Перейти к содержанию
C@tRiN

Беседка-болталка

Рекомендуемые сообщения

Позвоните ,узнайте.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра поеду на разведку. Надо освободить багажник)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, питомник работает с 8.00 до 16.00. Сегодня уже съездила, территория огромная, купила все, что хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы,увы.... Съездила. Смотреть на все это грустно. Такая площадь и такое все разбитое. Хотела петунию купить ампельную-нет у них. Спрашиваю,что еще есть из рассады? Только бархатцы. (((

Почему такой выбор маленький? Ведь сейчас такое множество сортов. А у них отопление не работает и,соответственно,теплолюбивую рассаду не могут вырастить. То,что есть,где-то в комнатках выращивали

Конечно,у кого совсем еще участок неосвоенный там много можно купить разных кустов. Но цены не маленькие совсем.

Сирени (30-40 см. ) в горшке -400 рублей

Виноград декоративный (20см.) - 200 руб.

Петуния-30 рублей одна штучка.

 

Но продавцы тетеньки приветливые,спокойные. И им так хочется,чтобы народ приезжал!

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня там была.Промокла вся, крыши то нет. Стекла перебиты.

Ассортимент - очень маленький. Покупала маме актинидию. Один "мальчик", "девочка" только один сорт. Это и тепла не требует, и все равно только один сорт. Взяла флокс растопыренный пестролистный, тимьян и т.п., короче ничего интересного не взяла.

  Грустно. Разруха. Не удобно. Продавцы ушли чай пить и не дождешься, что б бумажку на оплату выписали.  Выбираешь в одном месте, оплата в другом. Потом забываешь где что выбрал....  Года 3 там не была, и еще столько не поеду.

Завтра  в Черкизово. У них сайт есть. Мне нравится там покупать. Может кого заинтересует.

http://npf-flora.ru/odnoletniki.htm


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите где взять пару тройку кустов хорошей красной смородины?что б и не сильно болезням подвергались и ягодки были крупные.

старючую всю извели,в позапрошлом году посадила три куста ,а выжила хорошо только одна


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы,увы.... Съездила. Смотреть на все это грустно. Такая площадь и такое все разбитое. Хотела петунию купить ампельную-нет у них. Спрашиваю,что еще есть из рассады? Только бархатцы. (((

Почему такой выбор маленький? Ведь сейчас такое множество сортов. А у них отопление не работает и,соответственно,теплолюбивую рассаду не могут вырастить. То,что есть,где-то в комнатках выращивали

Конечно,у кого совсем еще участок неосвоенный там много можно купить разных кустов. Но цены не маленькие совсем.

Сирени (30-40 см. ) в горшке -400 рублей

Виноград декоративный (20см.) - 200 руб.

Петуния-30 рублей одна штучка.

Но продавцы тетеньки приветливые,спокойные. И им так хочется,чтобы народ приезжал!

Данууу.......))), в лесном кустик барбариса в том году был 700р и елки по 4т......

На этой площадке вся проблема в том что нет названий и цен, это да, беда, не спорю........а наковырять там порядочно можно,причем маточные экземляры можно видеть в живую и наблюдать как перезимовали, а если замылиться там на постоянку, добрые и приветливые тетеньки и рассказать могут больше....)))

Часть выращивается там конечно вобще на интузиазме, ну и разруха, но живая разруха, в ивантеевском совсем хуже

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня там была.Промокла вся, крыши то нет. Стекла перебиты.

Ассортимент - очень маленький. Покупала маме актинидию. Один "мальчик", "девочка" только один сорт. Это и тепла не требует, и все равно только один сорт. Взяла флокс растопыренный пестролистный, тимьян и т.п., короче ничего интересного не взяла.

Грустно. Разруха. Не удобно. Продавцы ушли чай пить и не дождешься, что б бумажку на оплату выписали. Выбираешь в одном месте, оплата в другом. Потом забываешь где что выбрал.... Года 3 там не была, и еще столько не поеду.

Завтра в Черкизово. У них сайт есть. Мне нравится там покупать. Может кого заинтересует.

http://npf-flora.ru/odnoletniki.htm

Я наверно могу сейчас ошибиться, он на пьяной дороге прям? , или где то там глубже?

Нашла контакты...:)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на пьяной. Я все время мимо проезжала, как то не думая, что там может что то быть. А раз зашла и набрала всего кучу. Теперь периодически там бываю. На 8 марта тюльпанчики отличные. Рассада летников тоже нравится(правда я мало их сажаю).

  • Нравится 1

Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на пьяной. Я все время мимо проезжала, как то не думая, что там может что то быть. А раз зашла и набрала всего кучу. Теперь периодически там бываю. На 8 марта тюльпанчики отличные. Рассада летников тоже нравится(правда я мало их сажаю).

Я там была, у меня оттуда пихта розы ракитник и еще много чего.....)))много не утащишь......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что прошёл град на даче.размером с горошину и меньше,но не сильный.а воды вылилось как бы не месячная норма осадков.без сапог по участку ходить не возможно.

на фото грядка с поздней капустой,только позавчера высадилил

post-16990-0-25317500-1432922173_thumb.jpg

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собратья дачники, может кто то где то ездил, и видел где можно купить плодовые деревья, поблизости обьехала уже все что можно, нужна слива желтая или красная, а то выкорчевали пень от сломанной ураганом в прошлом году груши, а посадить на это место ничего не можем.......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня печалька(((( хотела прикупить в Таганроге розы, а их нету(((( говорят саженцы только осенью будут. Тут на каждом шагу такие шикарные кусты роз, просто сто тысяч ахов


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собратья дачники, может кто то где то ездил, и видел где можно купить плодовые деревья, поблизости обьехала уже все что можно, нужна слива желтая или красная, а то выкорчевали пень от сломанной ураганом в прошлом году груши, а посадить на это место ничего не можем.......

Попробуйте заехать в "Садко" в Тарасовку. Там точно есть большой ассортимент плодовых деревьев. Может что приглянется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×