Перейти к содержанию
C@tRiN

Беседка-болталка

Рекомендуемые сообщения

 

 

По разному, и групповыми посадками и одиночными и в композициях, очень интересно смотрится,и в виде живой изгороди хорош.....
я имел ввиду что с него слопать можно :) .про разнообразие посадок я как бы в курсе ;)

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду что с него слопать можно :) .про разнообразие посадок я как бы в курсе ;)

Кто то собирает и сушит, но плин не знаю скока должно быть терпения....))), у меня как раз живая изгородь, я не собираю и не сушу, там шипы это что то....

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибиралась возле розария, и обнаружила обрезанные осенью ветки роз с проснувшимися почками, зелеными и прям свежими присвежими.......,под снегом и листьями так перезимовали и что мне с ними теперь сделать можно? Начеренковать и в землю укореняться под колпак? Жалко выбрасывать.....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду что с него слопать можно

 

Я не задумывалась никогда об этом. ТОлько для глаз сажаем. )))

Но наверняка что-то слопать можно...

У меня изгородь ( в прошлом году обновляла) частично из высокого барбариса. А на участке растет желтый тунберга , Helmont Pillar -колонновидный и Роуз Глоу. Да и заглядываюсь на другие сорта.Очень нравится Грин Капет..Только не могу места ему найти..

На фото- хотелка. И мой- желтенький.

post-3560-0-34045800-1428939429_thumb.jpg

post-3560-0-00831500-1428939521_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начеренковать и в землю укореняться под колпак? Жалко выбрасывать.....

Конечно попробуйте! Думаю, что если выжили за зиму, то уж тут..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

Собираем в сп барбарисы .

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

Юля Шпулька

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Посмотрела. Там нет такого в рядах, а собирать долго. Я вижу ты там записалась на будлею.. :???:  Не зимует или очень плохо зимует.. Или срезать под корень несколько лет подряд, укрывать, а потом все равно уйдет..

Вот для тебя нашла темку по ней..

http://www.websad.ru/archdis.php?code=870720

Лучче запишись на розку Леонардо да Винчи- Красава!

Да, подскажи пожалуйста, какого размера хвойники там, или объем горшков, в которых продают-я смотрю ты там записалась на целый лес. :)

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про будлею все верно. Именно так у меня и произошло. Я с ней носилась,как с писаной торбой. Притом,что у меня очень безпроблемная земля,но всё равно пропала.

Что касается хвойников-меня тоже интересует,но мне нужны крупные и штук 10 туй брабантов. Это ж грузовик целый.

 

Про розы думаю. Вот такую очень хочу,но ее там нет. Koko Loko.

 

 

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

))) Там они маленькие совсем. 20-40-60см.

В прайсе глянь барбарис. Если есть какой ты хочешь, он желтый?

Я бы переписалась .


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Барбарис грин капет становится разноцветным ближе к осени, а так он зеленый. Он красив именно к осени. У меня места для него мало.Он разлапистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не задумывалась никогда об этом. ТОлько для глаз сажаем.

 

мммммммм........зря.

фотки с цветами у вас конечно красивые....но вот полюбуйтесь и на один из моих эталонов красоты

post-16990-0-50583700-1428949980_thumb.jpg

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммммммм........зря.

фотки с цветами у вас конечно красивые....но вот полюбуйтесь и на один из моих эталонов красоты

Чо любоваться........))), если у тебя один и тот же рецепт, то я ими и закусывала однажды зимой......))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×