Перейти к содержанию
C@tRiN

Беседка-болталка

Рекомендуемые сообщения

 

 

от застоя влаги

на воздухе должно испаряться! 

мачалку можно.. часть все равно прольется..ну а часть останется!а не проще блюдце? - по старинке.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гидрогель многие используют,а внутрь этой корзины из коковиты можно положить обычный пакет,сделав в нем слив,и уж грунт закладывать в него. Земля с наполнителями дольше остается влажной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы подскажите мне, у меня дельфиниум выкинул вот такие маленькие бутончики, он что еще в рассаде цвести собрался?

post-13747-0-09463600-1431530878_thumb.jpg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,вы его из семян вырастили? Я б оборвала,пусть силы набирается. Корни образует,зеленую массу наращивает. Хотя понимаю-жалко. Да и интересно..какой он..цветочек аленький!)

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,вы его из семян вырастили? Я б оборвала,пусть силы набирается. Корни образует,зеленую массу наращивает. Хотя понимаю-жалко. Да и интересно..какой он..цветочек аленький!)

Сеяла синий.....))), их там много таких с бутончиками, а всего их шт 30, оборвать значит надо, но один оставлю, вдруг не синий....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Nusha.

дельфиниум на фото похож на однолетний, у многолетнего листики вроде другие.

Если однолетка, то в самый раз пора цвести.

Изменено пользователем Иринка 7
  • Нравится 1

Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Nusha.

дельфиниум на фото похож на однолетний, у многолетнего листики вроде другие.

Если однолетка, то в самый раз пора цвести.

 

Многолетний сеяла......О_о, я многолетники всегда покупаю, кроме флоксов и петуньи......, теперь и не знаю что думать,все больше сюрпризов..... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семенах тоже пересорт бывает. :(


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семенах тоже пересорт бывает. :(

Мне однолетний совсем не нужен.....пошла расстраивацо....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехала до питомника и купила себе дельфиниум, белый и розовый, этот присуну теперь куда нибудь, темно синий у меня уже есть, ну а голубой теперь попробую посадить следущей весной, обидно конечно.....

Ну зато накупила сегодня гводики травянки и клемов с лавандой, в виде компенсации за ненужную растючку...:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехала до питомника и купила себе дельфиниум, белый и розовый, этот присуну теперь куда нибудь, темно синий у меня уже есть, ну а голубой теперь попробую посадить следущей весной, обидно конечно.....

Ну зато накупила сегодня гводики травянки и клемов с лавандой, в виде компенсации за ненужную растючку... :)

А почем нынче цветуечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почем нынче цветуечки?

Травянка и лаванда по 80р,василистники по 100р, розы 3л-250 5л 300, дельфы по 150 или по 100 не помню,петуньи по 30р, клемы вот по 300р, мельком видела барбарисы по 200 и по 300р туи тож от сорта от 350 до 1000, это из тех которые я покупала, в любом случае не те цены что в Лесном, там алес с ценником...

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А адресочек питомника мона???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А адресочек питомника мона???????????

На западной стороне города, точный адрес не знаю, найдете, он там один...:)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западной стороне города, точный адрес не знаю, найдете, он там один... :)

 

http://www.greeninfo.ru/Firms/psp

Пушкино, ул. Краснофлотская, д.7-а

Изменено пользователем Cat
  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×