Перейти к содержанию
C@tRiN

Беседка-болталка

Рекомендуемые сообщения

Второй год подряд в сезон летних дождей теряем дерево, научила себя не расстраиваться, но в глубине души обидно очень, столько усилий, и какой то грозовой фронт, все решает за тебя...., Еще одна потеря понедельником...

big_02ddf665ce0799ddf620150801210123.jpg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

 

вот жеж блин.жалко :(

Не знаю уже что делать, тем летом грушу потеряли, весной сливу и вот теперь яблоньку...., заворачивает под корень и просто вырывает....

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати знатоки подскажите: на черешне листья как в узорах причем все, что это? , ей правда плодоносить рано- года два ей , хоть и цвела чуток в этом году .
вот посмотрите,мож опознаете вредителя

http://www.botanichka.ru/blog/2011/01/23/leaf-miner/


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый,не , мне уже показали здесь  выше , я уже родителям все объяснила , себе взяла на заметку - весной лично проконтролирую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,у энтой заразы два поколения за сезон.и если первое по весне ещё можно химией травануть,то развитие второго  поколения приходится как раз на период созревания черешни.и муки выбора обрабатывать химией в июле,или оставить как есть,зато черешни можно спокойно покушать.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что дачники.пора уже начать просыпаться от зимней спячки и начинать шевелиться.подходит время рассады :)

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я её сунула в коробочку с землёй. И она пошла в рост
Уже какую весну сажаю огрызки(особенно после мартовских и майских праздников) салатов в горшочках на грядки -урожай всё лето!

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vestalka,я руколу ))) сажала. Выросла в огромный куст,но на вкус была более острая.

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

более острая.
может это от климата зависит, но рукола у меня и из семян более острая , чем тепличная..

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже все на работе спрашивают - рассады посадила? ))) И ведь самое забавное, что семян я накупила.. Одрих перцев острых только 5 пакетов )) А дача раз! и внезапно стала продаваться )) Так что в этом годе без помидоров мы и без огурков ((

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А дача раз! и внезапно стала продаваться )) Так что в этом годе без помидоров мы и без огурков ((
так вроде же и покупаться дача тоже собиралась...smile37.gif
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как маркировать свои посадки без лишних затрат.

post-27058-0-69301700-1460265579_thumb.jpegpost-27058-0-96821700-1460265588_thumb.jpeg

 

Больше-здесь

http://www.buzzfeed.com/peggy/26-diy-plant-markers-for-your-springtime-garden#.gb675ErOd

 

Свою рассаду маркирую пластиковыми одноразовыми ложками.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×