутина.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессивные провайдеры в Пушкино B)

 

Инфолайн не любят за то, что тот питается только сливками. Не надо ему картошки, лука, хлеба B)

 

Спихнули тарелку Инфолайна с Витязя и теперь подбивают на это нас, серебрян :62: Интересно, кто их, витязей, провайдит?

 

К слову, подключение к Инфолайну совсем бесплатным не выйдет. Модем ADSL покупать прийдётся. 30-40 уексов ИМХО.

 

Вот какой наивный вопрос у меня есть к многочисленным знатокам сетей, слетевшимся в эту ветку. С точки зрения вирусной безопасности, есть ли разница между подключением по ADSL и через сетевую карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирусная безопасность зависит исключительно от софта на компе, рук того кто за эим компом сидит и сайтов по которым он лазиет.

провайдер НИКАК и НИКОГДА не отвечает за информацию скачанную из сети интернет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Archon

 

Руки хорошие B) А вот софт я не люблю B) Рано или поздно, но начинает любой антивирусный софт конфликтовать с полезными программами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так а вчем вопросы тогда?

защита компа от вирусов зависит исключительно от того кто за этим компом сидит, и ни от кого более (ну от производителей антивирусного софта еще).


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Модем Инфолайн кстати дает бесплатно. Плохой, но на халяву. Вы еще скажите, что Азимут сетевую карту за так даст. И харошую! B)

Мне вот интересно, как будут обосновывать свои цены местные провайдеры, когда до Подмосковья доберется московский СТРИМ... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до подмосковья он уже добрался (мытищи там, перловская), однако там к нему почему-то никто не подключается, да и в москве все кого знаю либо полные пофигисты по жизни, либо стараются по возможности со стрима перейти к другому прову.

интересно почему? B)

+для подключения к стриму опять же обязательно иметь МОСКОВСКИЙ телефон от МГТС (например те у кого телефон от инфолайна к стриму подключиться не могут), а это создает опять же ОЧЕНЬ серьезные проблемы.

так что товарищ Alnis сначала думаем, а потом пишем что либо.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агрессивные провайдеры в Пушкино B)

Это мы уже заметили B)

 

А как вы оцениваете качество работы инфолайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×